Перейти к содержимому





- - - - -

Хит-парад тем ЦТ 11-15 августа

Опубликовал: Джайв, 15 Август 2008 · 319 Просмотров

Хит-парад тем ЦТ – это еженедельный обзор наиболее активных тем форума. Раньше мы обозревали темы ежедневно, но поскольку, сами понимаете, - лето, жара, пиво, отпуск и т.п. – было решено составлять хит-парад раз в неделю.

11 - 15 августа.

Темы на ЦТ в большинстве своем на этой неделе, скажу честно, не радовали. Человек я не суеверный, но буду считать, что это затмения (состоявшееся солнечное и предстоящее лунное) так сказываются - и на происходящих событиях, и на мыслях ЦТ-шников. Пользуясь служебным положением внесла в хит-парад несколько тем не очень популярных, но зато положительно заряженных.

Итак, поехали.

http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=172617&st=60
Тематический форум «Общий». Вообще, я не удивилась, что эта тема не просто появилась на ЦТ, но еще и держится в верхних строчках почти всю неделю – негатива на прошлой неделе было предостаточно. Радует только, что хоть у кого-то конец света ассоциируется с пятничным пивом (а вернее, аццким отходняком на следующий день :) ).

Хотела взять в хит-парад что-нибудь доброе, жизнеутверждающее. Но не получается. Хоть и не люблю я конфликты, ссоры, разводы, но объективно тема http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=172779&st=60 на тематическом форуме «Люди-человеки» стала лидером. Открыта тема сегодня утром, и вот, пожалуйста, к обеду 4 страницы обсуждений и советов. Что ж, реалии жизни, блин.

19 августа молодежная сборная Казахстана играет с молодежкой из Польши. А 20 августа состоится матч национальной сборной Казахстана с командой Андорры. Так что, футбольные фанаты, добро пожаловать на Центральный стадион или на тему http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=17758&st=6620 в тематическом форуме «Футбол».

Что означают светофоры, обернутые пакетами? Я например, пока не знаю. Буду ждать, пока их развернут, или читать тему http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=172485&st=0Тематический форум «Авто».

Что-что, а критиковать ЦТ-шики любят и делают это часто не без удовольствия. Тема http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=56065&st=2680Тематический форум «Маркетинг, PR, Реклама».

Сегодня на XXIX летних Олимпийских играх в Пекине в ходе соревнований по тяжелой атлетике казахстанская спортсменка Алла Важенина завоевала серебряную медаль. Поздравляем поклонников спорта с победой! http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=171303&st=760Тематический форум «Вокруг спорта».

Оказывается, Скорпион – самый сексуальный знак. По крайней мере так считают ЦТ-шники. Я не Скорпион, поэтому промолчу.http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=141582&st=460 Тематический форум «Секс». [/url]

Вот лично мои мысли в пятницу вечером угадать несложно. В общем-то, как у и большинства ЦТ-шников. Ну а что творится в головах ЦТ-шников всю неделю, узнаете в теме http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=15047&st=20060 Тематический форум «Флейм».

Точно знаю, что запрещено снимать военные и стратегические объекты, людей в форме при выполнении служебных обязанностей. Этическая сторона – вопрос другой. http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=162325&st=180 Тематический форум «Фото, видео, звук».

На днях видела людей, которые впервые пешком ходили на Иссык-Куль. Признаюсь, немного позавидовала –столько эмоций и впечатлений. Так что будет возможность – пойду в горы (Иссык-Куль, конечно, не осилю, хоть бы в Алмарасан попасть). http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=61143&st=1420 Тематический форум «Горный туризм, альпинизм и скалолазанье».

  • 0


"Предсказания Ванги, апокалипсис близко"
Тематический форум «Общий». Вообще, я не удивилась, что эта тема не просто появилась на ЦТ, но еще и держится в верхних строчках почти всю неделю – негатива на прошлой неделе было предостаточно. Радует только, что хоть у кого-то конец света ассоциируется с пятничным пивом (а вернее, аццким отходняком на следующий день )."

Блин, надо прекращать постить в самых скандальных темах.
Устал я просто от виртуальных склок и скандалов. В реале их хватает.
Привет Фрэнк! ;-)
Иногда от чтения ЦТ получаешь реальный переизбыток негатива.
Я вот в отпуске десять дней не просто не заходила на ЦТ, но вообще компьютер не включала. Какое умиротворение... ;-)
    • 0
Привет, Джайв!
Рад, что понимаешь.
Много интересных людей, когда-то постящих здесь, теперь пишут мало или совсем не пишут.
Ладно, не будем о грустном, пошел я в кинофорум ;-)

Последние записи

пользователей просматривает

0 пользователей, 0 неизвестных прохожих, 0 скрытых пользователей


Yahoo (2)

Портрет рассказчика

Раз уж я стала довольно постоянным писателем, то, думаю, будет неплохо, если читатели будут иметь некоторое представление о том, кто все это рассказывает. :smoke: http://bb.ct.kz/uploads/1269377054/gallery_65831_4925_18152.jpgПариж, весна, импровизированный танец счастья на смотровой площадке перед собором Сакре Кер. :super: Фотография сделана 20 марта 2010 года, автор - Narusya.

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.