Перейти к содержимому





- - - - -

Хит-парад тем ЦТ. 2.12.2008.

Опубликовал: Джайв, 02 Декабрь 2008 · 239 Просмотров

Хит-парад тем ЦТ – это обзор актуальных, активных, интересных, на наш взгляд, тем форума. Каждый день мы выкладываем здесь пятерку тем, которые особенно обратили на себя внимание в результате наблюдений за текущей жизнью ЦТ.

2 декабря 2008 года, вторник

Сегодня к нашему офису приезжали собачники, ловили собак, живущих на соседней стройке, собаки убегали и прятались, но кто-то, наверное, все равно попался… Видимо, за остальными дядьки с петлями приедут завтра. Я понимаю, что бездомные животные - проблема, я все понимаю, но… не хочу жить так. Когда же и в нашей стране будут приюты для животных, когда будут не убивать, а стерилизовать? :rolleyes:


Тема «http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=189415&st=120» Тематический форум «Общий».
Хотя что это я о беспородных собаках? Тут вот предлагают от «больных и убогих» человеческих особей избавляться, чтобы не портить наш генофонд. Чем дальше, тем страшней…

Тема «http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=189711». Тематический форум «Общий».
Что-то на ЦТ в последнее время стала популярной тема грамотности. Но, по-моему, уж лучше на грамотности зациклиться, чем на чем-то другом…

Тема «http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=37331&st=6620». Тематический форум «Путешествия».
Тема о Таиланде в «Путешествиях» в последние дни превратилась в ленту новостей о событиях из тайской политической жизни.

Тема «http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=116937&st=800». Тематический форум «Недвижимость».
Сразу скажу, что именно сегодня в этой теме мало сообщений, но заинтересовала сама история создания собственного дома, которую человек здесь рассказывал буквально пошагово.

Тема «http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=189554». Тематический форум «Маркетинг, PR, реклама».
Сама тоже думала, что за надписи на заборах по всему городу? Оказывается, реклама мармелада. Плюсы и минусы «партизанского» маркетинга.

  • 0


Последние записи

пользователей просматривает

0 пользователей, 1 неизвестных прохожих, 0 скрытых пользователей

Портрет рассказчика

Раз уж я стала довольно постоянным писателем, то, думаю, будет неплохо, если читатели будут иметь некоторое представление о том, кто все это рассказывает. :smoke: http://bb.ct.kz/uploads/1269377054/gallery_65831_4925_18152.jpgПариж, весна, импровизированный танец счастья на смотровой площадке перед собором Сакре Кер. :super: Фотография сделана 20 марта 2010 года, автор - Narusya.

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.