Перейти к содержимому

Рукоделие

ЛОКАЛЬНЫЕ ПРАВИЛА И РЕКОМЕНДАЦИИ ФОРУМА «РУКОДЕЛИЕ» ПРАВИЛА:
0. Локальные Правила дополняют и уточняют Правила Форума "Все Вместе" и не идут с ними в разрез. Все участники данного форума обязаны соблюдать Локальные Правила наравне с Правилами Форума.
1. Запрещены сообщения о купле/продаже тех или иных товаров, а также о предоставлении тех или иных услуг, включая ссылки на форумы: Продам, Куплю, Услуги, Образование.
2. Запрещена прямая или косвенная реклама тех или иных услуг, товаров (не путать с личными отзывами).
3. Запрещено спрашивать телефоны/адреса посредством форума у автора сообщения, для этого есть ЛС.
4. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к затруднению их прочтения. Если Вы не знаете, правильно ли Вы урезали цитату, то для таких случаев перед отправкой сообщения нажмите кнопку Предварительный просмотр.
5. Размер размещаемых изображений не должен превышать 800x600, это означает, что предельный размер изображения - не более 800 пикселов по одной из сторон и не более 600 пикселов по другой. (удалён)
6. При цитировании как чужих, так и своих собственных сообщений, оставляйте в ответе связку не более чем из трёх цитируемых сообщений. Из цитирования обязательно убирайте ссылки на картинки - достаточно одного размещения картинки в авторском сообщении.
7. Запрещено использование больших и цветных шрифтов.
8. Запрещено размещение благодарности и бессодержательных комментариев в теме. Если вы хотите поблагодарить пользователя или восхититься его работой, оставьте в его профиле комментарий.
9. Запрещены ссылки на ресурсы, требующие обязательной регистрации.


РЕКОМЕНДАЦИИ:
1. Перед тем как создать новую тему, воспользуйтесь ПОИСКОМ на сайте, возможно вы найдете интересующую вас информацию в старых темах, которые уже обсуждались. Помните, Ваше нежелание пользоваться чужим накопленным опытом работает прежде всего против Вас. Постоянным участникам Конференции совсем не интересно видеть темы с одними и теми же вопросами. Поэтому не удивляйтесь, если Ваша тема будет удалена или закрыта, а Вас наградят предупреждением.

  • Необходима авторизация для ответа в тему
  Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

  • Необходима авторизация для ответа в тему

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.