Перейти к содержимому





* * * * * 1 голосов

Серега не спи

Опубликовал: dmitrius, 17 Январь 2010 · 1 161 Просмотров

И снится сереге замечательный сон
будто он - серега поел макарон
с маслом а не с маргарином
с перчеком и тертым сыром
До чего хорошо, о-о-y-о
замечательный сон!


что то я проголодалсо, и решил дай-ка я себе пару яиц пожарю. но вот засада - жарить яйца это вещь шумная, а народ уже спит. отварить их будет на много тише, тем более что 100 лет не ел вареные яйца, да еще и с майонезом, и с колбаской копченой - на ночь глядя лучше не придумать. решено. сейчас встаю, тихонько топаю к холодильнику, достаю яйца, майонез, колбасу и топаю к плите. а главное все надо проделать за одну ходку чтоб не разбудить народ (квартира тесновата, и холодильник стоит в коридоре, и путь от него на кухню проходит мимо комнаты со спящим народом).

надо еще добавить что сплю я у стены. с трудом встав и технично переползя мимо жены, даже не разбудив с закрытыми глазами подошел к холодильнику.

взяв яйца (2шт) в одну руку и палку колбасы в другую я обнаружил что майонез брать нечем. ничего более умного чем прикусить полпалки колбасы зубами я не нашел, и начал в полуслепом состоянии (яркий свет из холодильника бил по сонным глазам) левой рукой шарить по полкам в поисках банки майонеза.

нащупав банку майонеза (килограммовое ведерко 3 желания) потялул ее на себя совершенно не обращая внимания на тот факт что она находится за казаном с пловом, и не совсем проходит. ей не хватало буквально пары сантиметров достаточно было чуть-чуть выдвинуть плов и она бы прошла.

ничего более умного чем встать на колени, чтоб казан плова стал на уровне лица, и подпереть его колбасой которую я держал во рту мне не пришло,и что собственно я незамедлительно сделал. (правая рука-то придерживала дверцу холодильника)

потянув майонез, казан с пловом немного вышел освободил проход майонезу. я был на пол пути к наслаждению, но не тут то было - ручка ведерка с майонезом подвела!

майонез благополучто упал с метровой высоты вниз. я как водится в данном случае произнес мною любимое слово "бляяяя", выронив изо рта колбасу. точнее не выронив, а расслабив хватку, в результате чего казан с пловом полетел вслед за банкой майонеза запихивая колбасу мне в глубже рот.

я попытался поймать казан, забыв что в правой руке были 2 яйца (было просто не до них). сонная рука промахнулась мимо казана, а яйца улетели с темноту.

одновременно с этим колбаса заходила все глубже и глубже и чисто рефлекторно я начал стискивать зубы дабы остановить процесс, в результате перекусил колбасу.


зажегся свет. мои глаза уже почти отошли и они увидели уделаные смесью из плова и майонеза пол, стены, холодильник. некоторые ошметки долетели до обувной полки. в паре метров от меня по недавно поклееным обоям растекались 2 яйца. завершало картину полпалки колбасы торчавшие из кучи у моих колен.

на меня сверху в низ смотрела сонная жена. ты что делаешь, спросила она? - колбасу ем ответил я, быстро вытащив кусок колбасы изо рта. а зачем ты плов достал, спросила она? - я подумал что одной колбасой не наемся (это она еще яйце не видела, которые за ее спиной стекали в низ по стене).



в результате я, подавленный, с больным горлом и напрочь убитым самолюбием изливаю душу тут, а эльвирка убирает остатки моей ночной трапезы, приговаривая что к холодильнику больше меня не пустит, и сдаст его на пульт кузета :)

больше, блять, жрать по ночам не буду. и что на меня нашло ваще? вчера с горчицей тормозил, сегодня пол квартиры разворатил :)

  • 0


Димыч, лучше бы ещё пять банок хрена прикупил! :)
P.S. А я и не сплю :eek:
    • 0
Я тоже не сплю, хотя ниразу не Серега...
Почитал, чет жрать захотел... пойду охотиццо на еду. Хотя смысла нет: в холодильнике только банка кобры, майонез и малиновое варенье... Всё захавали...
    • 0
А хлеб бар ма? Люблю на хлебушек кобры с майонезикомм-м-м-м-м...
    • 0
Дима :eek: если бы ты был женскуго полу, я б предположила, что ты в положении )))
    • 0
жена наверное порадовалась...
покормила потом то? :eek:
    • 0
Прелесть пишите!!! :) Очень улучшили мне настроение своими рассказами :eek:
    • 0

Поиск по блогу

Последние комментарии

Последние записи

пользователей просматривает

0 пользователей, 2 неизвестных прохожих, 0 скрытых пользователей

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.