Перейти к содержимому





* * * * * 1 голосов

без комментариев

Опубликовал: Иксилимьюз, 12 Май 2014 · 15 842 Просмотров

Прикрепленное изображение

  • 0


Жил себе спокойно, и представить не мог что такое имеет место быть в нашем мире. 

Гребанное евровидение нарушило мой сон  :faceoff:

 

И вот что главное... Я задумываюсь, как в будущем объяснять своим детям, почему у тети с микрофоном - борода... Если не дай Боже где-то во дворе им(детям) покажут выступление этого ... на телефоне))) Или случайно где-то ещё увидят...

 

 

И я теперь почти убежден в том что это все спланировано с самого верху. Особенно сделать "Это" победителем\победительницей\победёр  Потому что и не узнал бы я о существовании подобного если б об этом не загудел весь офис\инет.. А он бы вряд ли загудел если бы "оно" заняло какое-нибудь 5 место)) Массовый пиар ошибки природы) 

    • 1

Рррра, спасибо (?) за ссылку О_о пошла как любопытная Варвара

Любопытная Варвара 2

И как мне теперь это развидеть?

    • 0

третий н@х....

скажите - это заболевание женщинам же не грозит??? ну судя по галерее их

спасибо Рррра, теперь буду знать хоть, что страшные тётки на шпильках 44 размера - это ахтунг!

    • 0

Я задумываюсь, как в будущем объяснять своим детям, почему у тети с микрофоном - борода...

мы скажем, что это очень больная женщина, которая не чистила зубы и не мылась, и поэтому у нее выросла борода.

или что это психически больной мужчина - он сошел с ума и ведет себя как клоун.

но скорее первое.

и всякое фууу, беее, какая дрянь тоже скажем.

    • 0

@, если вы скажете, что это больной человек, будете внушать, что это фу-бе-какая дрянь? Как-то нелогично. Это может вызвать у ребенка подобное отношение ко всем больным людям, инвалидам каким-нибудь и так далее.

    • 0

так тут больной типа по собственной вине - если по первому варианту.

    • 0

так тут больной типа по собственной вине - если по первому варианту.
дядя заболел, потому что сам виноват?)))

хотя где то читала что это всё таки приобретённая психическая аномалия.

да же в голову не приходит что говорить детям, я бы сказала что такие люди есть их много и их нужно остерегаться, потому что они как шизофреники.  ну а лет 12 мне кажется уже и правду можно говрить. я по себе помню что в 10 лет я ещё не понимала кто такие извращенцы и маньяки, а вот в 12-13 уже вполне осознавала опасность, которую они представляют.

    • 0

Рррра, спасибо (?) за ссылку О_о пошла как любопытная Варвара, нашла тему "Как быть, если муж вдруг объявил себя..." и не знаю, то ли смеяться, то ли плакать. Особенно над комментами типа:
 

 
Подумайте, что лучше, "правильный мужчина", со щетиной на лице, лениво лежащий на диване в нестиранных носках с бутылкой пива, или Ваш муж, который в роле женщины будет всегда хорошо выглядеть, помагать Вам в ведении домашнего хозяйства, как-будто это Ваша вторая мама. Если Вы хотите быть по дому рабочей скотиной, то выбирайте "правильных мужчин" и унижайтесь перед ними в роле прислуги...Мне жалко таких женщин, которым везёт с заботливыми мужчинами с транссексуальной наклонностью, но эти женщины не могут пока оценить все прелести совместной жизни с таким человеком.

 
В общем, в ахуе :)
Первая реакция была: ужас-ужас!
Вторая: а может, бабы виноваты?? Отрастили яйца, феминизировались и вот, ответный удар: бородатые певицы, мужья, заявляющие права на маникюр и колготки..
В опу Европу и ихнее равноправие. Бабам нельзя давать власть, имхо((
    • 0

я вот в последнее время все размышляю о проблеме перенаселения планеты и думаю, что гомосексуализм и прочие перверсии в интимной сфере - ответ природы на то самое перенаселение. саморегуляция, так сказать - часть людей не станет размножаться. ну и чудно, я считаю, нам и нашим детям так лучше - больше питьевой воды достанется.

    • 0

я вот в последнее время все размышляю о проблеме перенаселения планеты и думаю, что гомосексуализм и прочие перверсии в интимной сфере - ответ природы на то самое перенаселение. саморегуляция, так сказать - часть людей не станет размножаться. ну и чудно, я считаю, нам и нашим детям так лучше - больше питьевой воды достанется.

Я тоже об этом думал. Но я думал в другом ключе. Мне почему-то ближе мнение, что это не природный ответ, а задумка тех кто очень высоко забрался. Целенаправленно создавались законопроекты, мода, популяризация всей этой моды быть не таким как все. СМИ, Интернет, и все прочее.

Помните фильм "Трасса 60"? Там был городок где абсолютно легально был разрешен наркотик, который с первой пробы вырабатывал зависимость. Вот что-то похожее. Типа люди, мы вам в глотку не пихаем всю эту тему, но вот она смотрите, если вы хотите, будьте такими! Никто вас не осудит) Мы даже законы для вас перепишем, женитесь дорогие, главное не размножайтесь =) 

    • 1
Ксио, в ваших словах есть логика :) но и природа тут задействована, не зря в некоторых странах с высокой плотностью населения гомосексуализм и без всякой пропаганды процветает :)) в Индии, например.
    • 0
в Индии, например.

В Индии он процветает, потому что там дисбаланс с соотношении мужского и женского населения, причём уже лет 60. Там банально женщин не хватает, у мужчин нет другого выхода. Опять же касты, которые не позволяют создавать межкастовые семьи и платёжеспособных (которые могут поехать куда-нибудь на поиски невесты) на душу населения там тоже мало.

Так что гомосексуализм там искусственный.

    • 0

на днях в хранции школьники и их родители вышли на митинг против гениальной задумки гороно (районо хз кого там). Школьников-мальчиков обязали прийти в школу в юбке, якобы для поддержки идеи равноправия...

 

Я вот склона согласиться с Ксио насчет всемирного заговора. Это все евреи виноваты!)))))

На самом деле моя приятельница, которая 20 лет замужем за евреем, абсолютно уверена, что все сегодняшние войны, кризисы и иже с ними продуманы евреями лет эдак 200 назад и ничего не изменить.

 

ЗЫ. Я ненавижу, когда передо мной идет парень и не придерживает дверь, или не открывает дверь, или не уступает дорогу в дверях.. Он точно в юбке.

    • 0

И вот что главное... Я задумываюсь, как в будущем объяснять своим детям, почему у тети с микрофоном - борода...
я сказала, что это болезнь такая, когда человек не может понять, девочка он или мальчик.

На самом деле, не так все страшно в нашей-то культуре... у нас она традиционная...

поэтому мы с мужем не стали уезжать на Запад - там сложнее растить нормальных детей, ведь законами прописано хватать друг друга за гениталии на уроках половового воспитания, и за отказ родителей вести ребенка на уроки штрафуют...

 

Мне почему-то ближе мнение, что это не природный ответ, а задумка тех кто очень высоко забрался. Целенаправленно создавались законопроекты, мода, популяризация всей этой моды быть не таким как все. СМИ, Интернет, и все прочее.
мне тоже близка такая точка зрения... благо, не все складывается так, как кому-то там хочется))))  мы своих детей и мыслить учим, и сочувствовать, и принимать свой пол...)))
    • 1

Поиск по блогу

Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
1516171819 20 21
22232425262728
2930     

пользователей просматривает

0 пользователей, 2 неизвестных прохожих, 0 скрытых пользователей

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.