Перейти к содержимому





- - - - -

Хит-парад тем ЦТ 18.11.2008.

Опубликовал: Джайв, 18 Ноябрь 2008 · 258 Просмотров

Хит-парад тем ЦТ – это обзор актуальных, активных тем форума. Каждый день мы выкладываем здесь пятерку тем, которые особенно обратили на себя внимание в результате наблюдений за текущей жизнью ЦТ.

18 ноября 2008 года

Друзья, хотела бы напомнить о http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=186497. 21 ноября в гости к ЦТ придет председатель Агентства РК по Информатизации и связи Куанышбек Есекеев. Тема для ваших вопросов уже открыта, заходите!

Подборка активно обсуждаемых тем сегодня.


Тема «http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=182657&st=120» Тематический форум «Общий».
Думаю, если не получается встретить Новый год на пляже, надо постараться встретить его, например, на горке! Только не в душном накуренном кабаке, однозначно. :spy:

Тема «http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=185881&st=180». Тематический форум «Благотворительность».
Интересная история. Алматинский народ бурно откликнулся на призыв помочь воспитанникам областного детского дома с теплой одеждой. А сегодня на сайте появляется официальный представитель того самого детдома и грозит подать на благотворителей в суд за клевету, дескать «у детей все есть и им ничего не надо». Ну неужели так уж совсем-совсем ничего? :D

Тема «http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=187132». Тематический форум «АВТО».
Знать «заветные тропы» бывает действительно полезно, сама в этом убеждалась. Поэтому тема выглядит вполне практичной.

Тема «http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=186488&st=100» Тематический форум «Детки и предки».
Тема, которая некоторыми воспринимается как абсолютное кощунство, тем не менее, продолжает пользоваться популярностью. Сегодня здесь, к примеру, обсуждаются способы возможной экономии - бутик или барахолка?

Тема «http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=186716» Тематический форум «Братья наши меньшие».
А вот здесь развернулась драматическая история, но, дай Бог, с хэппи эндом. Человек обнаружил возле своего дома собаку, которая явно потерялась. Поскольку человек был неравнодушным, он приютил животное и приложил все усилия, чтобы найти хозяев пса и вернуть его домой, и это, кажется, удалось - окончательно будет известно сегодня вечером. Хорошо, что есть люди, которым не все равно. И это хорошо не только для собак. :rolleyes:

  • 0


Последние записи

пользователей просматривает

0 пользователей, 2 неизвестных прохожих, 0 скрытых пользователей

Портрет рассказчика

Раз уж я стала довольно постоянным писателем, то, думаю, будет неплохо, если читатели будут иметь некоторое представление о том, кто все это рассказывает. :smoke: http://bb.ct.kz/uploads/1269377054/gallery_65831_4925_18152.jpgПариж, весна, импровизированный танец счастья на смотровой площадке перед собором Сакре Кер. :super: Фотография сделана 20 марта 2010 года, автор - Narusya.

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.