Перейти к содержимому

Фотография

Lexus GSGS 300, 350, 430, 460


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3348

#1
kokain

kokain
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Поколения Lexus GS I. II, III
  • 0

#2
djeka808

djeka808
  • Гость
  • 21 сообщений
прикол все поменялось надеюсь в лучшую сторону
  • 0

#3
On aiR

On aiR
  • Свой человек
  • 618 сообщений
Я обладатель GS 190!!! всем привет!!!
  • 0

#4
Mark Akirman

Mark Akirman
  • Постоялец
  • 380 сообщений

Я обладатель GS 190!!! всем привет!!!

Тоже хочу себе такую))
Может расскажите о своей машинке?
Какие болячки что следует обратить внимание при по купке?
И какой лучше евро или сша?
  • 0

#5
On aiR

On aiR
  • Свой человек
  • 618 сообщений


Я обладатель GS 190!!! всем привет!!!

Тоже хочу себе такую))
Может расскажите о своей машинке?
Какие болячки что следует обратить внимание при по купке?
И какой лучше евро или сша?

Европа только задний привод..
у меня 350-й полн. привод ()США... из явных болезней пока заметил только скрипучесть панели...коробка иногда пинается... а так все айс...
  • 0

#6
kokain

kokain
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений


Я обладатель GS 190!!! всем привет!!!

Тоже хочу себе такую))
Может расскажите о своей машинке?
Какие болячки что следует обратить внимание при по купке?
И какой лучше евро или сша?

Что касается Европы или США - это только то, что для авто из США есть carfax, а по европе - ничего, соответственно можно нарваться на убитый экземпляр. Сборка вся в Японии, хотя в ТЦЖ говорят, что на европейцах передняя панель практически не скрипит в отличии от американцев. Большой минус - зеркала воруют чуть ли не под носом у хозяина. Пара новых в сборе стоит около 120 000 тенге и то на заказ, можно купить свои же ворованные, будут подешевле. В остальном машина хорошая, конкретных больных мест в подвеске, моторе или АКПП вроде нет.
  • 0

#7
Mark Akirman

Mark Akirman
  • Постоялец
  • 380 сообщений
Спасибо за ответы!
Буим искать......
  • 0

#8
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений
Поделитесь информацией кто зеркала на GS300 (190 кузов) как восстанавливал. Так не хочется б/у ворованные покупать :fie: а 120 тысяч - жаба... побюджетней бы

Сообщение отредактировал Akvatorija: 17.03.2011, 00:22:08

  • 0

#9
kokain

kokain
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Поделитесь информацией кто зеркала на GS300 (190 кузов) как восстанавливал. Так не хочется б/у ворованные покупать :fie: а 120 тысяч - жаба... побюджетней бы

смотря что у вас украли - только стекляшки или полностью лопухи
  • 0

#10
On aiR

On aiR
  • Свой человек
  • 618 сообщений

Поделитесь информацией кто зеркала на GS300 (190 кузов) как восстанавливал. Так не хочется б/у ворованные покупать :fie: а 120 тысяч - жаба... побюджетней бы

бюджетный вариант- вырезать стекляшки, но не будет антиблика и подогрева, к тому же это не гарантирует что их тоже не своруют (проверено), так что обязательно поставте чувствителбную сигналку, дабы не лишиться всех лапухов, второй вариант- купить б/у (они же, ворованные), сделать гравировку, поставить скобы как на мерсах и опять же не забываем про сигналку...
Зеркала вырезают: едите по толеби, проезжаете карсити и упираетесь в парковку автобазара, сразу на въезде справа ларек, там и режут..
Удачи!
П.С. Б/у зеркала продают или правельнее -банчат на карсити, левее от центрального входа напротив тсп ларек красный Тойота-лексус (они же и воруют, тож проверено )
  • 0

#11
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

опять же не забываем про сигналку...

