Перейти к содержимому





- - - - -

Хит-парад тем ЦТ. 8.05.2008.

Опубликовал: Джайв, 09 Май 2008 · 242 Просмотров

ХИТ-ПАРАД ТЕМ ЦТ – это наиболее интересные и активно обсуждаемые темы сегодня. Хит-парад составляется по итогам наблюдений за жизнью на конференции в течение дня. Он достаточно субъективен и не претендует на абсолютную точность. Вы можете писать нам о своих «кандидатах» на место в десятке. И вообще, любая инициатива поощряется!
С уважением,
команда ЦТ

ДЕСЯТКА 8 мая 2008 года, четверг

Теперь уже можно поздравить всех с праздником – с Днем Великой Победы! Смотришь по телевизору фильмы о войне, и хотя понятно, что кино – это, все-таки, не совсем точное отражение действительности, но все же становится жутко от мысли, что пришлось пережить нашим дедам и бабушкам. Спасибо им за стойкость и самоотверженность. Мы всё помним, мы ценим, мы чтим…
А хит-парад сегодня получился вот такой.


http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=159539&st=160
Зачем и почему люди продают квартиры сейчас, когда уже, вроде бы, совсем близко заветное «дно» - максимальное снижение цен на квартиры? Раз продают, значит, кому-то это надо! Неужели на «Недвижимости» родится тема – конкурент легендарному «Крушению цен на квартиры»?
Тематический форум «Недвижимость».

http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=157761&st=1120
Кому больше придется пострадать от кризиса – нам или России? Что это меняет для нас, непонятно. Но зато есть тема для разговора.
Тематический форум «Финансы, банки, экономика».

http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=142571&st=7980
ЦТ-шники снова встречаются в эти выходные. Какова тема вечеринки, мне не очень ясно. Но то, что будут алкоголь и танцы – это точно. Хотите присоединиться? :fie:
Тематический форум «Люди-человеки».

http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=134702&st=2520
«Нормальный парень» - это персонаж мифический. Поэтому с ним можно познакомиться, скорее всего, только в виртуальной реальности. Там же эти «отношения» и останутся.
Тематический форум «Люди-человеки».

http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=159379&st=40
Собака «для себя» - это, вроде как, значит, что человек берет собаку не для того, чтобы демонстрировать ее на выставках и продавать задорого ее потомство. А что же в этом плохого? Авторы этой темы, видимо, немного запутались в понятиях и запутали всех, а тема при этом оказалась очень горячей – уже два дня здесь не утихают споры между ценителями «чистоты породы» и теми, кто просто любит собак.
Тематический форум «Братья наши меньшие».

http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=145815&st=620
Имеется ли в городе в действительности «крушение цен» или машины просто не продаются, а продавцы занимают выжидательную позицию? Второе больше похоже на правду.
Тематический форум «AUTO».

http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=159428&st=60
Народ наперебой дает советы. Такое ощущение, что советчикам доставляет удовольствие сам процесс обсуждения таких приятных вещей, как свадебное платье и медовый месяц. Может быть, поэтому тема так долго держится на плаву?
Тематический форум «Люди-человеки».

http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=26935&st=140
Конечно, немного странно выглядят поздравления, адресованные старикам-ветеранам, размещенные в Интернете. Сколько вы знаете ветеранов, пользующихся всемирной сетью? Но с другой стороны, праздник настолько велик и свят, что и такое выражение почтения к нему принимается с пониманием. :D
Тематический форум «Общий».

http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=71990&st=780
Как найти в Китае именно тот товар, который вам нужен, и избежать при этом встречи с ушлыми китайскими мошенниками? Вот о чем эта тема.
Тематический форум «Путешествия».

http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=110509&st=1620э
Ой, а тут, оказывается, интересно! Народ устраивает танцевальные оупен-эйры каждую неделю, а еще собирается на фестиваль сальсы в Турцию! Хочу-хочу присоединиться к этой веселой компании. :spy:
Тематический форум «Танцы».

  • 0


Последние записи

пользователей просматривает

0 пользователей, 0 неизвестных прохожих, 0 скрытых пользователей

Портрет рассказчика

Раз уж я стала довольно постоянным писателем, то, думаю, будет неплохо, если читатели будут иметь некоторое представление о том, кто все это рассказывает. :smoke: http://bb.ct.kz/uploads/1269377054/gallery_65831_4925_18152.jpgПариж, весна, импровизированный танец счастья на смотровой площадке перед собором Сакре Кер. :super: Фотография сделана 20 марта 2010 года, автор - Narusya.

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.