Перейти к содержимому





- - - - -

Хит-парад тем ЦТ 19.11.2008.

Опубликовал: Джайв, 19 Ноябрь 2008 · 245 Просмотров

Хит-парад тем ЦТ – это обзор актуальных, активных тем форума. Каждый день мы выкладываем здесь пятерку тем, которые особенно обратили на себя внимание в результате наблюдений за текущей жизнью ЦТ.

19 ноября 2008 года

Сегодня на ЦТ какой-то штиль. Реально вяло и скучно. :rolleyes: Уже заметила, что иногда так бывает – правда, так и не пойму, почему? Вот все, что удалось собрать.


Тема «http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=187088». Тематический форум «Финансы, банки, экономика».
Аналитики ЦТ работают практически не покладая рук, чтобы разложить этот кризис «по костям» и обнаружить свет в конце туннеля.

Тема «http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=104183&st=60». Тематический форум «Красота и здоровье».
Вот кто-то дальновидный уже задумался о новогодних подарках для близких. Все равно мы побежим за ними буквально перед самым застольем 31-го числа, но почитать дельные мысли по поводу можно уже и сейчас.

Тема «http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=187317&st=0». Тематический форум «АВТО».
Не знаю, будут ли учтены советы умудренных. Просто хорошо помню, как брат покупал свою первую машину. Советуй не советуй, все равно возьмет ту, которая ему «просто сразу понравилась», хоть потом и поймет, что «вы были правы, надо было еще поискать»…

Тема «http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=187388». Тематический форум «Недвижимость».
Не каждый день нам приходится квартиры покупать, поэтому вполне понятно желание поспрашивать «что да как» у прошедших через это. В общем, еще одна «тема советов».

Тема «http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=186980&st=0».
Вот такой приют у нас есть, оказывается. Мамочки с детьми живут все вместе в каком-то бывшем доме культуры. Насколько я поняла, больше всего им сейчас нужна мебель. А вдруг у вас есть старый ненужный диван?

  • 0


Последние записи

пользователей просматривает

0 пользователей, 2 неизвестных прохожих, 0 скрытых пользователей

Портрет рассказчика

Раз уж я стала довольно постоянным писателем, то, думаю, будет неплохо, если читатели будут иметь некоторое представление о том, кто все это рассказывает. :smoke: http://bb.ct.kz/uploads/1269377054/gallery_65831_4925_18152.jpgПариж, весна, импровизированный танец счастья на смотровой площадке перед собором Сакре Кер. :super: Фотография сделана 20 марта 2010 года, автор - Narusya.

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.