Перейти к содержимому

Фотография

Бодибилдинг-2Обмен опытом и советами.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#1
Agent Smith

Agent Smith

    Читатель

  • Постоялец
  • 323 сообщений
Создаю эту тему для всех любителей потягать железки biggrin.gif
Делимся тут советами, своей супертехникой smile.gif
Короче все что касается железа обсуждаем тут! :dandy:
В качестве завсегдатаев этой темы выдвигаются Rock On и Poruchik wink.gif
Ну и остальные тоже заходите :smoke:


Продолжение. Начало тут

Сообщение отредактировал - 합기 -: 21.12.2014, 15:44:37

  • 2

#2
KeR

KeR
  • Свой человек
  • 656 сообщений
Здравствуйте, хотел бы попросить советов.
Ситуация в следующем:
Имею 54 кг. свой вес. рост 175. возраст 24 г., телосложение худощавое. Недобор веса - около 20 кг.
Немного пытался ходить в тренажерный, потом дтп, не до тренировок было.

Сейчас восстановился, есть желание набрать массу и силу.
Посоветуйте - на что делать упор, возможно ли по какой-то программе тренироваться дома, или же в тренажерку только?
В принципе дома есть перекладина, гирька 16 кг.
Принимать что-то для роста мышц имеет ли смысл, или не торопясь заниматься естественным путем?
Как бы зима впереди, время вроде есть.

Сообщение отредактировал KeR: 31.08.2012, 16:12:20

  • 0

#3
DeathRider

DeathRider

    Злобный Чопперюга

  • Постоялец
  • 390 сообщений
Здорова мужики! Вот еще возникли вопросы у меня. Хочу узнать, когда лучше начинать употреблять комплекс витаминов и минералов, креатина и протеина? Сразу или чрез месяц, другой после начала занятий в зале? И можно ли все перечисленное ранее употреблять вместе, т.е. в один и тот же период или лучше поотдельности, т.е. курс креатина, курс протеина, курс витаминов и минералов? Спасибо за внимание!
  • 0

#4
Necktie

Necktie
  • Гость
  • 22 сообщений

Здравствуйте, хотел бы попросить советов.
Ситуация в следующем:
Имею 54 кг. свой вес. рост 175. возраст 24 г., телосложение худощавое. Недобор веса - около 20 кг.
Немного пытался ходить в тренажерный, потом дтп, не до тренировок было.

Сейчас восстановился, есть желание набрать массу и силу.
Посоветуйте - на что делать упор, возможно ли по какой-то программе тренироваться дома, или же в тренажерку только?
В принципе дома есть перекладина, гирька 16 кг.
Принимать что-то для роста мышц имеет ли смысл, или не торопясь заниматься естественным путем?
Как бы зима впереди, время вроде есть.


По моему мнению перекладины и гирьки в 16 кг для набора массы не достаточно. Лучше купить абонемент в тренажерный зал, упор в котором делать только на базовые упражнения. С таким недовесом (20 кг) кушать нужно все и часто. Твоя задача в рационе перебирать твою суточную норму калорий ежедневно. Обеспечить себе достаточный сон и отдых в целом.
  • 0

#5
Necktie

Necktie
  • Гость
  • 22 сообщений

Здорова мужики! Вот еще возникли вопросы у меня. Хочу узнать, когда лучше начинать употреблять комплекс витаминов и минералов, креатина и протеина? Сразу или чрез месяц, другой после начала занятий в зале? И можно ли все перечисленное ранее употреблять вместе, т.е. в один и тот же период или лучше поотдельности, т.е. курс креатина, курс протеина, курс витаминов и минералов? Спасибо за внимание!


Протеин пей постоянно, без циклов. Витамины, я пью постоянно, т.к. при физических нагрузках (постоянных и систематических), витамины тоже нужны постоянно и систематически. Креатин пьют циклами, с загрузкой или без. При сушке креатин не рекомендую, от него заливает водой. Совмещать все вместе можно. Одно другому не мешает.
  • 0

#6
DeathRider

DeathRider

    Злобный Чопперюга

  • Постоялец
  • 390 сообщений


Здорова мужики! Вот еще возникли вопросы у меня. Хочу узнать, когда лучше начинать употреблять комплекс витаминов и минералов, креатина и протеина? Сразу или чрез месяц, другой после начала занятий в зале? И можно ли все перечисленное ранее употреблять вместе, т.е. в один и тот же период или лучше поотдельности, т.е. курс креатина, курс протеина, курс витаминов и минералов? Спасибо за внимание!


Протеин пей постоянно, без циклов. Витамины, я пью постоянно, т.к. при физических нагрузках (постоянных и систематических), витамины тоже нужны постоянно и систематически. Креатин пьют циклами, с загрузкой или без. При сушке креатин не рекомендую, от него заливает водой. Совмещать все вместе можно. Одно другому не мешает.

