Перейти к содержимому





- - - - -

Хит-парад тем ЦТ 15.09.2009.

Опубликовал: Джайв, 15 Сентябрь 2009 · 267 Просмотров

Хит-парад тем ЦТ – это обзор актуальных, активных, интересных, на наш взгляд, тем форума. Каждый день мы выкладываем здесь подборку тем, которые особенно обратили на себя внимание в результате наблюдений за текущей жизнью ЦТ.

15 сентября, вторник

Друзья, у нас появился новый блог. И не простой, а полезный и интересный. :( Обратите внимание - блог Нуржана Алимухамбетова, Председателя Союза участников пенсионной системы РК (бывшего заместителя Председателя правления НПФ Народного банка). Мне приходилось общаться с Нуржаном Ержановичем, когда он был экспертом по пенсионной системе у нас на ЦТ в рубрике «Мои персональные финансы». Это человек влюбленный в свою работу, действительно знающий и открытый для общения. Поэтому рекомендую заглядывать в его http://bb.ct.kz/index.php?automodule=blog&blogid=1983&.


«http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=255929». Тематический форум «Общий».
Ой, вечная история. Как собирали на ремонты, шторы и подарки учительницам в советских школах, так и собирают… :(

«http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=256044» Тематический форум «Финансы, банки, экономика».
А вот еще новая тема в финансовом разделе появилась.

«http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=255862». Тематический форум «АВТО».
Тонировку сняли, теперь дело за аэрографией? Ищем в законодательстве указания на то, что картинки на автомобиле не личное дело водителя, а «угроза безопасности движения». :(

«http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=241260&st=300». Тематический форум «Недвижимость».
Все лето парень сам строит себе дом, стараясь при этом затрачивать минимальные средства. Все-таки, из бюджета он выбился, пора въезжать, а дом не достроен... И теперь ЦТ-шные наблюдатели дают ему советы: кто говорит «бросай все, заработаешь денег, а там достроишь», а многие подбадривают, дескать, «ничего, трудности закаляют». По-любому, парень молодец! ;)

«http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=127498&st=1700». Тематический форум «Bike».
В нашем городе стало проводиться много веломаршей. Этот факт меня радует, и поэтому хит-парадом поддерживаю (уж как могу, велика у меня пока нет :D ) очередной алматинский веломарш – 20-го сентября, в День города.

  • 0


Последние записи

пользователей просматривает

0 пользователей, 2 неизвестных прохожих, 0 скрытых пользователей

Портрет рассказчика

Раз уж я стала довольно постоянным писателем, то, думаю, будет неплохо, если читатели будут иметь некоторое представление о том, кто все это рассказывает. :smoke: http://bb.ct.kz/uploads/1269377054/gallery_65831_4925_18152.jpgПариж, весна, импровизированный танец счастья на смотровой площадке перед собором Сакре Кер. :super: Фотография сделана 20 марта 2010 года, автор - Narusya.

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.