Перейти к содержимому





- - - - -

будни-3

Опубликовал: mr server, 05 Август 2008 · 355 Просмотров

Вначале к тебе приходят все, все кто создавал тебя, кто ждал тебя все эти долгие 9 месяцев... и вот ты появляешься... ты - крохотный малыш, ты - счастье, ты продолжение рода, тебя любят и заботятся, когда то все поменяется и будет не таким как сейчас в эти мгновения и счастливые часы первой ложки великолепной жизни. Когда-то ...но не сейчас. Посмотри вокруг, ты видишь свет, погоду лиц...
А что дальше? По руинам любви шастают твои мысли, бродят по осколки чьей-то непонятной ненависти, глупого неумения поздороваться с жизнью и встретить ее. На окне цветочек. НЕ МОГУ, НЕ ХОЧУ, НЕ ПОНИМАЮ. ЗАЧЕМ?????????????????????????
А дальше только жизнь.
Ледяной поход к вершине чего-то там такого, к чему мы идем; это смысл нашей понятной любви к жизни. Длительная остановка на неопределенное время и снова жизнь.
А что дальше?
Голубые, непередаваемые глаза, отшумевшая грусть у создателей, длительное ощущение полета туда.
За окном опять туманно........
Полет капли дождя поменяет меня, я надеюсь, упадет на щеку и поднимет настроение своей моментностью; он может больше никогда не почувствует тепло моих мыслей и не узнает кто я. Желанная семья, остывшая грусть, слепая вера в подземные ветра; все изменится, уже поменялось. За окном уже не так сыро, все стало понятно как только ты узнал о его существовании; ты силен, ты не привык сдаваться, только вот почему-то слеза так и хочет порадовать тебя, дав понять твоему "я" - ты жив, ты не потерял чувства прощать себя и доставлять другим удовольствие.
Здания мгновениями поддаются твоему желанию что-то изменить в этой жизни, именно в этой, не в другой; других нет, их не было и не будет. ПОСТОЙ, ты забыл меня...
Я научу тебя всему, мой опыт поможет тебе, ты мал, ты крохотный; Мы будем учиться миру, я научу тебя летать, если хочешь, =)
Мир не заставит тебя скучать...
И вот жизнь началась занОВО.......

  • 0


Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
15 16 1718192021
22232425262728
2930     

Теги

    Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

    © 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.