Огромное спасибо! :bow:
  • 0

#7
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Сейчас мой вес - 92 кг при росте - 185 см. Но, пока насчет того сколько планирую весить не думал. Для начала, думаю, надо убрать лишний жир с живота и боков :) просто хочется быстрых результатов.

дабы не выбрасывать деньги на ветер, для начала нужно хотя бы позаниматься постоянно и интенсивно в зале мес.6 -8 и лишь только потом рассматривать вариант употребления спорт.питания..Лишний жир с живота и боков уходит не от добавок, а от сбалансированного питания и большого кол-ва кардио, быстрых и качественных резалтов не бывает..
  • 5

#8
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
согласен с Аритмос.
От себя добавлю. Качественное, сбалансированное питание это на мой взгляд больше чем 50% успеха.
Я лично не выполняю кардио вообще.. терпеть не могу это.. пересмотрел питание, и результаты стали проявляться.
  • 0

#9
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

От себя добавлю. Качественное, сбалансированное питание это на мой взгляд больше чем 50% успеха.

по последним исследованиям сбалансированное питание это 80% успеха в борьбе за тонкую талию, физ.нагрузка дает лишь 20% успеха....
  • 1

#10
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
ну тогда тем более ... народ, смотрите что и сколько вы жре... едите.. :D
  • 0

#11
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Здравствуйте, хотел бы попросить советов.
Ситуация в следующем:
Имею 54 кг. свой вес. рост 175. возраст 24 г., телосложение худощавое. Недобор веса - около 20 кг.
Немного пытался ходить в тренажерный, потом дтп, не до тренировок было.

Сейчас восстановился, есть желание набрать массу и силу.
Посоветуйте - на что делать упор, возможно ли по какой-то программе тренироваться дома, или же в тренажерку только?
В принципе дома есть перекладина, гирька 16 кг.
Принимать что-то для роста мышц имеет ли смысл, или не торопясь заниматься естественным путем?
Как бы зима впереди, время вроде есть.

Я пришел в зал на 10 лет позже при таком же весе и росте на 5см выше :faceoff: , с 14 до 17 лет занимался на перекладине кроме роста и силы это не дало ничего,а мне нужны были обьемы.
Пошел в зал и самый правильный шаг я считаю был персональный тренер на начальном этапе,который и технику поставил (а она едва ли не самое важное в этом спорте) и рацион составил и спортпит посоветовал.Без него с нашим сложением практически никуда.Так что советую хотя бы пару месяцев позаниматься с тренером- и прогресс будет и от травм убережешься и от бесполезных упражнений избавишься (80% в том зале куда я ходил делали бесполезные упражнения потому .что или техника отсутствовала или веса неправильные были-как правило на 50% меньшие чем нужно)


Здорова мужики! Вот еще возникли вопросы у меня. Хочу узнать, когда лучше начинать употреблять комплекс витаминов и минералов, креатина и протеина? Сразу или чрез месяц, другой после начала занятий в зале? И можно ли все перечисленное ранее употреблять вместе, т.е. в один и тот же период или лучше поотдельности, т.е. курс креатина, курс протеина, курс витаминов и минералов? Спасибо за внимание!


Протеин пей постоянно, без циклов. Витамины, я пью постоянно, т.к. при физических нагрузках (постоянных и систематических), витамины тоже нужны постоянно и систематически. Креатин пьют циклами, с загрузкой или без. При сушке креатин не рекомендую, от него заливает водой. Совмещать все вместе можно. Одно другому не мешает.

В первый месяц мой тренер сказал .что бы я начинал именно с Анимал Пак,так ,как витамины очень важны организму,параллельно начал пить спортпит и только через полгода креатин.
  • 1

#12
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений
Доигрался х на скрипке (:, протрузии до 1,5мм в поясничном отделе... до свиданья присяды, становая, тяга в наклоне((...и многое другое.Обидно только только восстанавливаться начал
  • 0

#13
DeathRider

DeathRider

    Злобный Чопперюга

  • Постоялец
  • 390 сообщений
А что можете сказать по поводу употребления Animal Pump? Стоит ли его принимать и какие буду от этого последствия? (как негативные, так и положительные). Есть ли какие-либо противопоказания? И если стоит, то с какого времени его нужно начинать принимать? Еще раз спасибо за внимание :)

Сообщение отредактировал Mobster: 04.09.2012, 13:37:35

  • 0

#14
Necktie

Necktie
  • Гость
  • 22 сообщений

А что можете сказать по поводу употребления Animal Pump? Стоит ли его принимать и какие буду от этого последствия? (как негативные, так и положительные). Есть ли какие-либо противопоказания? И если стоит, то с какого времени его нужно начинать принимать? Еще раз спасибо за внимание :)


Animal Pump новичку вообще не нужен. вообще я нечего не имею против продукции Animal. но я думаю что:
1)есть более дешевые аналоги ;)
2) грамотное оформление и маркетинг сделали эту линию желаемой новичками, красивая банка с амбалом так и манит как магнит :dandy: .

