Перейти к содержимому

Фотография

Hyundaiа вот и наша


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4227

#1
Georgich

Georgich
  • В доску свой
  • 1 930 сообщений
я думаю многим хюндаводам будет полезна ента ссылка:
Webpage

кста, у кого-нить есть инфа по ремонту и обслуживанию сабжа?
  • 0

#2
S O K O L

S O K O L
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
привет у мня хундай элантра 96г хочется по больше узнать зараие благодарю :laugh:
  • 0

#3
Georgich

Georgich
  • В доску свой
  • 1 930 сообщений
а мне-то как хочецца...... скока по городу езжу- ни разу не видел диска по ремонту Хюндаек...... :laugh:
  • 0

#4
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Драсьте!!!
У меня за пол года за рулем Accent появилась куча вопросов по поводу данной автомобили......)))
В смысле по всяким механическим и кузовным местам..... ;)
А вот автоэлектрикой у меня занимается отец уже оч много лет..... и диски и проги по ремонту всех авто (в том числе и хюндаев) у него имеются...... так что в природе они существуют!!!!!!! :laugh:
  • 0

#5
Georgich

Georgich
  • В доску свой
  • 1 930 сообщений

Драсьте!!!
У меня за пол года за рулем Accent появилась куча вопросов по поводу данной автомобили......)))
В смысле по всяким механическим и кузовным местам..... ;)
А вот автоэлектрикой у меня занимается отец уже оч много лет..... и диски и проги по ремонту всех авто (в том числе и хюндаев) у него имеются...... так что в природе они существуют!!!!!!! :laugh:


О! Nett, давай как-нить скооперируемся на предмет обмена диска с ремонтом Акцента на пиво/деньги (нужное подчеркнуть)
:)
а что по поводу кузовных мест? что делаешь против коррозии?
  • 0

#6
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
По поводу коррозии ничего сказать не могу........ мне ее покрасили и подшаманили, сразу как я ее приобрела......... правда по крылу пупырышки какие-то пошли...... не знаю, чаво и делать..... Еще клепки почему-то то там, то здеся расклепываются...... того и гляди, развалится машина где-нить по дороге..... :laugh:
А вообще она мне нравится..... только пластмасски по салону хрупкие очень...... и дорогие....... ;)
А еще вопрос........ Магнитолу в акцент вставлять никому не приходилось??? А то у меня почему-то не влазит она..... так и езжу без музыки ужо почти год.....
  • 0

#7
Georgich

Georgich
  • В доску свой
  • 1 930 сообщений
магнитола родная стоит пока.... другую не ставил, но похоже скоро придецца,
а то радио то играет- то не играет.... :laugh:
а какие пластмасски дорогие? чет я не понял.....
  • 0

#8
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Пластмасски в смысле...... ручки в салоне...... регулировка зеркал..... фигнюшки, которые козырьки держут..... и т.д. Прошлый хозяин весь салон убил..... так я что на барахолке можно купить, купила...... а многое мне говорят что только под заказ.... мдя...... может магазинчики какие посоветуешь.... где все есть.....??? Еще на одной двери не работает стеклоподъемник..... уплотнитель или как там его... умер..... тоже надо менять...... а я понятия не имею, куда можно обратиться.....
С такими траблами не сталкивалися??? :lol:
  • 0

#9
Georgich

Georgich
  • В доску свой
  • 1 930 сообщений

Пластмасски в смысле...... ручки в салоне...... регулировка зеркал..... фигнюшки, которые козырьки держут..... и т.д. Прошлый хозяин весь салон убил..... так я что на барахолке можно купить, купила...... а многое мне говорят что только под заказ....  мдя...... может магазинчики какие посоветуешь.... где все есть.....??? Еще на одной двери не работает стеклоподъемник..... уплотнитель или как там его... умер..... тоже надо менять...... а я понятия не имею, куда можно обратиться.....
С такими траблами не сталкивалися??? :lol:


таааак, ну по поводу "на заказ" можно приехать на Мате-Залка- чуть ниже (метров 100) Толе би с левой стороны, там ребята корейцы сидят, можно с ними поговорить, я там как-то колодки себе брал, зеркало боковое...
а по поводу стеклоподъема- посмотри список СТО в факе здесь
Удачи!
  • 0

