Перейти к содержимому





- - - - -

ужас какой-то :(

Опубликовал: Roxi, 28 Апрель 2012 · 3 148 Просмотров

из твиттера: @D_Komarovskiy
"Сейчас в Рамсторе одна машина на парковке въехала в другую и последняя выбила стекло в здании сбив людей при этом... на ровном вот месте"

из ФБ @Александра Шиклеева
женщину зажало между машин и оторвало ногу...благо ее ребенок не пострадал, не говоря, конечно, о жуткой психологической травме. Виновата - женщина на внедорожнике, которая неправильно заехала на парковку перед "Рамстором".

интересно, это не вчерашний бмв-джип был, который меня бесил?

  • 0


Но все равно я женщин за рулем не терплю.
../../../public/style_emoticons/default/biggrin.png
очень по-женски!))

ну это видеть и слышать надо, КАК я проезжаю мимо ТП за рулем... :faceoff: Мало того что у меня машина пацанячья, так и стиль часто довольно агрессивный, и когда какая-нибудь тупилка занимает сразу два ряда или в крайнем левом плетётся на АФ, или просто откровенно тупит на дороге - я сильно злюсь, да
    • 0
Хорошо что дети не пострадали. надеюсь и у пострадавшей все образуется (((
    • 0

Девочки, вы можете побить меня камнями, но я против женщин за рулем. Подавляющее большинство случаев, когда путают тормоз и газ, происходит именно с водителями-женщинами. К тому же реакция у женщин медленнее. Да и не только это. Конечно, есть женщины, которые водят получше мужчин, но это исключения, подтверждающие правило. Я когда вижу откровенно тупящую машину на дороге, всегда знаю, что это женщина, и всегда оказываюсь права, когда удается заглянуть в салон/зеркало.


не буду говорить за всех женщин, но я до сих пор не сажусь за руль - побаиваюсь, мне кажется я не смогу сконцентрироваться на езде - а там так много всего надо учитывать - знаки, пешеходы, другие машины, не говоря уже про газ-тормоз. я лучше рядышком, и буду подсказывать если что вдруг замечу.
Млин жалко-то людей, особенно женщину, ужас какой.
    • 0
А я вот поделюсь своим наблюдением. На мой взгляд, женщины на дороге делятся на 3 категории: первая - это те, кто ездят аккуратненько, тихонечко, частенько тупят :faceoff: . Их больше встречается. Вторая - те, кто ездят чересчур уверенно, что, скорее, сравнимо не с хорошей ездой, а с наглостью, угрожающей безопасности движения :dont: . Их - меньшинство. Третья - те, кто ездят нормально. :idea: Их количество - среднее. Если кто не согласен, это всего лишь мое личное мнение :smoke:
    • 2
В интернете пишут, что у пострадавшей переломы конечностей. Будем надеяться, что тем не менее все они на месте.
Я на парковках всегда избегаю приближаться к машинам, в которых есть водитель, особенно, когда я с ребенком. Будьте осторожны, девушки.
    • 1
была в Рамстике, место аварии не видела, а специально искать его не захотела, страшно и грустно :(

самые опасные ездоки - либо малолетки, либо новички, которые еще не побывали в авариях (как эта дура на бэхе с буквой У). вообще, надо везде ставить камеры (например, по Альфараби). да даже взять меня образца 99 года, когда я получала первые права, и сейчас, это же две большие разницы. и первый год, когда я села на Рафа я любила похулиганить и погонять. после того, как мне почти под колеса кинулась собака из темноты на колхозной дороге, по которой я шла где-то 60, я стала гораздо осторожнее и перестраховываюсь. хотя муж иногда меня ругает, что я типа туплю, но я лучше перебдю и последую правилу ДДД, чем встряну, ттт.

насчет именно женщин за рулем - у меня из знакомых где-то 50% ездят хорошо, 40% блондинисто, 10% неоправданно лихачат. из мужиков лихачит только один, но он профессиональный гонщик (хотя и он недавно не влез на скорости между двумя машинами и оторвал чужой машине колесо). самая мерзкая манера езды у машин с гос. номерами (серия АV), на втором месте квадратные старые мерсы с буквой В. Хмены вне конкуренции, но и среди них стали встречаться нормальные ездоки, кстати.

про пешеходов тоже надо сказать - часто они лезут под колеса, да еще с детьми! я, например, никогда не стою или не иду по бордюру после той истории с мерсом, которого вынесло на остановку. ну его нафиг, ты никогда не знаешь, что случится в следующую секунду!

