Перейти к содержимому





- - - - -

САМЫЕ АКТИВНЫЕ БЛОГГЕРЫ НЕДЕЛИ 5-9 октября

Опубликовал: Джайв, 09 Октябрь 2009 · 306 Просмотров

Неделя 5-9 октября

Хорошая такая октябрьская неделя, тихая и солнечная. По ощущениям для меня похожая на http://bb.ct.kz/index.php?automodule=blog&blogid=621&showentry=6448. ;)

А теперь посмотрим, о чем писали три самых активных блоггера недели.


basilio

Насчет крутящихся в голове песен – как я хорошо автора понимаю! И ладно бы крутилось только любимое, так ведь бывают настолько парадоксальные случаи… «Катя, возьми телефон…», ооо!... :-/

http://bb.ct.kz/index.php?automodule=blog&blogid=1010&


Ловец солнца

Автор описывает свой первый выезд в город за рулем. Как мне знакомы эти ощущения, вот только совсем-совсем недавно переживалось все это. :rotate: Только про первый выезд я бы сказала не «как первый раз на новой работе», а вообще – «как во сне, потому что в реале этого СО МНОЙ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ :D ». Удачи на дорогах автору!

http://bb.ct.kz/index.php?automodule=blog&blogid=15&

Tatusha

Автор, из любви к порядку и экологии, не может себе позволить бросать мусор где попало. Но если метить в урну бумажкой на ходу с велосипеда (из любви к спорту), можно попасть вот в такую ситуацию. :-)

http://bb.ct.kz/index.php?automodule=blog&blogid=1788&


...И всем хороших выходных! :spy:

  • 0


Последние записи

пользователей просматривает

0 пользователей, 4 неизвестных прохожих, 0 скрытых пользователей

Портрет рассказчика

Раз уж я стала довольно постоянным писателем, то, думаю, будет неплохо, если читатели будут иметь некоторое представление о том, кто все это рассказывает. :smoke: http://bb.ct.kz/uploads/1269377054/gallery_65831_4925_18152.jpgПариж, весна, импровизированный танец счастья на смотровой площадке перед собором Сакре Кер. :super: Фотография сделана 20 марта 2010 года, автор - Narusya.

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.