Перейти к содержимому





- - - - -

Хит-парад тем ЦТ 22.04.2008.

Опубликовал: Джайв, 22 Апрель 2008 · 248 Просмотров

ХИТ-ПАРАД ТЕМ ЦТ – это наиболее интересные и активно обсуждаемые темы сегодня. Хит-парад составляется по итогам наблюдений за жизнью на конференции в течение дня. Он достаточно субъективен и не претендует на абсолютную точность. Вы можете писать нам о своих «кандидатах» на место в десятке. И вообще, любая инициатива поощряется!
С уважением,
команда ЦТ

ДЕСЯТКА 22 апреля 2008 года, вторник

Что-то сегодня концентрация сообщений о кражах и нападениях. Страшно жить в нашем городе, господа. Как-то ведь надо защищать себя и своих близких. Тут предлагают обращаться за помощью к авторитетам или создавать отряды самообороны. Неужели придется, все-таки, учиться приемам?


http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=15391&st=1100
Бензин дорожает быстрее, чем растут наши доходы. Что влияет на рост цен – пресловутые мировые цены на нефть или коррупция? Целый день мы бились над этим вопросом…
Тематический форум «AUTO».

http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=157301&st=0
Девочка обиделась на мальчика и срочно решила стать стервой. Кстати, в книжных магазинах специальные учебники продаются – «Как стать стервой», «Способы и степени остервенения» и т.п. Все думала, кому это надо? Оказывается, надо. :fie:
Тематический форум «Люди-человеки».

http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=157257&st=0
«Помогите отучиться грызть ногти». «Девушка, а может это у вас от нервов?» «Что?! Да у меня с нервами все в порядке!!! Да сами вы такие!!!» Диалог, поражающий своей глубиной. :D
Тематический форум «Красота и здоровье».

http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=157311
Насколько я понимаю, после долгих обсуждений секрет китайского мяса так и не раскрыт. Еще бы, не на тех напали.
Тематический форум «Еда».

http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=157023&st=180
Все пессимисты, никто никому не верит. «Если мы до пенсии доживем, то ее, пенсию, у нас все равно украдут». Товарищи, у нас жить не только страшно, но еще и грустно.
Тематический форум «Финансы, банки, экономика».

http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=157397
Человеку, подвергшемуся нападению, дали уже миллион советов, как ему лучше общаться с милицией, чтобы та стала лучше искать преступников. Но свидетели происшествия на ЦТ так и не объявились.
Тематический форум «Общий».

http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=157280
Отвратительная история. Невозможно словами выразить возмущение, которое вызывают люди, обижающие тех, кто слабее и беззащитнее. :spy:
Тематический форум «Общий».

http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=156925&st=20
Понятия «хороший» и «плохой», когда речь идет о фильмах, совершенно не работают. Потому что эти оценки не только очень индивидуальны, но еще и зависят от множества факторов – например, от настроения, состояния и жизненного опыта зрителя.
Тематический форум «Искра»метное пламя»

http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=156925&st=20
Презентуется книга, обозначенная как «первый алматинский роман», и у которой уже есть поклонники и ругатели. По-моему, это событие, как минимум, любопытное.
Тематический форум «Изба-читальня».

http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=156070
Ну, неравнодушна я к джазу, и к этому фестивалю, который проходит в нашем городе уже в седьмой раз. Поэтому хит-парад поддерживает эту тему.
Тематический форум «Музыка».

  • 0


Последние записи

пользователей просматривает

0 пользователей, 2 неизвестных прохожих, 0 скрытых пользователей

Портрет рассказчика

Раз уж я стала довольно постоянным писателем, то, думаю, будет неплохо, если читатели будут иметь некоторое представление о том, кто все это рассказывает. :smoke: http://bb.ct.kz/uploads/1269377054/gallery_65831_4925_18152.jpgПариж, весна, импровизированный танец счастья на смотровой площадке перед собором Сакре Кер. :super: Фотография сделана 20 марта 2010 года, автор - Narusya.

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.