Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Отдам по символической ценетема для всех

отдам продам

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7591

#1
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
Здравствуйте УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!!! Предлагаю вашему вниманию вот такую темку!Суть в том,что здесь можно размещать все,что вы хотели бы продать хоть за какие-то денежные знаки,а не стыдливо писать отдам вот за килограмм фруктов или пачку памперсов и потом за это получать минусы!!! Итак начну с себя; Отдам по символической цене пачку журналов "Мой уютный дом"
DSC01906.JPG за все - 1000тг
  • 0

#2
Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений
А просто так "за спасибо" слабо?
Или кредыты зажимают что макулатуру уже продаете?
Ну в этом вы сами виноваты!
По сабжу: есть компания Карина находятся в Кулагере у них есть прием макулатуры, потому как адекватные люди не покупают печатку а все читают в интернетах.
Удачи с закрытием кредитов!


[ex]предупреждение по пункту 2 2 2 Правил Форума[/ex]

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 06.08.2012, 12:51:13
вынесение предупреждения


#3
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

А просто так "за спасибо" слабо?
Или кредыты зажимают что макулатуру уже продаете?
Ну в этом вы сами виноваты!
По сабжу: есть компания Карина находятся в Кулагере у них есть прием макулатуры, потому как адекватные люди не покупают печатку а все читают в интернетах.
Удачи с закрытием кредитов!

Насчет кредитов вероятно у Вас проблемы,раз об этом пишете,а я трезво смотрю на жизнь,кстати журналы эти не из дешевых!Так что удачи Вам :hi:
  • 10

#4
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
DSC01907.JPG Журналы "Бурда Моден" с выкройками за 1988г. №№ 1,2 и 4 отдам по 300тг за штуку ;)
  • 0

#5
Ramel

Ramel
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
есть такие журнальчики для любителей, отдам все за 500 тенге или 2 киндера-сюрприза с пингвинами

  • 1

#6
Ramel

Ramel
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

есть такие журнальчики для любителей, отдам все за 500 тенге или 2 киндера-сюрприза с пингвинами

в резерве
  • 0

#7
Кукла Даша

Кукла Даша
  • Свой человек
  • 935 сообщений
журналы Сад и огород, Сад и ягодник, 1989 и 1990 г.в, мясорубка ручная, больше пролежала, чем пользовались, нужно сменить нож, ваши варианты
  • 0

#8
Рима Викторовна

Рима Викторовна
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Я такими журналами камин растапливала:))
  • -33

#9
Кукла Даша

Кукла Даша
  • Свой человек
  • 935 сообщений

Я такими журналами камин растапливала :))

может, вам не нужно было, вот и топили свой камин, а кто-то ищет. кому-то нужно, а вы топите дальше свой камин, чем хотите. держите свое мнение и свой камин при себе. минус ставила не я, пишу на всякий случай, если захотите вернуть. значит, другим людям тоже не понравился ваш ответ

Сообщение отредактировал Кукла Даша: 07.08.2012, 13:20:38

  • 9

#10
Кукла Даша

Кукла Даша
  • Свой человек
  • 935 сообщений

А просто так "за спасибо" слабо?
Или кредыты зажимают что макулатуру уже продаете?
Ну в этом вы сами виноваты!
По сабжу: есть компания Карина находятся в Кулагере у них есть прием макулатуры, потому как адекватные люди не покупают печатку а все читают в интернетах.
Удачи с закрытием кредитов!


[ex]предупреждение по пункту 2 2 2 Правил Форума[/ex]


сорри, но интернет интернетом, и мы адекватные люди, но нет ничего лучше, чем подержать книгу или журнал в руках, почувствовать запах, слышать шелест страниц, наверное, мы еще с детства остались кинестетиками, раз все еще хотим потрогать, ощутить. все равно, "живая" книга не заменит виртуальную, может когда-нибудь.......

Сообщение отредактировал Кукла Даша: 07.08.2012, 14:00:46

  • 4

#11
Lave

Lave
  • Частый гость
  • 74 сообщений
а что плохого в бумажных носителях? Интернет во первых не везде есть, либо есть такие люди, которые из города не выезжают и тупо сидят в нэте.
Я пользуюсь и интернетом и читаю журналы, даже интереснее сидеть в пробке и полистать допустим, или в поезде, самолете - тоже нет ничего лучше журналов!

Девченки не обращайте внимания! Кому нужно заберут и журналы!
  • 4

#12
Typhoon

Typhoon
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

Я такими журналами камин растапливала :))


Надо же...3 сообщения у юзера, а уже -51 репутация
Талант однако
  • 1

#13
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
Хорошая темка, но почему-то некоторые личности так и исходят желчью....
Я любительница книг обычных, и электронные меня нисокличко не привлекают.
есть Д.Донцова по 120 тг.
  • 3

#14
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений
Отдам кусок коврового покрытия серого цвета примерно 2 или 2,5 на 5 метров, использовался как палас. Требует чистки. За 100 тенге ;)
  • 0

#15
Galinka Malinka

Galinka Malinka
  • Свой человек
  • 984 сообщений
Молодец Татунечка, хорошая темка!
Господа, размещаемся, постимся!
И будет нам счастье :)
  • 0

#16
gornat

gornat
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Я думаю, человек написал не для того, чтобы оскорбить книги или журналы, просто такие вещи, в основном, дарят :dandy:
  • 0

#17
Аистенок

Аистенок
  • Частый гость
  • 96 сообщений
ТАТУНЕЧКА, я тоже поддерживаю вашу темку! и НЕ считаю, что отдать что-то и получить благодарность ( пусть даже попросить ее) это зазорно!

а потом ненавистники пусть имеют в виду...ОБМЕН - это равноценная сделка!!! а ОТДАМ за .....это символическая благодарность порядочного человека! Никто вроде не просит миллионы за что-то!
  • 0

#18
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений
Продам за символическую цену телевизор в отличном состоянии с пультом
LG Flatron 72 см
Изображение
или LG Golden Eye 54 см
Изображение

Сообщение отредактировал Liska: 07.08.2012, 18:54:33

  • 0

#19
анна3637

анна3637
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
отдам кучу видео-кассет!
  • 0

#20
asacha

asacha
  • Гость
  • 15 сообщений
Ваши координаты и цены на ТВ можно в личку ?
  • 0



Темы с аналогичным тегами отдам, продам

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.