в итоге потратив некоторую сумму денег на это (замечу не малую, в сравнении с аналогами), качата понимают что Animal-ами им еще стать как минимум лет 5 :faceoff: , что красивые банки - это всего лишь спортивные добавки, а не волшебные пилюли :faceoff: . Но есть и положительные моменты, начинаешь понимать, что тебе нужно и что на тебе работает, а что просто фэйк.
  • 0

#15
DeathRider

DeathRider

    Злобный Чопперюга

  • Постоялец
  • 390 сообщений


А что можете сказать по поводу употребления Animal Pump? Стоит ли его принимать и какие буду от этого последствия? (как негативные, так и положительные). Есть ли какие-либо противопоказания? И если стоит, то с какого времени его нужно начинать принимать? Еще раз спасибо за внимание :)


Animal Pump новичку вообще не нужен. вообще я нечего не имею против продукции Animal. но я думаю что:
1)есть более дешевые аналоги ;)
2) грамотное оформление и маркетинг сделали эту линию желаемой новичками, красивая банка с амбалом так и манит как магнит :dandy: .

в итоге потратив некоторую сумму денег на это (замечу не малую, в сравнении с аналогами), качата понимают что Animal-ами им еще стать как минимум лет 5 :faceoff: , что красивые банки - это всего лишь спортивные добавки, а не волшебные пилюли :faceoff: . Но есть и положительные моменты, начинаешь понимать, что тебе нужно и что на тебе работает, а что просто фэйк.

И в очередной раз благодарю за совет! :) А какие аналоги можете порекомендовать? Это так - эдакий спортивный интерес :dandy:
  • 0

#16
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений


А что можете сказать по поводу употребления Animal Pump? Стоит ли его принимать и какие буду от этого последствия? (как негативные, так и положительные). Есть ли какие-либо противопоказания? И если стоит, то с какого времени его нужно начинать принимать? Еще раз спасибо за внимание :)


Animal Pump новичку вообще не нужен. вообще я нечего не имею против продукции Animal. но я думаю что:
1)есть более дешевые аналоги ;)
2) грамотное оформление и маркетинг сделали эту линию желаемой новичками, красивая банка с амбалом так и манит как магнит :dandy: .

в итоге потратив некоторую сумму денег на это (замечу не малую, в сравнении с аналогами), качата понимают что Animal-ами им еще стать как минимум лет 5 :faceoff: , что красивые банки - это всего лишь спортивные добавки, а не волшебные пилюли :faceoff: . Но есть и положительные моменты, начинаешь понимать, что тебе нужно и что на тебе работает, а что просто фэйк.

из анималов пил только витамины...-эффект реальный..при приеме витаминов от других-производителей--такого эффекта не замечал..(как будто батарейки зарядили по полной в тебе)
  • 0

#17
Tailer

Tailer
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Доигрался х на скрипке (:, протрузии до 1,5мм в поясничном отделе... до свиданья присяды, становая, тяга в наклоне((...и многое другое.Обидно только только восстанавливаться начал

Не все потеряно зато Здравствуй брусья и турник.
  • 0

#18
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений


Доигрался х на скрипке (:, протрузии до 1,5мм в поясничном отделе... до свиданья присяды, становая, тяга в наклоне((...и многое другое.Обидно только только восстанавливаться начал

Не все потеряно зато Здравствуй брусья и турник.

Да сними то я и не прощался, на турнике ещё зимой при весе 85 кг, кое как подтягивался 10 раз. сейчас при 80,5 -30 спокойно, хват чуть шире плеч.Ну а брусья и подавно, я там трёху добиваю с отягощением
сегодня иду к неврологу, может не всё так страшно, начитался в инете всякого, есть надежда что ренгенолог ошибся в описании томографии...

Сообщение отредактировал ZZZZZZZZZZ: 06.09.2012, 16:39:12

  • 0

#19
Кос3

Кос3
  • Свой человек
  • 634 сообщений
в воскресенье ходил в атлантик. Поначалу хотел в банзай, но вспомнил, что там Серега, подумал может встретимся пообщаемся. Если по правде я ожидал большего. Всегда думал что атлантик, это такой суперский клуб, а оказалось не очень. Не знаю может там тренерский состав сильный. Говорят соревнования в декабре будут. Кто что знает?

недавно спустился с высотки на навои, думаю выложить фото.
  • 0

#20
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

в воскресенье ходил в атлантик. Поначалу хотел в банзай, но вспомнил, что там Серега, подумал может встретимся пообщаемся. Если по правде я ожидал большего. Всегда думал что атлантик, это такой суперский клуб, а оказалось не очень. Не знаю может там тренерский состав сильный. Говорят соревнования в декабре будут. Кто что знает?
недавно спустился с высотки на навои, думаю выложить фото.

Я думаю что наоборот в Банзае тренерский состав очень сильный.Сам хочу туда с зимы начать ходить
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.