как вообще сигналки на Push start ставятся???потом проблем нет???и еще какую лучше ставить?? :rolleyes:
  • 0

#12
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений
Оформляете КАСКО, фиксируете зеркала на фото, каждый раз как своруют, вызываете комиссара, оформляете воровство, получаете счет на оплату и вуаля у вас новые оригинальные зеркала.
  • 0

#13
danik79

danik79
  • Гость
  • 32 сообщений
Добрый день,друзья. У меня три раза воровали зеркала оригинальные и в последний раз сорвали лопухи уже с вырезанными зеркалами. Заказал в эмиратах два лопуха без зеркал, обошлось по 335$.Поставил оригинальные зеркала и установил крепление как на мерсах. Пока что все нормально..Осталось поставить правильную сигналку. Подскажите, где профессионально устанавливают и какая модель не конфликтует с компом?
  • 0

#14
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений


Поделитесь информацией кто зеркала на GS300 (190 кузов) как восстанавливал. Так не хочется б/у ворованные покупать :fie: а 120 тысяч - жаба... побюджетней бы

бюджетный вариант- вырезать стекляшки, но не будет антиблика и подогрева, к тому же это не гарантирует что их тоже не своруют (проверено), так что обязательно поставте чувствителбную сигналку, дабы не лишиться всех лапухов, второй вариант- купить б/у (они же, ворованные), сделать гравировку, поставить скобы как на мерсах и опять же не забываем про сигналку...
Зеркала вырезают: едите по толеби, проезжаете карсити и упираетесь в парковку автобазара, сразу на въезде справа ларек, там и режут..
Удачи!
П.С. Б/у зеркала продают или правельнее -банчат на карсити, левее от центрального входа напротив тсп ларек красный Тойота-лексус (они же и воруют, тож проверено )

если проверено, то почему бы не припугнуть? Есть так сказать небольшой "рычаг" для этого! давайте соберемся и сходим в тот "ларек" ворованных зеркал. в эти выходные.

Сообщение отредактировал And: 17.03.2011, 13:57:31

  • 0

#15
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

если проверено, то почему бы не припугнуть? Есть так сказать небольшой "рычаг" для этого! давайте соберемся и сходим в тот "ларек" ворованных зеркал. в эти выходные.

еще на том форуме все собирались(((
  • 0

#16
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений



если проверено, то почему бы не припугнуть? Есть так сказать небольшой "рычаг" для этого! давайте соберемся и сходим в тот "ларек" ворованных зеркал. в эти выходные.

еще на том форуме все собирались(((

хотели засаду устроить. как я понял в основном воруют ночью. ночью где сидеть? можно и денм, только вот место? машины-наживки, машины в которых сидеть будем
а здесь к ним сходить и поговорить жестко. еще подтяну своего друга тоже с "рычагом". Все в рамках закона

Сообщение отредактировал And: 17.03.2011, 14:56:30

  • 0

#17
Yerbol_87

Yerbol_87
  • Свой человек
  • 512 сообщений




если проверено, то почему бы не припугнуть? Есть так сказать небольшой "рычаг" для этого! давайте соберемся и сходим в тот "ларек" ворованных зеркал. в эти выходные.

еще на том форуме все собирались(((

хотели засаду устроить. как я понял в основном воруют ночью. ночью где сидеть? можно и денм, только вот место? машины-наживки, машины в которых сидеть будем
а здесь к ним сходить и поговорить жестко. еще подтяну своего друга тоже с "рычагом". Все в рамках закона

да они круглые сутки воруют! :mad: так что хоть щас в засаду!
  • 0

#18
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
бесполезно к ним ходить,когда свое же зеркало покупали,они не сразу сказали что у них есть в наличии..так с осторожностью....так что только спугнете их....наверное :rolleyes:
  • 0

#19
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

бесполезно к ним ходить,когда свое же зеркало покупали,они не сразу сказали что у них есть в наличии..так с осторожностью....так что только спугнете их....наверное :rolleyes:

ну вот, спросим зеркало, чтобы купить, посмотрим что ответят. пусть его принесут. сразу же не будем наезжать. и толпой подходить не будем. один подойдет, другие в стороне будут стоять. потом еще кто то подойдет, если первый уже будет вертеть зеркало в руках, тоже спросит. а там дальше по ходу
  • 0

#20
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений


бесполезно к ним ходить,когда свое же зеркало покупали,они не сразу сказали что у них есть в наличии..так с осторожностью....так что только спугнете их....наверное :rolleyes:

ну вот, спросим зеркало, чтобы купить, посмотрим что ответят. пусть его принесут. сразу же не будем наезжать. и толпой подходить не будем. один подойдет, другие в стороне будут стоять. потом еще кто то подойдет, если первый уже будет вертеть зеркало в руках, тоже спросит. а там дальше по ходу

я конечно только за!!!Но будет ли толк??? :cool: и потом нужно как то это сделать продуктивно!!!а лучше сначала засаду уже наконец то!!!!! :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.