Перейти к содержимому





- - - - -

Хит-парад тем ЦТ 10.10.2008.

Опубликовал: Джайв, 10 Октябрь 2008 · 261 Просмотров

Хит-парад тем ЦТ – это обзор актуальных, активных тем форума. Каждый день мы выкладываем здесь пятерку тем, которые особенно обратили на себя внимание в результате наблюдений за текущей жизнью ЦТ.

10 октября 2008 года

«Хочется пива… Или вина… Пива или вина? Водки точно не хочется… По крайней мере, пока…» Понимаю, насколько банально писать про то, как мне нравится этот день недели – пятница. Но все равно написала эту банальность. Ну и ладно, зато – искренне! :D
Пятерка активно обсуждаемых тем на ЦТ сегодня.


Тема «http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=180952&st=60» Тематический форум «Общий».
Понимаю, что тема, видимо, полезная, но жутковатая все равно. "Маленький схрон на даче с вещами первой необходимости" - дело, конечно, хорошее, но руки, боюсь, никогда не дойдут. А документы у меня всегда в одной папочке в доступном месте лежат.

Тема «http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=180837&st=0». Тематический форум «Красота и здоровье».
Новая тема об этичной косметике сразу же вызвала жесткие споры. Тесты на животных – это пережиток прошлого или по-прежнему жизненная необходимость?

Тема «http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=11209&st=1100». Тематический форум «AUTO».
Есть ли у вас привычка в спорных ситуациях на дороге демонстрировать оппонентам средний палец? Нет? Уже хорошо, значит, вы можете претендовать на победу в конкурсе «самый вежливый алматинский водитель». :D

Тема «http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=7389&st=80» Тематический форум «Детки и предки».
В Алматы уже есть заведения массового культурного отдыха, где предусмотрены игровые площадки для детей. Родители обмениваются советами, где комфортнее, дешевле и вкуснее.

Тема «http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=96683&st=1060». Тематический форум «Люди-человеки».
Как девушка может без слов проявить свою симпатию к молодому человеку? Кто-то будет откровенно заглядываться, а кто-то, наоборот, смущенно отведет глаза, кто-то будет как можно чаще, как бы случайно, дотрагиваться до «героя своего романа», а кто-то, наоборот, впадет в ступор в его присутствии. Девушки бывают разные… :(

  • 0


Последние записи

пользователей просматривает

0 пользователей, 1 неизвестных прохожих, 0 скрытых пользователей

Портрет рассказчика

Раз уж я стала довольно постоянным писателем, то, думаю, будет неплохо, если читатели будут иметь некоторое представление о том, кто все это рассказывает. :smoke: http://bb.ct.kz/uploads/1269377054/gallery_65831_4925_18152.jpgПариж, весна, импровизированный танец счастья на смотровой площадке перед собором Сакре Кер. :super: Фотография сделана 20 марта 2010 года, автор - Narusya.

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.