Перейти к содержимому

Фотография

Призраки, привидения [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1111

#1
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.
  • 0

#2
Робот полицейский

Робот полицейский
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Ну, никто больше не хочет ничем поделиться?
  • 0

#3
Посвящённый

Посвящённый
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Там по дороге на Балхаш есть призрак Ата который сталкивает машины на большой скорости в обрыв
  • 0

#4
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

Там по дороге на Балхаш есть призрак Ата который сталкивает машины на большой скорости в обрыв

вот это уже сказка! :smoke:
  • 0

#5
Nika1602

Nika1602
  • Постоялец
  • 478 сообщений

Там по дороге на Балхаш есть призрак Ата который сталкивает машины на большой скорости в обрыв

может просто по фиговой дороге "летать " не надо...и Аташка не придет... :) ;)
  • 1

#6
Принцесса Диана!

Принцесса Диана!
  • Свой человек
  • 584 сообщений
Товарищи охотники за привидениями!

Нужна консультация.
Духи в черной одежде с капюшоном - это хорошие или плохие?
Чего от них ждать?
Есть ли практический опыт лицезрения таких существ?

Спрашиваю не из пустого любопытства, а потому что видела одно реальное видео знакомых с таким существом...
  • 0

#7
Valnor

Valnor
  • Свой человек
  • 589 сообщений

Духи в черной одежде с капюшоном - это хорошие или плохие?

Если этих духов видели в парке на скамейке попыхивающих сигаретами и попивающих пивко, то надо вызывать охотников за привидениями по телефону 102.
Если существа бесплотные то в первую очередь проверить свою психику и вспомнить когда в последний раз принимали вещества.
Если уж все нормально, все были трезвы, то уж уточнить где видели то и при каких обстоятельствах?

Сообщение отредактировал Vampir_AB: 04.01.2013, 16:48:31

  • 0

#8
Принцесса Диана!

Принцесса Диана!
  • Свой человек
  • 584 сообщений
Я люблю людей с чувством юмора, но не люблю умников с псевдо-юмором :-/
Встречный вопрос: вы - охотник за привидениями?

ПыСы: Я не принимаю вещества и знаю тел. 102.
  • 2

#9
Valnor

Valnor
  • Свой человек
  • 589 сообщений

Я люблю людей с чувством юмора, но не люблю умников с псевдо-юмором :-/
Встречный вопрос: вы - охотник за привидениями?

ПыСы: Я не принимаю вещества и знаю тел. 102.

Не охотник я, и не принимайте близко к сердцу мои слова. Основной смысл такой, что в черном капюшоне может быть кто угодно.
А что то такое есть, я и сам видел немало. Но я знаю немало случаев, когда что-то мистическое на поверку оказывалось вполне объяснимым.
Не понятно из Ваших слов, когда и как наблюдались эти самые духи.

Сообщение отредактировал Vampir_AB: 04.01.2013, 17:35:11

  • 0

#10
Жарас_Жакыпбек

Жарас_Жакыпбек
  • Гость
  • 7 сообщений

Я люблю людей с чувством юмора, но не люблю умников с псевдо-юмором :-/
Встречный вопрос: вы - охотник за привидениями?

ПыСы: Я не принимаю вещества и знаю тел. 102.


Лучше покажите видео
  • 0

#11
Принцесса Диана!

Принцесса Диана!
  • Свой человек
  • 584 сообщений
показать не могу, семья знакомых, где это снимали, будет против.
На видео было нечто в черном капюшоне, которое пробегало достаточно явно.
Это нечто было не прозрачным и явно что то держало под мышкой.
Хотелось бы знать, что это...
  • 0

#12
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
не косу случайно под мышкой держало? :)
вам здесь никто точно не ответит ЧТО это было без видео или фотки.
а вообще, в черном это не к добру. Читала где то, чистые и добрые духи - в светлом.
  • 1

#13
♥Отрава♥

♥Отрава♥
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
теоритически верю во всю эту нечесть, практически ,слава богу, не сталкивалась.
  • 0

#14
olgalixa

olgalixa
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Есть, вижу боковым зрением... но, они там я здесь))
  • 0

#15
wind.13

wind.13
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Давно, когда еще жила с родителями, было пару раз в течение пары лет, что просыпалась от того что меня кто-то душит. При этом я пытаюсь вырваться и сказать ничего не могу. У мамы в этот же период было то же самое. Нам тогда сказали, что это домовой. не помню уже что мама тогда сделала, но это потом прекратилось. Уж не знаю правда или нет, но было реально страшно

Сейчас живем на съемной квартире. Так у меня то ли глюки от всех просмотренных фильмов, то ли ... Вообщем краем глаза мне все время видится по вечерам какая то фигура мужская, высокая, в возрасте. Я не боюсь, я не боюсь, я не боюсьььььь
  • 1

#16
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

Давно, когда еще жила с родителями, было пару раз в течение пары лет, что просыпалась от того что меня кто-то душит. При этом я пытаюсь вырваться и сказать ничего не могу. У мамы в этот же период было то же самое. Нам тогда сказали, что это домовой. не помню уже что мама тогда сделала, но это потом прекратилось. Уж не знаю правда или нет, но было реально страшно...

Этому есть вполне себе научное объяснение
Но вы правы, это реально страшно...Испытала на себе
  • 0

#17
DYSHYNDA

DYSHYNDA
  • Свой человек
  • 651 сообщений
когда была маленькой, жили в частном доме. В тот день была одна дома. Мыла почему то хрусталь в зале (наверное хотела порадовать маму), и тут боковым зрением замечаю силуэт за окном, человек в плаще, в шляпе, лица не видно так как шляпка была надвинута на лицо и как то не совсем реально выглядело, просто прошелся мимо окна, окно выходил в огород, есть так же второе окно, но мимо него силуэт уже не пролетал. Не пролетал, т.к. если бы прошел, я услыхала бы какой нить шум, да и походка не естественная была. На улице жара +30 +32. А тут кто то в плаще в шляпке, похож на сыщика из фильма... Это было конец восьмидесятых ) училась в младших классах, особо не напугало, просто шокировало, немного парализовало, никому не говорила, здесь впервые выкладываю. Просто помню через годика скажем так два, мне сестра рассказывает про какого то маньяка в шляпе в плаще, она это с лагеря привезла, мол похищал детей ) даж ей не стала говорить, не поверила бы.
ужас )) незнаю сюда это относится иль нет )) еще есть одна история... о нем позже )))
  • 0

#18
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений
когда видите боковым зрением,определите с какой стороны вы это видите: часто все видения бывают с правой стороны.То есть правым боковым зрением мы чаще видим силуэты и прочее.В какой то передаче говорили про это.....иллюзия,обман зрения правого глаза))))
  • 0

#19
DYSHYNDA

DYSHYNDA
  • Свой человек
  • 651 сообщений
ну хорошо, иллюзия обман ) а как объяснить рассказ-страшилку сестры из лагеря через пару лет?? )
  • 0

#20
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

ну хорошо, иллюзия обман ) а как объяснить рассказ-страшилку сестры из лагеря через пару лет?? )


в конце 80-х многие ходили в плащах и шляпе.Совпадение скорее всего :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.