Перейти к содержимому





- - - - -

Хит-парад тем ЦТ 28.11.2008.

Опубликовал: Джайв, 28 Ноябрь 2008 · 297 Просмотров

Хит-парад тем ЦТ – это обзор актуальных, активных, интересных, на наш взгляд, тем форума. Каждый день мы выкладываем здесь пятерку тем, которые особенно обратили на себя внимание в результате наблюдений за текущей жизнью ЦТ.

28 ноября 2008 года, пятница

Только сегодня вспомнила о том, что нас в декабре ожидают многочисленные праздники. Какой приятный сюрприз. Что-то я стала слишком любить отдыхать, наверное, это возрастное. :spy:
Кстати, всем хороших выходных!


Тема «http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=189170». Тематический форум «Недвижимость».
Сегодня с утра появилось сообщение о том, что в Алматы некий человек, вроде отчаявшийся дольщик «Куата», залез на кран и намеревается спрыгнуть оттуда, если ему не помогут решить его проблемы. Я согласна, что такие методы решения проблем бессмысленны, но тот объем агрессии, который вылился на ЦТ по этому поводу, просто поражает. :rolleyes:

Тема «http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=189142». Тематический форум «Общий».
Вроде пятница, а темы у нас сегодня – как сводки с поля боя. Вот еще одна история с ярко выраженным ореолом негатива. На мальчика напали хулиганы, теперь папа намерен вооружить мальчика и себя, чтобы - если вдруг что, не дай Бог - дать суровый отпор обидчикам. Снова эмоциональные споры о допустимости или недопустимости самосуда.

Тема «http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=189139». Тематический форум «Финансы, банки, экономика».
Наша пенсионная система в последнее время обсуждается на форуме регулярно. В связи с кризисом люди особенно переживают за сохранность своих «кровных». Ответы на многие вопросы можно будет получить из весьма компетентного источника. Заходите, спрашивайте, вопросы уже принимаются.

Тема «http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=115020&st=5560». Тематический форум «АВТО».
Кто, где и как получает талоны? Обмен актуальной информацией.

Тема «http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=43980&st=200». Тематический форум «Детки и предки».
Мамочки хотят работать – кто-то для денег, кто-то – чтобы «не отстать от жизни». Как найти себе занятие, желательно не выходя из дома? Есть варианты. :D

  • 0


Последние записи

пользователей просматривает

0 пользователей, 1 неизвестных прохожих, 0 скрытых пользователей

Портрет рассказчика

Раз уж я стала довольно постоянным писателем, то, думаю, будет неплохо, если читатели будут иметь некоторое представление о том, кто все это рассказывает. :smoke: http://bb.ct.kz/uploads/1269377054/gallery_65831_4925_18152.jpgПариж, весна, импровизированный танец счастья на смотровой площадке перед собором Сакре Кер. :super: Фотография сделана 20 марта 2010 года, автор - Narusya.

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.