Перейти к содержимому

Mercedes-Benz

Описание Подфорум «Mercedes-Benz» форума «Все Вместе» содержит темы практически по всем моделям, выпускаемым этим немецким концерном. Участники ветки «Mercedes-Benz» с удовольствием делятся информацией и личным опытом. На страницах подфорума обсуждается весь модельный ряд от «малютки» Mercedes A-класса до высшего S-класса. Здесь можно почерпнуть множество интересующей информации, задать животрепещущие вопросы и получить актуальные ответы. Всегда ли нужно использовать дорогие оригинальные запчасти или можно обойтись дубликатами? Как ведет себя та или иная модель Mercedes на заснеженной дороге и в условиях гололедицы?


Правила
1. Запрещены темы и развитие споров типа «Мерседес vs неМерседес», "Правый vs Левый руль" , "Буква A/B на номере", "Шипованная - нешипованная резина".
2. Запрещено намеренное коверканье языка ("падонкаффский" сленг и т.п.).
3. Запрещено упоминание и ссылки на ресурсы любых клубов Мерседес Бенц («Мерседес Бенц Клуб Казахстан», «МБ Форс» и др.).
4. Любой флейм или оффтоп, кроме темы «Мерсофлейм» будет наказываться плюсом без устного предупреждения.
5. Запрещены посты и темы рекламного характера магазинов запасных частей, СТО, частных мастеров и т.д. без согласования с администрацией форума. В разделах «СТО, адреса» и «Магазины» разрешены подобные посты участников форума, в рамках обмена полезной информацией.

  • Необходима авторизация для ответа в тему
  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

  • Необходима авторизация для ответа в тему

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.