Перейти к содержимому





- - - - -

Хит-парад тем ЦТ 16.10.2008.

Опубликовал: Джайв, 17 Октябрь 2008 · 233 Просмотров

Хит-парад тем ЦТ – это обзор актуальных, активных тем форума. Каждый день мы выкладываем здесь пятерку тем, которые особенно обратили на себя внимание в результате наблюдений за текущей жизнью ЦТ.

Прошу прощения! Вчера каким-то образом я не добавила файл с обзором тем, хотя точно помню, что процесс этот осуществляла. :( Видимо слишком торопилась домой, крышу чинить. В общем, обзор за 16-ое публикую сегодня.

16 октября 2008 года

Ура, мне сегодня починят крышу! И все у меня будет хорошо. :D Да, крыша у меня протекла на балконе во время дождей, очень неуютно. Крышу надо содержать в порядке, однозначно.

Сегодняшняя пятерка обсуждаемых тем на ЦТ.


Тема «http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=181082&st=20, и как это может обременить?» Тематический форум «Люди-человеки».
Это тема про то, что иногда родители не позволяют своим детям взрослеть, опекают «великовозрастных младенцев» навязчиво и агрессивно. Возможно ли с этим бороться и как?

Тема «http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=26290&st=700». Тематический форум «Финансы, банки, экономика».
Вопрос вот в чем – как в реалиях нашей страны разместить свои средства выгодно и при этом их не потерять?

Тема «http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=16989&st=4440» Тематический форум «Красота и здоровье».
Говорят, тема о похудании становится особенно популярной весной, в преддверии очередного пляжного сезона. А вот и нет. Как говорится, «готовь сани летом»…

Тема «http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=181030&st=100. Акция». Тематический форум «AUTO».
Цены на нефть с мире продолжают падать, а бензин в Казахстане остается дорогим. Тут предлагается объявить войну «ценовым заговорщикам».

Тема «http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=180904&st=100». Тематический форум «Искра»метное пламя».
Обсуждение нового российского фильма обернулось жаркими спорами об истории, революционных вождях и вообще человеческих ценностях. Может быть, завтра схожу на «Адмирала», сама все узнаю.

  • 0


Последние записи

пользователей просматривает

0 пользователей, 0 неизвестных прохожих, 0 скрытых пользователей

Портрет рассказчика

Раз уж я стала довольно постоянным писателем, то, думаю, будет неплохо, если читатели будут иметь некоторое представление о том, кто все это рассказывает. :smoke: http://bb.ct.kz/uploads/1269377054/gallery_65831_4925_18152.jpgПариж, весна, импровизированный танец счастья на смотровой площадке перед собором Сакре Кер. :super: Фотография сделана 20 марта 2010 года, автор - Narusya.

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.