Перейти к содержимому





- - - - -

САМЫЕ АКТИВНЫЕ БЛОГГЕРЫ НЕДЕЛИ 3-7 августа

Опубликовал: Джайв, 07 Август 2009 · 269 Просмотров

Уважаемые дамы и господа,

сегодня не будет ежедневного выпуска хит-парада. Я не успела его сделать, поскольку сегодня на ЦТ была замечательная онлайн конференция с великолепными Марией Петровой и Алексеем Тихоновым. ;) Эти звезды оказались настоящими - то есть, и в жизни они такие же приветливые, открытые, жизнерадостные, как по телевизору, что очень радует. ;) http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=245261 можно почитать их ответы на вопросы ЦТ-шников. Кстати, в ближайшие дни, несмотря на очень загруженный график, Маша и Лёша обещали ответить на оставшиеся вопросы, а мы выложим ответы в этой же теме.

Хит-парада не будет, а блоггеров недели мы все-таки отметим.

Неделя 3-7 августа

Неделя пролетела быстро. Вообще, время летом идет быстрее, или мне только так кажется? ;)
Посмотрим, кто из блоггеров был наиболее активен.


XIO


Автор на этой неделе меньше публиковал части своей фантастической книги и больше писал о себе. И мне это нравится, честно говоря. О жизни автора и его заметки о жизни вообще мне было интереснее читать, чем фантазии о приключениях людей в 22-ом веке. :lol: Вот, к примеру, очень меткое, на мой взгляд, замечание о социальных сетях.

http://bb.ct.kz/index.php?automodule=blog&blogid=621&

No Any Name


Жизнь автора бурлит. Иногда описать ее можно только набором смайлов и междометий. А иногда мир как будто складывается из миллиона раздражающих мелочей, которые разрывают мозг. :)

http://bb.ct.kz/index.php?automodule=blog&blogid=1431&

Mylabris

Мне понравилось описание ученого совета и история про детей и ящериц (только ужасно ящериц жаль). А еще понравилось вот это любопытное сообщение. Надо поискать в Интернете, что за Крайон такой, может быть, тоже увлекусь. ;)

http://bb.ct.kz/index.php?automodule=blog&blogid=1782&

Всем хороших выходных!

  • 0


Последние записи

пользователей просматривает

0 пользователей, 2 неизвестных прохожих, 0 скрытых пользователей

Портрет рассказчика

Раз уж я стала довольно постоянным писателем, то, думаю, будет неплохо, если читатели будут иметь некоторое представление о том, кто все это рассказывает. :smoke: http://bb.ct.kz/uploads/1269377054/gallery_65831_4925_18152.jpgПариж, весна, импровизированный танец счастья на смотровой площадке перед собором Сакре Кер. :super: Фотография сделана 20 марта 2010 года, автор - Narusya.

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.