Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм - 2который вы посмотрели


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3401438
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

MODERATORIAL

В дальнейшем сообщения, содержащие лишь название посмотренного фильма без оценки и собственных впечатлений, будут караться предупреждениями. Без всяческих устных увещеваний, кои уже были.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 29.08.2010, 22:42:42

  • 0

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#1
AXE

AXE

    Большой Брат

  • В доску свой
  • 2 865 сообщений
[mod]продолжение темы[/mod]
  • 0

#2
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Посмотрела фильм "Вам письмо". Как же мне нравится Том Хэнкс.
Фильм "Счастливчик" - неплохой, но на один раз.
  • 0

#3
Carzoffzski

Carzoffzski
  • Свой человек
  • 713 сообщений
Морской пехотинец

Главный герой — отставной пехотинец, у которого террористы забарли жену в заложники. Весь фильм он пытается их настичь и наказать. Сюжет конечно выдернули из начала 90-х в эпоху VHS и фильмов с ВанДаммом. Но это ещё полбеды. Сама реализация часто хромала. Например в сцене погони на автомобилях был явный перебор с выстрелами. Ну очень неправдоподобно смотрелось, но надо признать, довольно зрелищно. И так практически весь фильм: фантазии у сценаристов хоть отбавляй, но вот подход на реализацию они выбрали неверный — очень бросалась в глаза нереалистичность.
Скрытый текст


5 из 10
  • 1

#4
МариЖанна

МариЖанна
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Любовь с препятствиями
Фильм шикарный
За пооследний год я бы сказала даже лучший
Романтичный
Смешной
Добрый
Софи марсо хороша не смотря на свои 45
Главный герой в его голубые глаза невозможно не влюбится
Как он играет. А эти спектакли-хотелось бы побывать на таком шоу
Обязательно смотреть всем
Я плакала от смеха

Провакатор
Очень тяжелый фильм
Как и все фильмы связанные с терроризмом
Мишель уильямс сыграла так что я ей поверила
Плакала и страдала вместе с ней
Думаю так могла снять всю боль страдание матери только женщина
Есть конечно минусы этого фильма
Странный тип с работы мужа
Не свосем поняла для чего он
Но фильм не плохой для тех кто любит драмы

  • 1

#5
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
"Мученицы". Франция 2008 г. Любителям хоррора рекомендую. Жесткий фильм.
"Я плюю на ваши могилы". США 2010 год. Из той же оперы, но по сравнению с первым Super Lite.

Сообщение отредактировал ART_D: 02.09.2012, 20:17:47

  • 0

#6
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Морской пехотинец

я так и не смогла досмотреть, с отзывам согласна
  • 0

#7
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Я остаюсь.
Российский фильм.
Всегда смотрела кусочками, но теперь скачала и посмотрела. Однозначно подлежит пересмотру.
Вроде бы ничего суперфилософского, но все так здорово, мудро и просто...
Ничего сложного ни в сценарии, ни в постановке, но все же отличная игра актеров и идея - лучший кинококтейль для просмотра на одном дыхании.
Попытка ответить на вопрос: Для чего мы живем, - в этом фильме удалась.
Краско и Бондарчук великолепны
10 из 10
  • 3

#8
sheima

sheima
  • Постоялец
  • 456 сообщений
"Опасный метод" с Кирой Найтли. фильм так себе. не понравилось как Кира сыграла чокнутую,особенно раздражали те моменты когда она выпячивала нижнюю челюсть :faceoff: . Не поняла связи между ее сумашествием и любовью к мазохизму. Итог- не досморела,просто заснула
  • 0

#9
kefir

kefir
  • Свой человек
  • 876 сообщений
Похищенная (с англ переводится типа спокойное место для умирания) - триллер, чесслово, весь фильм в напряжении! Оч произвел вепчатление, до конца не знаешь какой же будет развязка. После просмотра еще долго обдумывала, что такое может и в реальной жизни произойти, вообщем, осталась под сильным впечатлением!
  • 0

