Перейти к содержимому

Ботанический сад

ПРАВИЛА ФОРУМА «БОТАНИЧЕСКИЙ САД»

1. Не допускается создание тем о купле-продаже растений, сопутствующих товаров и услуг, а также отправка сообщений о купле-продаже. Подобные темы размещаются на сайте объявлений или в барахолке

2. В теме Обмен растениями выкладываются только сообщения с предложением обмена. Контакты, описание или фотография растения обязательны. В теме нельзя указывать цены за растения, подобные сообщения будут приравниваться к рекламе. Обмен на деньги также недопустим, это продажа. Обсуждения и уточняющие вопросы — только в ЛС. Цитирование собственных предыдущих сообщений запрещено. Срок действия одного сообщения об обмене — 10 дней.

3. Запрещено неправильное использование тегов цитат.

4. При цитировании как чужих, так и своих собственных сообщений, согласно п. 2.2.11 Правил форума «Все Вместе», рекомендуется оставлять в ответе связку не более чем из трёх цитируемых сообщений. Из цитаты желательно убирать ссылки на картинки и видео — достаточно их размещения в авторском сообщении для того, что бы их увидели пользователи.

 

5. Запрещено создавать темы для рассказа о различных растениях конкретного пользователя (т.н. «хвасты») за пределами одноимённого форума: Хвасты.


Подфорумы



  • Необходима авторизация для ответа в тему
  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

  • Необходима авторизация для ответа в тему

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.