Перейти к содержимому





- - - - -

Хит-парад тем ЦТ 15.05.2008.

Опубликовал: Джайв, 15 Май 2008 · 260 Просмотров

ХИТ-ПАРАД ТЕМ ЦТ – это наиболее интересные и активно обсуждаемые темы сегодня. Хит-парад составляется по итогам наблюдений за жизнью на конференции в течение дня. Он достаточно субъективен и не претендует на абсолютную точность. Вы можете писать нам о своих «кандидатах» на место в десятке. И вообще, любая инициатива поощряется!
С уважением,
команда ЦТ

ДЕСЯТКА 15 мая 2008 года, четверг

Погода по-прежнему ведет себя странно – время от времени бродят какие-то тучи, которые все никак не могут собраться с силами для каких-то решительных действий. А тем временем жара, пыль и духота давят и душат нас, утомленных солнцем алмаатинцев. Вся эта неразбериха отражается на состоянии так называемых «метеозависимых». Чувствую, что вроде как к ним принадлежу… Или организму все еще требуется время для перестройки режима "зима-лето"? В общем, преодолевая дикую сонливость, все-таки удалось составить хит-парад. И это радует! :spy:


http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=159072&st=0
Сегодня на ЦТ состоялась дружеская встреча пользователей и рокеров. Кажется, конференция удалась – по крайней мере, Мотор-роллерам было интересно отвечать на вопросы, а ЦТ-шники активно их задавали. Почитайте, как это было.
Тематический форум «Музыка».

http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=160273&st=140
Мне все-таки кажется, что от любви до ненависти не один, а гораздо больше шагов. То есть чтобы любящего человека сделать ненавидящим, надо сильно и «системно» постараться. Если речь, конечно, идет о любви - не о симпатии, влюбленности или совместном проживании.
Тематический форум «Общий».

http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=156772&st=480
Один из путей к похуданию, который упоминается в этой теме, и о котором я уже не раз слышала - еда палочками. Серьезно! Этот способ употребления пищи не только помогает собственно меньше кушать, но еще и заставляет человека более тщательно прожевывать более мелкие кусочки еды, а это помогает желудку. Сама ощутила положительный эффект во время 10-дневной командировки в Китай, когда пришлось овладеть палочками, чтобы не остаться голодной. :fie:
Тематический форум «Красота и здоровье».

http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=157761&st=1200
Ораторы на этой ветке продолжают искать всемирных заговорщиков, которые наслали на нас этот страшный кризис. И куда же они спрятались злодеи?
Тематический форум «Финансы, банки, экономика».

http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=126007&st=4120
К очередной пивной пятнице надо быть готовым всегда, а уж в четверг – непременно!
Тематический форум «Еда».

http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=156723&st=100
Национальная игра Биржа должна запуститься уже очень скоро. Каждый гражданин Казахстана может принять в ней участие и попытаться заработать на покупке и размещении виртуальных акций. По крайней мере, никто в этой игре не проиграет, так почему бы не попробовать?
Тематический форум «Финансы, банки, экономика».

http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=160473
Еще одна тема – клон вечной темы «Опять трясет». Обсуждение очередного предсказания сами знаете о чем – в Алматы такие предсказания появляются с дурацкой регулярностью.
Тематический форум «Общий».

http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=155984&st=240
Не надо бегать за парнем. А вдруг догоните? Кажется, Гете сказал: Люди, будьте осторожны со своими желаниями, они иногда сбываются.
Тематический форум «Люди-человеки».

http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=160275&st=40
Оформление юбилея Астаны еще в стадии разработки, но уже всем здесь, на этой ветке, не нравится. Тематический форум «Маркетинг, PR, реклама».

http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=36072&st=400
Детские мифы и страшилки. «Девочка во дворе сказала, что если к тебе прикоснется мальчик то можно забеременеть.. Ддооолго я убегала от мальчиков». :D какая прелесть!
Тематический форум «Общий».

  • 0


Последние записи

пользователей просматривает

0 пользователей, 2 неизвестных прохожих, 0 скрытых пользователей

Портрет рассказчика

Раз уж я стала довольно постоянным писателем, то, думаю, будет неплохо, если читатели будут иметь некоторое представление о том, кто все это рассказывает. :smoke: http://bb.ct.kz/uploads/1269377054/gallery_65831_4925_18152.jpgПариж, весна, импровизированный танец счастья на смотровой площадке перед собором Сакре Кер. :super: Фотография сделана 20 марта 2010 года, автор - Narusya.

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.