Перейти к содержимому





- - - - -

Пукет: Патонг

Опубликовал: Roxi, 13 Июль 2010 · 1 648 Просмотров

Патонг на Пукете - все равно, что Уокин СТрит в Паттайе - здесь сосредоточены рестораны, клубы, кафешки, гоу-гоу, различные неприличные шоу, а также - спа салоны, шопинг моллы, ночные базарчики, в общем, вся жизнь туриста. вообще, надо начать с того, что Пукет делится на районы, названные в честь пляжей. Патонг находится в центре западной части острова, там классно тусить, но сложно (для нас) жить - шумно, грязно, ароматно :-). в этом посте я хочу выложить фотографии - зарисовки, эдакие мгновения тайской ночи :D

Изображение

Изображение

Изображение

  • 0


у Ергазина :)
а ЛТ это кто?
    • 0
Леонид Тимофеевич Кузминский - мой учитель :)
    • 0
а :)
я бы хотела к нему попасть, но там слишком долго. А я пока не знаю, буду ли я в Алматы еще полгода или нет, чтобы хотяб ч/б освоить.
    • 0
Классные фото. :laugh:
Я в первый (и пока единственный раз) поехала в Тай в прошлом году и потому подумала, что лучше пожить на Патонге, чтобы ощутить всю полноту впечатлений. К запахам я вроде даже привыкла. В отеле звукоизоляция была классная, шумы ночи не доходили. Еще нравилось с балкона гостиницы наблюдать за огоньками в ночи, это были взлетающие самолеты с аэропорта. Казалось они так близко-близко летят.
    • 0
да, я помню, что вы ездили в Тай, мы что-то обсуждали с вами, кажется, как раз - где лучше жить :laugh:. а в море вы тоже на Патонге купались, или ездили на другие пляжи?
    • 0
Какая красота. Мой любимый Тай, как я скучаю...
    • 0
Сорри за такое запоздалое сообщение...
Да, мы ездили на экскурсии на острова, там были места с чистейшей водой для купания. Roxi, я читала, что вы снова в Тае. :( Значит будут новые фото. :( Я вот тоже думаю, что следующая поездка в Тай будет именно в Самуи, правда, пока трудно сказать, когда она состоится. :-)
    • 0
ага, я была в Тае, на Самуи :spy:. вот только прилетели вчера ночью. фото будут, даст Бог :D. правда, рабочих фот для обработки накопилось + новые съемки на этих и след. выходных, не знаю, когда буду разгребать эти. но немного постараюсь выложить скоро, вместе с отчетом по поездке :D
    • 0
Классно. :-) Надеюсь, что скоро все-таки порадуете. :-)
    • 0

Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
1516171819 20 21
22232425262728
2930     

Последние записи

пользователей просматривает

0 пользователей, 2 неизвестных прохожих, 0 скрытых пользователей

Поиск по блогу

Категории

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.