Перейти к содержимому





- - - - -

Хит-парад тем ЦТ 4.08.2009.

Опубликовал: Джайв, 04 Август 2009 · 280 Просмотров

Хит-парад тем ЦТ – это обзор актуальных, активных, интересных, на наш взгляд, тем форума. Каждый день мы выкладываем здесь подборку тем, которые особенно обратили на себя внимание в результате наблюдений за текущей жизнью ЦТ.

4 августа, вторник

Что-то вяло собираются вопросы на онлайн конференцию со знаменитыми фигуристами Марией Петровой и Алексеем Тихоновым. Друзья, не упустите шанс пообщаться с замечательными красивыми талантливыми людьми. http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=245261


«http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=74383&st=260». Тематический форум «Общий».
Огромная проблема нашего города – бытовое бескультурье. Дому, в котором я живу, всего два года, но его уже так за***ли и продолжают упорно за***ть жильцы, все с виду вроде такие культурные люди. :lol:

«http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=39992&st=5480». Тематический форум «Красота и здоровье».
Любители и знатоки парфюма намечают встречу – насколько я поняла, для обмена не только опытом, но и, собственно, красивыми флакончиками. :-)

«http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=52976&st=5440». Тематический форум «Эмиграция и иммиграция».
"Возникают ли проблемы при вывозе с собой на ПМЖ в другую страну личного ноутбука?" Даже не думала, что такой вопрос актуален. Но вот ведь, волнует людей. Тут же пошли шутки про книжку "Крестный тесть"... ;)

«http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=137167&st=3520». Тематический форум «Детки и предки».
Всегда «туплю», когда речь идет о каких-то бумагах, посещении государственных контор и т.п. Наверное, для таких как я очень важны темы на форуме, где добрые люди всё популярно объяснят – куда идти, с чем и почему? ;)

«http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=246037» Тематический форум «Люди-человеки».
Парню уже почти 25 лет, а он все меняет девушек, и не может сохранять верность одной-единственной, потому что до сих пор ее не встретил. О, ужас, уже ведь старость на пороге, а он так и не остепенился… :spy: Забавно...

  • 0


довелось воочию увидеть в Меге мастер класс для детей Тихонова и Петровой))...Петрова такая мааахонькая рядом с партнером))...а Тихонов такой высокий и мускулистый))
    • 0
Я их себе такими и представляла. :D В пятницу увижу звезд "живьем" на онлайне.
    • 0

Последние записи

пользователей просматривает

0 пользователей, 0 неизвестных прохожих, 0 скрытых пользователей

Портрет рассказчика

Раз уж я стала довольно постоянным писателем, то, думаю, будет неплохо, если читатели будут иметь некоторое представление о том, кто все это рассказывает. :smoke: http://bb.ct.kz/uploads/1269377054/gallery_65831_4925_18152.jpgПариж, весна, импровизированный танец счастья на смотровой площадке перед собором Сакре Кер. :super: Фотография сделана 20 марта 2010 года, автор - Narusya.

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.