Перейти к содержимому





- - - - -

Хит-парад тем ЦТ 9.09.2008.

Опубликовал: Джайв, 09 Сентябрь 2008 · 239 Просмотров

Хит-парад тем ЦТ – это обзор актуальных, активных тем форума. Каждый день мы выкладываем здесь пятерку тем, которые особенно обратили на себя внимание в результате наблюдений за текущей жизнью ЦТ.

9 сентября 2008 года

Увидела сегодня в «Путешествиях» тему «Кто был в Германии?» и немного впала в ностальгию по этой стране. Почему-то именно осенью мне часто вспоминается Германия – прохладные, но такие уютные вечера за чашкой кофе или глинтвейна… Может быть, люблю Германию, потому что нигде больше и не бывала? Вот бы еще в парижском кафе отведать капучино…
Пять ЦТ-шных тем на сегодня.


Тема «http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=166486&st=460». Тематический форум «Люди-человеки».
Проголосовала за употребление алкоголя по выходным и праздникам с целью снятия стресса. Почитала истории о чьих-то пьяных безумствах. Но надолго меня не хватило – наверное, тема не моя :)

Тема «http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=174158&st=0». Тематический форум «Красота и здоровье».
Любопытная информация для любителей разного рода фитнесов. Можно, оказывается, заниматься классической хореографией – прямо возле станка - в любом возрасте и при любой комплекции. Это как-то ободряет.

Тема «http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=175640&st=40. Можно или нет?» Тематический форум «AUTO».
Вроде бы, на такие случаи есть конкретные правила и инструкции, а у нас тут все равно спор вышел. Либо ЦТ-шники самые великие спорщики в мире, либо я чего-то не понимаю. :)

Тема «http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=176056, начальника дорожной полиции г. Алматы». Тематический форум «AUTO».
ЦТ объявил о первой он лайн конференции в новом сезоне. Вопросы для главного дорожного полицейского города уже принимаются. Автолюбители, выдавайте все, что у вас на сердце накипело.

Тема «http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=48003&st=360» Тематический форум «Детки и предки».
Важная тема. Хотела бы я однажды решиться на такой шаг. Очень хочу, чтобы мне на это хватило смелости, финансов и моральных сил.

  • 0


Последние записи

пользователей просматривает

0 пользователей, 0 неизвестных прохожих, 0 скрытых пользователей

Портрет рассказчика

Раз уж я стала довольно постоянным писателем, то, думаю, будет неплохо, если читатели будут иметь некоторое представление о том, кто все это рассказывает. :smoke: http://bb.ct.kz/uploads/1269377054/gallery_65831_4925_18152.jpgПариж, весна, импровизированный танец счастья на смотровой площадке перед собором Сакре Кер. :super: Фотография сделана 20 марта 2010 года, автор - Narusya.

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.