надеюсь, пострадавшая женщина оклемается без больших последствий!
    • 0

самая мерзкая манера езды у машин с гос. номерами (серия АV)

типа такой джип и был
    • 0

самая мерзкая манера езды у машин с гос. номерами (серия АV)

типа такой джип и был

с теткой за рулем??

офигеть, а где есть новости по этому делу, интересно? посмотрела на законе и тенгри, не нашла ничего..
    • 0
    • 0
А где сказано, что за рулем была женщина?
Впрочем, это неважно же( По-моему, женщины за рулем чаще всего именно тупят. Это, ИМХО, менее опасно, чем когда мужики лихачат. Это просто неудобно и раздражает.
Я езжу, бывает, и туплю. Вроде, редко. Но я осознаю про реакцию и все такое и стараюсь не лихачить. И главное! Я окончила автошколу, учила все ПДД и сама получила права.
А вот самоучки, не знающие и не соблюдающие ПДД- это безответственно, какого бы пола они ни были.
Не люблю лихачей, задир. Даже если это профессионал- ведь оторванное колесо может стоить жизни или здоровья кому-то...
Ты уверен, что проскочишь, а если напугаешь водителя другой машины и он дернется?
короче...
    • 2
Страшно!
    • 0
Чебурген, на вашем видео авто с видеорегистратором на девочку наехало? Это выглядит странно, будто специально, а потом еще и видео выложили - для чего?(
А, все, поняла, девушка на авто с вр кричит, слышу, а видео, может, не она слила...
    • 0
я видео не смотрела, боюсь такого :(
    • 0
сегодня, после этой трагической новости, я ехала так напряженно, обдумывая каждый маневр, что руки вспотели!
будьте внимательны!!!
    • 0

Чебурген, на вашем видео авто с видеорегистратором на девочку наехало? Это выглядит странно, будто специально, а потом еще и видео выложили - для чего?(А, все, поняла, девушка на авто с вр кричит, слышу, а видео, может, не она слила...

там у водительницы конкретная истерика случилась..про тормоз напрочь забыла...не говоря уже о заднем ходе
    • 0
бесят меня пешеходы, тётки с детьми, которым лень 30 метров пройти до пешехода. проезжать таких страшно, вдруг малыш напугается и дернется.... и под колёса....
    • 2

бесят меня пешеходы, тётки с детьми, которым лень 30 метров пройти до пешехода. проезжать таких страшно, вдруг малыш напугается и дернется.... и под колёса....

И меня бесят. Вот эти последние несколько случаев с сайгаками на Райымбека вколотили последний гвоздь в гроб моего сострадания к пешикам, переходящим дорогу в неположенном месте, ладно сами умерли, так еще водителям подложили свиней.
    • 0
с тех пор, как я села за руль сама, я стала очень дисциплинированным пешеходом :D. раньше могла идти прямо по разделительной полосе, как дура, или по пешеходному перекрестку очень смело передвигаться. сейчас - ни-ни. сейчас-то я понимаю, что машина - это не робот, там внутри сидит человек, который может отвлечься, не увидеть, в обморок упасть, в конце концов. а жизнь у меня одна, и у родителей и любимого (хочется надеяться, ггг) - я одна, мне надо себя беречь :). к чему это я? к тому, что нужно в школах преподавать какую-нить "безопасность на дороге" или "автомобильную грамотность" или еще что, чтоб это откладывалось на подкорке у детей. и люди у нас так себя ведут безобразно в качестве пешиков, что не отдают себе отчета, насколько это все опасно. и в качестве водил тоже, кстати, чем и опасны малолетки за рулем - в них нет ответственности за себя даже, не говоря о других людях.
    • 0
действительно ужас..
    • 0

В интернете пишут, что у пострадавшей переломы конечностей. Будем надеяться, что тем не менее все они на месте.Я на парковках всегда избегаю приближаться к машинам, в которых есть водитель, особенно, когда я с ребенком. Будьте осторожны, девушки.


Женщина погибла, у нее осталось 2-е детей. А все это происшествие "со слов работников рама" собираются замять.
    • 0

Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
15161718192021
222324 25 262728
2930     

Последние записи

пользователей просматривает

0 пользователей, 12 неизвестных прохожих, 0 скрытых пользователей

Поиск по блогу

Категории

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.