Перейти к содержимому

Фотография

Бурундайцы! Давайте общаться! [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.
  • 0

#2
Demka_DV

Demka_DV
  • Свой человек
  • 859 сообщений
Многие спрашивают, чего у нас тут в Бурундае сегодня, кого гоняли ... я не видел, мож кто в теме?
  • 0

#3
Славяныч

Славяныч
  • Постоялец
  • 348 сообщений
Кто нить в курсе, на сколько мост закрыли, где каналья протекла в который раз?
  • 0

#4
Славяныч

Славяныч
  • Постоялец
  • 348 сообщений
Офигеть как быстро открыли, я на месяц объездов настроился
  • 0

#5
dkarusha

dkarusha
  • Гость
  • 25 сообщений
Люди помогите, живу в Воднике. Нужен инструктор по вождению. Машина есть. Буквально на неделю. мне бы до работы и с работы с ним поездить. ас города оч много заламывают ((( пишите в личку.
Заранее благодарю.
  • 0

#6
Demka_DV

Demka_DV
  • Свой человек
  • 859 сообщений
dkarusha - думаю если права есть, то вождение сдавали, если же сомневаетесь в себе, то в зимнее время не айс учится - это мое мнение, пробуйте с малого, покатайтесь спокойно по Воднику, по Бурундаю, впринципе моя супруга так и училась, от малого к большему. Если чего непонятно, стучите в личку ))))
  • 0

#7
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
добрый день!
кто нибудь в курсе, куда писать письма по катастрофической ситуации с состоянием дороги на участке от автобазы до остановка Школа?
  • 0

#8
marinadramina

marinadramina
  • Частый гость
  • 66 сообщений

кто нибудь в курсе, куда писать письма по катастрофической ситуации с состоянием дороги на участке от автобазы до остановка Школа?

Пишите сюда http://www.iletany.kz/page_lang_r.html. Жаловалась на стихийную свалку, проблемы с отоплением - сделали в три дня. Кстати, среди вопросов находила информацию, что будет произведен капитальный ремонт дороги Первомайка-Водник.
  • 0

#9
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

кто нибудь в курсе, куда писать письма по катастрофической ситуации с состоянием дороги на участке от автобазы до остановка Школа?

Пишите сюда http://www.iletany.kz/page_lang_r.html. Жаловалась на стихийную свалку, проблемы с отоплением - сделали в три дня. Кстати, среди вопросов находила информацию, что будет произведен капитальный ремонт дороги Первомайка-Водник.

как раз сюда я и написал.. вот только там письма фигурируют начало года только...
  • 0

#10
marinadramina

marinadramina
  • Частый гость
  • 66 сообщений

как раз сюда я и написал.. вот только там письма фигурируют начало года только...


Можно продублировать на сайт акима Алматинской области. Они отправляют нашему акиму и начинают его пинать - по закону в течение 30 дней надо дать ответ. А на сайте выкладывают обращения, когда чего-то сделают, ну или отписку придумают...
  • 0

#11
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Привет всем боралдайцам или бурундайцам. Интересует, где в районе Боралдай есть вет. клиника. Подскажите.
  • 0

#12
Фи какая

Фи какая
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
всем кто проживает в Бурундае и Воднике здрасти) Не поскажете, есть ли в наших районах что то типа школ раннего развития?
  • 0

#13
Славяныч

Славяныч
  • Постоялец
  • 348 сообщений

На втором воднике что то типа детского развивающего центра есть


  • 0

#14
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений

Ребята, привет! Я вернулась! 

 

Наконец закончился мой декретный отпуск, и я, с новыми силами приступаю к социальным обязанностям))))

 

Друзья, я открыла на Воднике косметологический кабинет. Обучилась на мастера по сахарной эпиляции. Приходите! Цены демократичные, ниже в половину чем в городе. Буду рада видеть вас!!! Вот мой номер +7 771 5033218.


  • 0

#15
Славяныч

Славяныч
  • Постоялец
  • 348 сообщений

Поздравляю.

На эпиляцию не пойду, дома не поймут)))


  • 0

#16
Faster

Faster
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений

Друзья, нужна няня для ребятенка, не подскажете где найти? Очень надо.


  • 0

#17
hilook

hilook
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Может кто знает где в Бурундае найти токаря?
  • 0

#18
Klesk

Klesk
  • Читатель
  • 438 сообщений

А правда что речка пересохла ниже запреток Бентовских прудов с Красного Трудовика.

http://uapress.info/...ws/show/169907/




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.