Перейти к содержимому





- - - - -

Хит-парад тем ЦТ. НЕДЕЛЯ 18-22 августа

Опубликовал: Джайв, 22 Август 2008 · 354 Просмотров

Хит-парад тем ЦТ – это еженедельный обзор наиболее активных тем форума. Раньше мы обозревали темы ежедневно, но поскольку, сами понимаете, - лето, жара, пиво, отпуск и т.п. – было решено составлять хит-парад раз в неделю, по пятницам.

НЕДЕЛЯ НА ЦТ 18-22 августа

Война в Грузии, Олимпийские игры, завершение лета… Все это присутствует в окружающем информационном пространстве. Но в хит-параде хочется представить палитру тем пошире. Посмотрим, что обсуждалось на форуме на этой неделе.


А вы не встречали на вечерних улицах Алматы женщину с копытами, которая обычно просит «подбросить до зоопарка»? Нет? Если начитаетесь историй из темы http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=172692&st=60. Триллерские истории вашего города…», то с вами тоже, наверняка, начнут происходить чудеса. Тематический форум «Общий».

Человек с помощью ЦТ разрешил свою актуальную проблему. Ему жена при малейшей ссоре угрожала разводом. Мудрый ЦТ-разум посоветовал: «Она угрожает, а ты возьми и согласись! И не забудь сфотографировать ее лицо в этот момент!» Человек поступил по сказанному, и вроде семейная жизнь у него стала налаживаться. Вот как бывает!
Тема http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=172779&st=180. Тематический форум «Люди-человеки».

Судя по этой теме, любителей поплавать у нас в городе достаточно. А вот хороших и недорогих бассейнов мало. Поэтому совет друга-цт-шника тут будет очень кстати.
Тема http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=45949&st=1120. Тематический форум «Красота и здоровье».

Не так давно разговаривала с одним немцем, который родом из ГДР. Ему сейчас около 30-ти, и каково же было мое удивление, когда я выяснила, что он без ума от старых советских мультфильмов! Говорит, помнишь такую сказку, где «тетенька с зеркалом разговаривала?» А еще, оказывается, он помнит чехословацкую сказку «Три орешка для Золушки» и польский мультсериал про «черненького зверька» - про крота, который не разговаривал, а только пищал. Господи, мы такие счастливые были оба, когда все эти фильмы вспоминали! Так что тема вдохновляющая.
Тема http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=23183&st=200 – любимые, запомнившиеся…». Тематический форум «Искра»метное пламя».

Тема http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=19367&st=780. Тематический форум «Изба-читальня».
«Лукьяненко исписался», «мастер уже не тот», ну и так далее. Честно говоря, «Чистовик» мне тоже не очень понравился – после захватывающего «Черновика» от продолжения ожидала большего. Но, с другой стороны, откровенно злобные заявления цт-шных критиков о том, что Лукьяненко выдает «дешевки» меня просто возмущают.

Водолеи как всегда в своем репертуаре. Такое ощущение, что они постоянно заняты переговорами о встрече с собратьями по знаку. Ну а параллельно решают какие-то головоломки, жизненные проблемы или принимают в свои ряды новых Водолеев. Тема http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=18085&st=26940 Тематический форум «Флейм».

На днях девушка на велосипеде ехала по Абая в час пик. Блин, как же она мешала всем водителям. Вообще-то, я всегда за велосипеды и за девушек, которые на них ездят. Только вот обучаться на дорогах не советовала бы. Так как я сейчас - в рядах возмущенных водителей. Тема «http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=171107&st=60, почему девушек на байках так мало?» Тематический форум «Bike».

Вообще-то я далека от охоты и даже никогда там не была. Если честно, я вообще противница стрельбы по животным, я животных люблю, а к оружию равнодушна. Тем не менее вчера узнала, что сезон охоты уже отрылся (один друг сегодня с радостью поскакал куда-то за сотни километров, вот, правда, кого он собрался стрелять, не знаю). Тема «http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=59280&st=260». Тематический форум «Охота и рыбалка».

На этой неделе искренне радовалась за победу нашего Ильи Ильина на Олимпиаде. Молодец! Ну а тема «Летние Олимпийские игры. Пекин 2008. http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=171303&st=2200» по-прежнему держится в лидерах тематического форума «Вокруг спорта». Что и неудивительно.

Ну и напоследок темка, которую мы что-то никогда в хит-парад не брали. А почему, собственно? Так вот, если у вас есть вопрос, касающийся секса, добро пожаловать в тему «http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=72061&st=4760» на тематическом форуме «Секс». Уверена, ответы будут полноценными и компетентными, потому что любой сексопатолог отдыхает по сравнению с ЦТ-шниками. 

  • 0


Последние записи

пользователей просматривает

0 пользователей, 0 неизвестных прохожих, 0 скрытых пользователей

Портрет рассказчика

Раз уж я стала довольно постоянным писателем, то, думаю, будет неплохо, если читатели будут иметь некоторое представление о том, кто все это рассказывает. :smoke: http://bb.ct.kz/uploads/1269377054/gallery_65831_4925_18152.jpgПариж, весна, импровизированный танец счастья на смотровой площадке перед собором Сакре Кер. :super: Фотография сделана 20 марта 2010 года, автор - Narusya.

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.