Перейти к содержимому





- - - - -

Amazon Kindle, ноги Анджелины и прочие мемы

Опубликовал: Roxi, 01 Март 2012 · 2 768 Просмотров

а я не буду поздравлять вас с весной! вместо этого расскажу, о чем сегодня болтали с девочками за кофе :) понятно, что обсуждали политику, включая израильско-арабский конфликт, но еще и вспоминали всякие прикольные мемы! началось с ног Джоли, потом вспомнили Свидетеля из Фрязино, мопед, медведа, даже до сикеля добрались :). а вы какие мемы помните крутые?

Изображение

и чтоб 2 раза не вставать - ура, наконец дошли руки и мозги до электронной книги Amazon Kindle. боже, как я люблю качественные девайсы! всю Малайзию и Тай проехала и проплыла с китайским M-Book в руках, сейчас держу Киндл и даже тактильные ощущения - небо и земля. кнопочки нажимаются мягко, без жуткого щелчка и находятся там, где ты их интуитивно предполагаешь почувствовать (например, в М-Буке, если держишь ридер вертикально, чтобы пролистнуть страницу ВПЕРЕД, ты должен нажимать на кнопку ВВЕРХ. для компьютерного поколения это нонсенс, мы листаем тексты ВНИЗ). подсветка встроена в чехол (благодаря советам бывалых, я сразу заказала с нормальным чехлом). это пока первые, чисто тактильные ощущения. надеюсь, он и глючить будет меньше, а то и не будет вовсе, а? :) спасибо большое сестренке за доставку сего девайса из Штатов. спасибо всем, кто писал отзывы на свои читалки, вы все мне очень помогли определиться с выбором! кому интересна цена - $79 за киндл, $59 - кожаный чехол с подсветкой. плюс доставка, это уже индивидуально :).

  • 3


" болтали с девочками за кофе, понятно, что обсуждали политику, включая израильско-арабский конфликт...,"Крайне интересно было бы послушать это обсуждение.


да зачем вам женский щебет этот? :))))
    • 0
Честное слово, можно сказать, что это просто познавательный интерес. Какие аргументы приводились в этом обсуждении, параллели, заключения... и вообще....
Но. Есть мнение, что если бы при этом обсуждении присутствовало лицо другого пола (не обязательно я)))), то разговор был немного другим...или нет?
    • 0
Жуть, какие кости выпирают везде. Так стоять на каблуках, это ж надо так раскорячиться. Ярко накрашена, богато одета, но выглядит как-то потаскано.
Короче, асексуально со своей фиксацией позы в костлявом колене.
    • 0

Жуть, какие кости выпирают везде. Так стоять на каблуках, это ж надо так раскорячиться. Ярко накрашена, богато одета, но выглядит как-то потаскано.Короче, асексуально со своей фиксацией позы в костлявом колене.

вы текст-то читали, или только на фото смотрели?
    • 0

Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
15161718192021
22 23 2425262728
2930     

Последние записи

пользователей просматривает

0 пользователей, 1 неизвестных прохожих, 0 скрытых пользователей

Поиск по блогу

Категории

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.