Перейти к содержимому





- - - - -

Хит-парад тем ЦТ 10.04.2008.

Опубликовал: Джайв, 10 Апрель 2008 · 258 Просмотров

ХИТ-ПАРАД ТЕМ ЦТ – это наиболее интересные и активно обсуждаемые темы сегодня. Хит-парад составляется по итогам наблюдений за жизнью на конференции в течение дня. Он достаточно субъективен и не претендует на абсолютную точность. Вы можете писать нам о своих «кандидатах» на место в десятке. И вообще, любая инициатива поощряется!
С уважением,
команда ЦТ


ДЕСЯТКА 10 апреля 2008 года, четверг

http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=155557&st=0
Автор темы утверждает, что раньше красавиц в городе было больше. Куда же они подевались? Или в кого превратились? Очередная тема дня в «многострадальном» форуме. :-/
Тематический форум «Люди-человеки».

http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=155381&st=380
В принципе, двадцать страниц этой темы убеждают нас в том, что народ на ЦТ, в общем-то, неравнодушный. Если не деньгами, то советом и напутствием здесь точно помогут. :spy:
Тематический форум «Общий».

http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=155539&st=0
О чем конкретно шла речь в этой теме, если честно, не очень понятно. Поэтому тема до вечера и не дожила – закрыта, но, как всегда на ЦТ, заархивирована – для желающих докопаться до сути вопроса. Тематический форум «Люди-человеки».

http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=122100&st=180
Ключевое выступление на эту тему сегодня звучит так: «Мы со свекровью не живем, поэтому она у нас хорошая». Но не всем так везет…
Тематический форум «Детки и предки».

http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=155488&st=40
Еще одно доказательство того, что все взрослые любят поиграть. И футбольным фанатам ничто человеческое не чуждо!
Тематический форум «Футбол».

http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=144800&st=460
Так реально выйти или нереально? Все в руках Божьих. А вот разборки в духе «все бабы дуры, все мужики козлы» в этой теме возникают реально.
Тематический форум «Люди-человеки».

http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=75470&st=2220
Похоже, рейд ЖП против тонировок продлится не до какого-то там числа, как многие надеялись, а «до последней тонированной машины». Во как!
Тематический форум «AUTO».

http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=71494&st=3080
Кто-то ищет смысла в жизни, деньги для банка, красавиц в городе, а кто-то – редкие модельки автомобилей. Каждому, как говорится, свое и в свое время!
Тематический форум «AUTO».

http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=39992&st=2540
Даже после краткого ознакомления с содержанием темы возникает навязчивое желание отправиться в ближайший супермаркет косметики. Чтобы там было всего и много, и чтобы выбирать, выбирать, и главное - ни в чем себе не отказывать… :D
Тематический форум «Красота и здоровье».

http://bb.ct.kz/index.php?showtopic=154002&st=20
Хочется прорекламировать очередной полезный проект команды ЦТ. В ветке «Финансы» часто возникают вопросы по поводу страхования, пенсий, банковских услуг, вложения денег, налогов. Все эти вопросы теперь можно адресовать напрямую авторитетным экспертам и гарантированно получить ответы. Пользуйтесь, пожалуйста, такой возможностью! :fie:
Тематический форум «Финансы, банки, экономика».

  • 0


Последние записи

пользователей просматривает

0 пользователей, 1 неизвестных прохожих, 0 скрытых пользователей

Портрет рассказчика

Раз уж я стала довольно постоянным писателем, то, думаю, будет неплохо, если читатели будут иметь некоторое представление о том, кто все это рассказывает. :smoke: http://bb.ct.kz/uploads/1269377054/gallery_65831_4925_18152.jpgПариж, весна, импровизированный танец счастья на смотровой площадке перед собором Сакре Кер. :super: Фотография сделана 20 марта 2010 года, автор - Narusya.

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.