Перейти к содержимому





- - - - -

Хит-парад тем ЦТ 30.09.2008.

Опубликовал: Джайв, 30 Сентябрь 2008 · 259 Просмотров

Хит-парад тем ЦТ – это обзор актуальных, активных тем форума. Каждый день мы выкладываем здесь пятерку тем, которые особенно обратили на себя внимание в результате наблюдений за текущей жизнью ЦТ.

30 сентября 2008 года

Всех мусульман с праздником! Хоть и не мусульманка, да и вообще не религиозна, но люблю саму атмосферу праздника, и шельпеки люблю поедать :)
Пятерка обсуждаемых тем на ЦТ сегодня.


Тема «http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=160595&st=760». Тематический форум «Благотворительность».
Здесь выложен фото-отчет о создании, силами ЦТ-шников из этой ветки, детской площадки для маленьких пациентов отделения онкологии. Вот это реальное дело! Здорово, что есть такие люди. :)

Тема «http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=179175&st=100 – почему его ненавидят?» Тематический форум «Общий».
Многостраничная ругань по поводу спама и в адрес человека, который попробовал этот вид распространения информации «оправдать». Не знаю, почему, но спам меня не раздражает особо, иногда даже любопытные вещи попадаются :)

Тема «http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=32374&st=840, плюсы и минусы». Тематический форум «Детки предки».
Детских садов в стране не хватает, это факт. Частный садик на дому – это вроде выход, но здесь тоже есть масса нюансов, как выясняется.

Тема «http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=178834 Я да». Тематический форум «Маркетинг, PR, реклама».
Профессионалы и любители от копирайта завели в этой теме игру. Не знаю, насколько это помогает копирайтерам оттачивать мастерство, но читать, в принципе, любопытно.

Тема «http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=46466&st=3580». Тематический форум «Братья наши меньшие».
В «приютской» теме сегодня обсуждается острая проблема – скупщики и перекупщики животных, которые выполняют свою работу, мягко говоря, «недобросовестно». Берутся за определенную плату пристроить щенков и котят, а сами животных тут же – в коробку и на ближайшую свалку, или просто убивают. В общем, «Белый Бим, черное ухо» уже просто светлая сказка по сравнению с этими историями. :)

  • 0


Последние записи

пользователей просматривает

0 пользователей, 0 неизвестных прохожих, 0 скрытых пользователей

Портрет рассказчика

Раз уж я стала довольно постоянным писателем, то, думаю, будет неплохо, если читатели будут иметь некоторое представление о том, кто все это рассказывает. :smoke: http://bb.ct.kz/uploads/1269377054/gallery_65831_4925_18152.jpgПариж, весна, импровизированный танец счастья на смотровой площадке перед собором Сакре Кер. :super: Фотография сделана 20 марта 2010 года, автор - Narusya.

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.