Перейти к содержимому





- - - - -

просьба

Опубликовал: Roxi, 20 Август 2010 · 2 049 Просмотров

накидайте, пожалуйста, список красивых мест для фотографий на их фоне, плз! чота туплю второй день уже, не могу придумать, где снимать беременную пару :spy:

  • 0


Лионесса, беременная пара - это беременная жена и муж :D. проект-то общий, так что и беременность пары, я так считаю ;))

:-) Ну я примерно на 90% так и думала, а на оставшиеся 10% подумала, а вдруг, две беременные. Вот и спросила. Интересный сюжет наверное был бы тоже. :-)
    • 0
я видела как-то такую фоту прикольную! три беременные девушки стоят друг за другом - а за ними - моя золовка-невеста в белом платье! на ее свадьбе сняли :-). это же примета есть такая - если сфотаешься с беременной, сам тоже залетишь :-)

а наша фотосессия перенеслась - героине было слишком жарко (ужасная жара была вчера!). зато седня поснимала семью одну цтшную :D
    • 0
учитывая увиденные ранее снятые картинки и склонность автора делать цвета резче и ярче, могу предложить свежеустановленные в разных детсадах и просто детских парках (например на гагарина) яркие и разноцветные детские площадки разных размеров и конфигураций. тут тебе и колор и детская тема.
    • 0
не поздно ишо? ))
мне нравится сосновая аллейка на выставке - там, когда заходишь выше фонтанов, иногда создается ощущение, что попал в лес., хотя конечно панорамные снимки там не получатся, а вот камерно, обнять какую-нибудь сосну самое то ))

на речке за мегой (ну чуть ниже) если смотреть на горы - дух захватывает, такая классная панорама.
    • 0
Бусь, не поздно, конечно! съемки-то будут еще, даст бог :dandy:. да и посетителям блога тоже интересна и полезна такая инфа, думаю :)
    • 0
Очень рекомендую Ботанический сад. Правда вход там платный, 350 тенге. Но оно того стоит. Можно даже без моделей. Снимки, наверное, получатся интересные. Не примите за наглость, но просто снимите этот сад, даже с его сотрудниками-тружениками. Это ведь частичка истории нашего города, некогда одного огромного сада.
Спасибо. :)
    • 0
а я знаю очень уютный маленький парчок возле музея (не знаю какой музей, тот что по фурманова ниже рамстора). Там красивые каскады, мостик, скамейки, плакучие ивы.... очень красиво и мало народу
    • 0

а я знаю очень уютный маленький парчок возле музея (не знаю какой музей, тот что по фурманова ниже рамстора). Там красивые каскады, мостик, скамейки, плакучие ивы.... очень красиво и мало народу

музей истории казахстана. спасибо, что напомнила, я о нем как-то забыла, а ведь снимала там лавстрои когда-то давно!
    • 0
Дельтадром "УшКоныр" ))) вот там супер вид на степь ))) с высоты 2000 метров...
    • 0

Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
15161718192021
2223 24 25262728
2930     

Последние записи

пользователей просматривает

0 пользователей, 2 неизвестных прохожих, 0 скрытых пользователей

Поиск по блогу

Категории

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.