Перейти к содержимому

Фотография

Pathfinder R51опыт эксплуатации


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2664

#1
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
Чуваки, кто нить долгое время катался на такой тачке? расскажите что там и как? заказал себе такую со штатов. по всем тех характеристикам и вншнему виду сильно вставляет, но вот как ее эксплуатировать еще не знаю. у кого нить есть опыт, напишите плиз
  • 0

#2
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений
катался один день :spy: когда даешь под сраку моторчик приятно напоминает инфинити. дизайн на любителя, больше ничего не запомнилось.
  • 0

#3
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
тэкс. динамиказначит зачетная :spy: это уже хорошо. дизайн точнона любителя, которым являюсь. а то что друго не запомнилось это тоже хорошо :D в общем ждем :lol:
  • 0

#4
kochegar

kochegar
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Значит нашел себе все таки машинку! Ну предварительные проздравления! :spy:
  • 0

#5
Lyksandro

Lyksandro
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Ты хоть фотку скинь, полюбоваться :fie:
  • 0

#6
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
уговорили. но тока тсссс. никому больше не показывайте ;)
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#7
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
Симпатичная машинка.
Bigman, ты купил уже ее?
Если да, то рассказывай, что и как, объем, мощность, раздатка/понижайка есть?
Расход?
Ну и все остальное...
  • 0

#8
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Особенно цена интерсует, можно в личку.
P.S. Присоединяюсь к поздравлениям!
  • 0

#9
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Бигман, зачетная машинка! Мои поздравления!
Мой брат катается уже около года на таком, души не чает! Но по крайней мере ничего плохого не говорил! :-)
  • 0

#10
Profy

Profy
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений

Симпатичная машинка.
Bigman, ты купил уже ее?
Если да, то рассказывай, что и как, объем, мощность, раздатка/понижайка есть?
Расход?
Ну и все остальное...

написал же заказал со штатов. значит будет месяца через 2.

у них движок один 4.0 V6, раздатка и понижайка есть как на предыдущем ( крутилка на бороде в самом низу рядом с подогревами)

расход 22.


тачка офигительная с точки зрения водителя, мощный двигатель, хорошая раздатка, приятная панель и эргономика, управляемость не похая. больше сказать не могу т.к. ездил недолго...
из минусов неудобная посадка у задних пассажиров, сидушка слишком низко расположена.


2 Бигман Зачетный пепелац.
Пробег? Цена?( если не секрет)


PS Могу пригнать такой любому желающему.
  • 0

#11
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
расход чет многоват, Профи? просто я по штатовским сайтам начитался про него. по отзывам америкотов юзеров расход от 16 до 18 получается. 22 многовато, хотя, если все время педаль в пол запросто. все таки 4 литра и куча лошадей и ньютонов. :-)

цена - секртет фирмы. пока не придет говорить о цене сложно. пробег 43 тыщи миль.

кстати с 2008 года на эти тачки будут ставить движку от армады/титана - 5.6 литра, 315 лошадей и гиганский момент. и еще на европейсккие модели стаивли движку дизель 2.5.

на счет посадки на второй ряд согласен, что не очень удобный и места маловто, но это изза дурацкого третьего ряда сидений. по мне бы оставили лучше два. но просторнее. но зато с опущенным третьм рядом багажник гигантский просто получается. по ощущениям раза в полтора больше, чем на R50 кузове.

Сообщение отредактировал BIGman: 25.12.2007, 16:40:32

  • 0

#12
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
BIGman, по прибытии диагностику движки и АКПП сделать обязательно. Америкосы любят поливать. Радует, что не из Калифорнии (судя по фото).
  • 0

#13
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
поливают в чем? и диагностика что покажет? масло то и жижи все я ясен пень поменяю, но остальное только вскрытие покажет, но вскрывать я его не собираюс
  • 0

#14
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
диагностику сделал. все в норме. в раздатке коробку и редукторах масло чистое, как слеза. комп тоже ошибок не дал. геометрия в норме.в моторе масло заменил. в общем состояние очень близкое к состоянию новой машины. единственное скрипел ремень, видимо от долгой стоянки. замена стоила 10 тысяч. осталось поменять топливный и воздушные фильтры и все. :laugh:
  • 0

#15
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений

и все

так уж и все?
а обмыть?
  • 0

#16
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
обмыть - это само собой. будет после одной небольшой процедуры, о которой ты знаешь :laugh:

а на счет все не все. то вроде бы все. машинка в отличном состоянии, за что приношу вам свою безграничную благодарность. :D
  • 0

#17
Djon

Djon
  • Свой человек
  • 845 сообщений
зачетный агрегат. поздравляю
  • 0

#18
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
в субботу замерял расход по трассе. получилось чуть больше 10 литров на 100км. меньше чем мой 3.3 феня кушал.

Сообщение отредактировал BIGman: 14.04.2008, 09:06:57

  • 0

#19
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
вот несколько фоток сделал.

все таки красивая машинка.

фотка 1
фотка 2
фотка 3
фотка 4
фотка 5
фотка 6
фотка 7
фотка 8
  • 0

#20
kochegar

kochegar
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Дождался таки своего счастья!!! :-)

Поздравления!

Надо будет как нить прокатитца в горы вместе!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.