Перейти к содержимому

Девичья кофточка "Снегирь".Рисунок шерстяными волокнами.


Девичья кофточка "Снегирь".Рисунок шерстяными волокнами.

Детская девичья кофточка с капюшоном , на змейке.Тёплая, машинная вязка в две нити.Пряжа полушерсть Angora de luxe.Рисунок нанесён вручную шерстяными волокнами. Авторская окраска шерстяных волокон аппликации. Был сделан на заказ ,по описанию со слов заказчицы.


    • 0
    Картинка на трикотаже делается исключительно вручную иглой.Ухода какого-либо особенного за аппликацией не требуется.Обращение и стирка такие же ,как и за трикотажной одеждой - деликатная ручная стирка,отжим без выкручивания,сушка на горизонтальной поверхности,проглаживание в режиме шерсть.Аппликация в такой технике по трудоёмкости идентична вышивке.Не менее оригинальна и редка.На определённом этапе изготовления аппликации возможна корректировка очертаний или цветовой гаммы.Перед окончательным закреплением аппликации высылается фото на почту,чтобы заказчик увидел почти готовую работу,но которую можно ещё подправить,если что-то не устраивает.Также на почтовый ящик заинтересованных лиц может быть выслана папка с примерными сюжетами того,что можно изготовить.
    Есть два варианта обретения этой красоты :
    1. Вы приносите готовую уже вещь мне,предварительно дома подобрав сюжет и определившись с его размерами.Также Вы можете придумать сюжет сами,либо выбрав сюжет из присланной папки,добавить в него ещё что-то своё.
    2. Вы можете заказать вещь у профессиональной вязальщицы машинного вязания (адрес дам,схему проезда и тел. скидываю в почтовый ящик).Когда вещь изготовлена,Вы можете привезти её ко мне (пр.Абая Масанчи),либо,я заберу её сама от вязальщицы для работы (стоимость вещи предварительно должна быть оплачена вязальщице).Качество работы вязальщицы высокое,участвовала в создании коллекций вязаной одежды.
    Любой вариант на выбор . :)
      • 0

    Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

    © 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.