Перейти к содержимому





- - - - -

Хит-парад тем ЦТ 3.09.2008.

Опубликовал: Джайв, 03 Сентябрь 2008 · 257 Просмотров

Хит-парад тем ЦТ – это обзор актуальных, активных тем форума. Каждый день мы выкладываем здесь пятерку тем, которые особенно обратили на себя внимание в результате наблюдений за текущей жизнью ЦТ.

3 сентября 2008 года

Осенью мне всегда хорошо думается и продуктивно работается. Когда погода еще не слякотно-депрессивная, но уже и не так жарко, когда детки деловито идут в школу по утрам, чашка кофе так приятно согревает, а собака уютно ложится колечком у ног… ммм… В общем, начинается новая осень, и это хорошо.
Посмотрим, что сегодня обсуждалось на ЦТ.


Тема «http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=175215&st=40». Тематический форум «Люди-человеки».
Новый сотрудник пришел в компанию, и его начинает доставать один из «старичков». Как с этим бороться? «Клею ему на стул налить» или «морду начистить» - вот не самые злые советы из этой ветки.

Тема «http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=175183&st=40. Для чего мы живем?» Тематический форум «Общий».
Тут сегодня весь день ищут смысл жизни, а попутно, как полагается, доступно объясняют друг другу, почему «твой смысл жизни неправильный».

Тема «http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=169122&st=20». Тематический форум «Изба-читальня».
Вопрос здесь подняли о психологии взаимоотношений полов. Но, в принципе, иногда почитать книги хороших психологов полезно не только с целью налаживания каких-то конкретных отношений, но и просто для корректировки каких-то своих жизненных ориентиров. Так что я возьму пару ссылок из этой темки.

Тема "http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=85932&st=160 Тематический форум «Охота и рыбалка».
На днях впервые в жизни с подругой сами варили раков. Признаюсь, занятие не самое приятное. Но зато потом мы компенсировали все свои неприятные ощущения, поглощая раков и пиво. Вкусноооо, черт возьми!

Тема «http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=104565&st=2060». Тематический форум «Фото. Видео. Звук».
Советы, рекомендации тем, кто умеет фотографировать и желает зарабатывать этим самым деньги.

  • 0


Последние записи

пользователей просматривает

0 пользователей, 2 неизвестных прохожих, 0 скрытых пользователей

Портрет рассказчика

Раз уж я стала довольно постоянным писателем, то, думаю, будет неплохо, если читатели будут иметь некоторое представление о том, кто все это рассказывает. :smoke: http://bb.ct.kz/uploads/1269377054/gallery_65831_4925_18152.jpgПариж, весна, импровизированный танец счастья на смотровой площадке перед собором Сакре Кер. :super: Фотография сделана 20 марта 2010 года, автор - Narusya.

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.