#10
Georgich

Georgich
  • В доску свой
  • 1 930 сообщений
:lol:
народ, надо бы оживлять ветку....
шлите ссылки какие-нить, инфу, если есть.
вот , например.
кста, че делать если на разных кузовных местах появилась ржавчина....
слышал, что у сабжа енто больное место, т.к. металл тонкий...
  • 0

#11
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений
По теме запчастей на заказ.Многие магазины возят только дорогие и часто спрашиваемые детали.Просишь что-нить редкое, мелкое и дешевое - начинают отказываться или обещают привезти только через месяц-два.Но я нашел магазинчик, там ребята решают практически любую проблему.Уже дважды заказывал всякую мелочь - максимум через 10 дней приходила.
Адрес:Гайдара,чуть выше Виноградова, в частном доме.
Удачи !
  • 0

#12
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений

А еще вопрос........ Магнитолу в акцент вставлять никому не приходилось??? А то у меня почему-то не влазит она..... так и езжу без музыки ужо почти год.....



В смысле, не влазит в салазки(если съемная магнитола), или вообще в монтажный проем ?А кто ставить пробовал?Сама?Там ведь кажется надо сначала снимать декор.панель, тот еще гимор при незнании.Лучше довериться спецам.
  • 0

#13
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

В смысле, не влазит в салазки(если съемная магнитола), или вообще в монтажный проем ?А кто ставить пробовал?Сама?Там ведь кажется надо сначала снимать декор.панель, тот еще гимор при незнании.Лучше довериться спецам.


Не влазит в проем...... ставить пробовала не сама... мне ее предложили подпилить (панель в смысле) но я не позволила........ потому как если эту магнитолу сопрут, другая будет не по размеру...)))
А панель снимать надо????!!!! :) Снять не проблема, на дисках по ремонту все подробненько изложено... надо будет попробовать... Сенькс за конструктивную мыслю....) А на спецов пока денег нет, да и техника не стоит того.....

P.S.
Если какие-нить вопросы по авто, непонятные, вы спрашивайте, я на дисках гляну, скажу, чаво пишут... если, конечно сама пойму...))) :)
  • 0

#14
Georgich

Georgich
  • В доску свой
  • 1 930 сообщений
да мы уж как-то задали вопрос про ржавчину, но все почему-то молчат
:)
  • 0

#15
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений

да мы уж как-то задали вопрос про ржавчину, но все почему-то молчат
:)


А что тут советовать?Если пара пятнышек - забей, если много - надо шкурить, обрабатывать, красить - вобщем малярка.
  • 0

#16
BOZMAN

BOZMAN
  • В доску свой
  • 1 357 сообщений
Я уже второй год с "пятнышками" езжу - нифига не произошло. Некрасиво, конечно, но на смертельно. Ободрал крыло заднее об ворота прошлой зимой - ничего нет, только грунт виднеется :).
  • 0

#17
Georgich

Georgich
  • В доску свой
  • 1 930 сообщений

Я уже второй год с "пятнышками" езжу - нифига не произошло. Некрасиво, конечно, но на смертельно. Ободрал крыло заднее об ворота прошлой зимой - ничего нет, только грунт виднеется :).


а какая машинка-то?
  • 0

#18
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений

Я уже второй год с "пятнышками" езжу - нифига не произошло. Некрасиво, конечно, но на смертельно. Ободрал крыло заднее об ворота прошлой зимой - ничего нет, только грунт виднеется :).


Вот и я о том же.Помнишь мою черную PONY?У нее над лобовым стеклом краска была вздута во многих местах, такую взял.Проездил 3,5 года, ничего не добавилось, краска не слезла.
  • 0

#19
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Мдя уж......... у меня тоже на крыле после покраски образовался один пупырышек :spy: А теперь, их там уже штук десять, и ржавчина проступает, не знаю, чего дальше будет, перекрашивать нереально, только за подбор коллера сколько заплатить... и перекрашивать всю придется... Дернул меня черт цвет придумать..... Надо будет наверное рисунок наклепать.... :)

А я купила специальную жидкость чтоб обработать против ржавчины... только забыла как называется, надо будет глянуть... До этого машина другая была, так прожила долго только благодаря этой жидкости... еще и продать удалось...)) :)
  • 0

#20
Georgich

Georgich
  • В доску свой
  • 1 930 сообщений
Срочно название жидкости и стоимость!
:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.