Перейти к содержимому





* * * * * 1 голосов

Дачный сезон (про друзей)

Опубликовал: dmitrius, 26 Ноябрь 2009 · 785 Просмотров

http://bb.ct.kz/index.php?automodule=blog&blogid=665&showentry=7397
http://bb.ct.kz/index.php?automodule=blog&blogid=665&showentry=7399
http://bb.ct.kz/index.php?automodule=blog&blogid=665&showentry=7396
http://bb.ct.kz/index.php?automodule=blog&blogid=665&showentry=7400
http://bb.ct.kz/index.php?automodule=blog&blogid=665&showentry=7429

ну для начала, так сказать для простоты изложения надо рассказать про друзей. просто писать "один друг то", "второй друг это" длинно, а пи именам и прозвещам будет непонятно.

Змей.
Змей был ростом 199 сантиметров, худощав, и самый веселый в нашей компании. он был немец по национальности и звали его игорь. у него была сестра галя (галченок) которая обладала уникальными кулинарными способностями - она могла испортить любую еду. его отца звали филипп, как звали маму не знаю. у них у всех была несклоняемая фамилия штейнбек, и 3е из 4х членов семьи родились 31 декабря (отей, галченок и собственно змей). оригинальность змея была в его внешности. он мог сделать такую мимику, что начинали смеяться все, даже те у кого отсутствовало чувство юмора напрочь. (в рассказе про автобус и поручень я ехал со змеем, костян приехал часам к 10)

Костя.
Костя тоже был немец. он жил с братом мишей, который учился в академии гражданской авиации, отцом полковником (валера), матерью (татьяна) и бабушкой (старая). обычный такой распиздяй, в меру интелигентен, опрятен.

дядя вова и дядя андрюша.
это 2 брата. родители их в детстве отправили на борьбу, в результате на свете появилось 2 шкафа по 90кг веса, в свои 17-18 лет. бывало в капчагае на пляже на вову на спор накидывалось человек 15, тот легким движением рук раскидывал всех, кроме своего младшего брата андрея, который мог заломать не то что вову, но и тренера по борьбе.

я
ну я в то время был худеньким, скромненьким "джинсовым". меня так и называли "джинсовый". я ходил в джинсовых кедах,джинсах, джинсовой желетке с надписью рожден в ссср, которую одевал на джинсовую курту, которая была по верх джинсовой рубашки. да и на голове была джинсовая кепка. ну перся я по джинсе, что сказать...

и вот однажды, в пятницу, толи у вовки то ли у андрюхи намечалось торжество. я и змей отправились к ним домой...

  • 0


Поиск по блогу

Последние комментарии

Последние записи

пользователей просматривает

0 пользователей, 11 неизвестных прохожих, 0 скрытых пользователей

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.