Перейти к содержимому





- - - - -

Уважаемые дамы и господа!

Опубликовал: p4ela, 06 Май 2008 · 426 Просмотров

Уважаемые дамы и господа!

Ежемесячный журнал «Review» – это новое слово на рынке недвижимости и автомобильной прессы. Нацелен на обычное население, потенциальных продавцов и покупателей на этих рынках и людей желающих лучше узнать об автомобилях и модернизации своей недвижимости!
■ Объявления о продажи и покупки авто. Концепт-кар – авто будущего. Автомобильные выставки и автогонки. Автосалоны и дилеры. Новинки авторынка. Подержанные иномарки. Советы экспертов по автоправу. Личный опыт автолюбителей. Автосервис и советы по эксплуатации. Технические характеристики и актуальные цены на машины.
■ Объявления о продажи, покупки, аренде жилой и коммерческой недвижимости (первичный и вторичный рынок), земельных участков. Интересные варианты озеленения и малые архитектурные формы. Страхование и ипотечные кредиты. Все о вашем жилье и его интерьере.

Главное отличие издания состоит в его информационной насыщенности, четкой и логичной структурированности, удобстве поиска нужной информации. К журналу «Review» прилагается диск с фотоархивом размещенных объявлений и «Интернет БОНУСЫ».
Интернет БОНУСЫ. Если рекламодатель размещает рекламу в журнале, то она автоматически будет располагаться на нашей Интернет странице, где мы создаем для Вас Интернет-магазин (количество продаваемых продуктов зависит от площади размещения рекламы в журнале).

■ тираж – 5000 экземпляров
■ количество страниц – от 44
■ формат – 170х230 мм.
■ срок выхода – 20 -21 числа ежемесячно
■ язык – русский

КАНАЛЫ РАСПРОСТРАНЕНИЯ ЖУРНАЛА «REVIEW»
по всему г. Алматы:

На платной основе:
■ через киоски Каз.Пресс;
■ киоски Караван;
■ частных распространителей (авто рынок);

Бесплатно:
■ специализированные выставки;
■ прямая адресная доставка директорам, начальникам по недвижимости и транспортных отделов, менеджерам, начальникам служб сбыта и реализации недвижимости и автомобильных организаций и фирм (риэлтерские агентства, строительные компании, автосалоны, автосервисы, ремонтные мастерские, магазины запчастей к отечественным и импортным а/м легковым и грузовым, крупным компаниям перевозчиков имеющим свой автопарк) и крупным городским компаниям.

  • 0


Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
15161718192021
222324 25 262728
2930     

Мои изображения

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.