#10
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
параллельные миры - больше похоже на сказку с примесью фантастики :) многие детали упущены и возникают вопросы, почему нет кровоизлияния в мозг, почему одежда дыбом не встает при переходе в другой мир и т.д.
  • 0

#11
dimalezgin

dimalezgin
  • Свой человек
  • 663 сообщений
Пираньи DD, очередное г**** из Америки, смотрел около получаса, никому не советую к просмотру
  • 0

#12
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Белый плен
Трогательная история! В который раз убеждаюсь, что животных мне зачастую жаль больше, чем людей... Но вот осталось мнение, что можно было снять намного лучшее, все же история, взятая за основу, хороша.
  • 0

#13
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Черный лебедь
Мне понравилось. Интересно смотреть, можно много думать после... Лично мне вспомнилось, как, убиваясь на прежней работе, мне и по ночам снились бесконечные цифры и балансы...

Сообщение отредактировал Louve_Di: 03.09.2012, 23:00:52

  • 0

#14
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Разрисованная вуаль
Уже в который раз. Нравится Эдвард Нортон.
Тяжеловатый фильм, из разряда "Что имеем - не храним, потерявши - плачем".
  • 1

#15
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Пересмотрела всех Трансформеров. Всё -таки очень зрелищное кино. Сынульке тоже очень нравится всякие машины-роботы.
  • 0

#16
Дади

Дади
  • Частый гость
  • 69 сообщений
пересмотрела в погоне за счастьем. Бодрит этот фильм меня .
  • 0

#17
whitemare

whitemare
  • Свой человек
  • 578 сообщений
Решила порадовать кинотеатры своим присутствием. Сходила на следующие фильмы:
1. "Параллельные миры". Если честно, то дико обидно за такую шикарную задумку, потому что реализация хромает на обе ноги. Такое можно было закрутить, но получилась просто очередная история любви, не самая запоминающаяся. При этом вопросы существования двух миров действительно несколько не продуманы, сюжет и диалоги наивны до крайности. Но картинка, хоть и насквозь компьютерная , радует глаз, а совместные пейзажи двух миров просто завораживают.
2. "Неудержимые-2".
Самое смешное, что первая часть мне понравилась, я искренне над ней смеялась, очень умилил этот престарелый дом для героев моего детства, даже полный штампов и клише сюжет не сильно раздражал - пришли, все взорвали, всех перестреляли. Да и девушка в первой части была красавица.
Со второй частью вышло хуже, глупые шутки стали что-то совсем глупые, а клише и штампы совсем огромными - русские, плутоний, опять какая-то несуществующая на свете страна. Да и девушка, при всей моей любви к азиатской красоте, совсем не вау. Порадовали Арни, Уиллис, Норрис, Ван Дамм, Лундгрен (Сталлоне я никогда не любила) - где еще увидишь их всех вместе, постаревших, но по-прежнему крутых, правда вместо дикого восторга они у меня теперь вызывают умилительную улыбку. Но смотреть приятно, актеры явно в форме, особенно порадовал "одинокий волк МакКуэйд", которому уже 72 года, если я не ошибаюсь. Так что просмотром я по большей части довольна.
  • -1

#18
svetlyak-serebryak

svetlyak-serebryak
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Посмотрела фильм "Ищу друга на конец света". Фильм оказался специфичным. Комедией я бы его не назвала, как обещалось. Да и затянут немного. Но есть несколько моментов в сюжете, которые заставляют подумать над своим образом жизни! Можно посмотреть разочек!
  • 0

#19
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Маленький Николя - отличная французская комедия. Хотя я в начале думала, что фильм будет про бывшего президента Франции :)
  • -1

#20
aupie

aupie
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений
Была в Москве, купила билет на "Эволюцию Борна", посмотрела половину фильма, но потом мне надо было ехать в аэропорт встречать сестру.
Итог: даже скачивать не буду, чтобы досмотреть кино. Не зацепил.. может,конечно, во второй части всё развернулось, но мне было достаточно и увиденного.

а вот половину "Фореста Гампа" на каком-то канале посмотрела с большим удовольствием! Поплакала, посмеялась и в очередной раз убедилась какой все-таки великолепный актер - Том Хэнкс.
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.