Перейти к содержимому





- - - - -

Хит-парад тем ЦТ 13.01.2009.

Опубликовал: Джайв, 13 Январь 2009 · 230 Просмотров

Хит-парад тем ЦТ – это обзор актуальных, активных, интересных, на наш взгляд, тем форума. Каждый день мы выкладываем здесь пятерку тем, которые особенно обратили на себя внимание в результате наблюдений за текущей жизнью ЦТ.

13 января 2009 года, вторник

Сегодня кто-то сказал «с наступающим», машинально ответила «спасибо, вас также», а сама аж испугалась – а чего еще "наступает", сколько можно уже? :-/ Дошло не сразу, что наступает еще один, теперь уже «крайний» новый год, он же «старый». Так что, с наступающим! :-/


Тема «http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=196342». Тематический форум «Общий».
Знаю много народу с российскими паспортами, всегда думала, что никаких проблем с проживанием в Казахстане у граждан РФ нет. А оказывается – бывает! Почитайте тут историю одной казахстанско-российской семьи, может, пригодится информация, на всякий случай.

Тема «http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=196417». Тематический форум «Люди-человеки».
Ну, не хочет девушка заводить детей и не заводит, а ведь гораздо хуже, когда люди не хотят заводить, а заводят, потому что «мама сказала», потому что «так полагается», потому что «муж попросил». По-моему, если человек не созрел для материнства, то и не надо на детях экспериментировать. :D

Тема «http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=195849». Тематический форум «Финансы, банки, экономика».
Тема для строго профессионального общения страховщиков между собой.

Тема «http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=196619. Совместные вылазки на природу». Тематический форум «АВТО».
Веселая новая тема. В общем-то, все понятно, кто кого и зачем ищет. Объединяются люди, которые не привыкли со своих джипов пылинки сдувать. :)

Тема «http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=92529&st=1740». Тематический форум «Путешествия».
Оказывается, в Эмиратах сноуборды дешевле, чем у нас. Узнала из этой темы. Я уж и не говорю о том, что здесь можно найти много полезной информации по выбору отелей, авиакомпаний и т.п. :)

  • 0


Последние записи

пользователей просматривает

0 пользователей, 3 неизвестных прохожих, 0 скрытых пользователей

Портрет рассказчика

Раз уж я стала довольно постоянным писателем, то, думаю, будет неплохо, если читатели будут иметь некоторое представление о том, кто все это рассказывает. :smoke: http://bb.ct.kz/uploads/1269377054/gallery_65831_4925_18152.jpgПариж, весна, импровизированный танец счастья на смотровой площадке перед собором Сакре Кер. :super: Фотография сделана 20 марта 2010 года, автор - Narusya.

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.