Перейти к содержимому

Фотография

Красивая, обеспеченная девушка - и без парня?Почему так происходит?И что делать?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4555

#1
Samgirl

Samgirl
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Я сама уже замужем, но у меня ест такие подруги, не обиженные ни природой, ни интеллектом, ни финансами, так не смотря на все это, они все еще одиноки! В чем же проблема? Может в них что-то отталкивающее есть? Мужчины, поделитесь своим мнением?
  • 0

#2
Айс

Айс
  • Свой человек
  • 704 сообщений
самый прикол в том, что есть люди, которым не нужно парное существование, но в нашем обществе это почему-то не понимают. надо всенепременно БЫТЬ с парнем, БЫТЬ замужем, иначе с тобой что-то не так
  • 2

#3
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
не все заслуживают чувство Любовь!..кто то когда то упустил это чувство а кто то схватил и не отпускает и любить до сих пор!
  • 0

#4
Caleoptera

Caleoptera
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
с девушками все в порядке. я думаю, во многом все зависит от настроя. и это объясняется тем, что со всех сторон успешность девушки измеряется наличием у нее парня, мужа, поклонников как мин. ухажеры появятся тогда, когда девушке будет комфортно одной, когда она будет в гармонии с собой, а не в охоте на противоположный пол :-)
обеспеченность, красота - к сожалению не являются залогом счастья...
ПС и на мой взгляд, парни в казахстане очень избалованы вниманием.
  • 0

#5
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Caleoptera
+1 избалованы внимание точно!
  • 0

#6
Samgirl

Samgirl
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

ПС и на мой взгляд, парни в казахстане очень избалованы вниманием.


Да, насчет этого полностью согласна! У наших парней - очень богатый выбор! :-)
  • 0

#7
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений
ИМХО чем большего девушка добивается, чем внешне она привлекательнее и чем умнее, тем у нее выше требования к парню. Чаще всего не без основания.
Вот только количество парней ее устраивающих пропорционально сокращается.
  • 0

#8
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Слишком много вопросов, Samgirl :-)
-----
По теме. Вам нужно познакомить своих подруг с друзьями Стаса Намина.
  • 0

#9
Samgirl

Samgirl
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Слишком много вопросов, Samgirl :)
-----
По теме. Вам нужно познакомить своих подруг с друзьями Стаса Намина.



Почему так считаете? :-)
  • 0

#10
Айс

Айс
  • Свой человек
  • 704 сообщений
Сдаётся, нелегко будет здешним девушкам понравится друзьям С.Намина.. уж очень требования у них высокие :-)
  • 0

#11
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений
Может сперва подружек спросите в чем проблема? А насчет отталкивающего вам никто не сможет сказать хотя бы не увидев фоток или их самих ...не то что всего остального...

Сообщение отредактировал Black'N'Brown: 31.05.2009, 18:39:42

  • 0

#12
Caleoptera

Caleoptera
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
каждый имеет то, чего достоин. ни больше, ни меньше.
так что рано или поздно все будет :-)
интересная, красивая и обеспеченная девушка ОДНА не будет :)
  • 0

#13
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Почему так считаете?

Потому что Стас Намин с друзьями больше всего жалуется, что нормальных девушек нет :-)
  • 0

#14
starjam

starjam
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Закон подлости, еще никто не отменял.
Просто наши мужчины боятся красивых, умных девушек.
  • 0

#15
Чипполино

Чипполино
  • В доску свой
  • 1 210 сообщений

Я сама уже замужем, но у меня ест такие подруги, не обиженные ни природой, ни интеллектом, ни финансами, так не смотря на все это, они все еще одиноки! В чем же проблема? Может в них что-то отталкивающее есть? Мужчины, поделитесь своим мнением?

Сколько у вас красивых и обеспеченных девушек? Не дадим им пропасть.
У меня для них есть отличный сюрприз, несколько отличных ребят, по воле судьбы, нищебродов-тунеядцев-пьяниц.
Им, как раз такие жены нужны, - состоятельные и с хорошими попками и сиськами внешними данными.

Адреса и телефоны жировых одиноких красавиц можно скинуть в ЛС. :-)
  • 0

#16
Samgirl

Samgirl
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Почему так считаете?

Потому что Стас Намин с друзьями больше всего жалуется, что нормальных девушек нет :)


Да уж, мужчины любят на такое жаловаться, хотя девушки тоже :-)
  • 0

#17
Улыбчик

Улыбчик
  • Постоялец
  • 480 сообщений
или они пока не встретили СВОЕ,...или может бояться быть зависимой от мужчин хотя это очень глупо:-))
мне кажется настоящий мужчина не испугается красивой,умной уверенной в себе девушки, бояться лишь те кто сам себя недооценивает,считает себя недостойным для нее...что тоже очень глупо
  • 0

#18
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
у меня есть знакомая, обеспеченная - в меру, красивая ? Симпатичная это точно. Но одна. Знакомятся с ней парни быстро, но через некоторое время сбегают. Неинтересно им с ней, какя бы она не была красивая. Поговорить совершенно не о чем. У не только одна тема - шоппинг, солярий и т.д. Мужчин это не интересует.
  • 0

#19
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
наверное они очень часто обсуждают мужчин в своем кругу, где все мужчины с большими минусами и маленькими плюсами, и есть у них наверное образ идеального мужчины которого они еще не встретили, поэтому все еще впереди........ :-)
  • 0

#20
*Апрель*

*Апрель*
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений

Закон подлости, еще никто не отменял.
Просто наши мужчины боятся красивых, умных девушек.

+1
боятся это точно :-) красивых, умных и успешных
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.