Перейти к содержимому





- - - - -

Кусочки

Опубликовал: Marselin, 05 Январь 2016 · 3 625 Просмотров

видео другой мир - книжки
По крупицам собираю внутри хорошее, теплое, согревающее.
Прочитала "Королевскую битву" Косюн Таками - чтобы сравнить свои впечатления с фильмом, который смотрела давным-давно. Вот казалось бы, что хорошего в этой книге можно взять? Дети мочат друг друга на острове, кто как может. Хорош в книге психоанализ: кто, почему и как. Одна после изнасилования, другой вообще без мозгов, кто-то с перепугу, кто-то для самозащиты. И просто прекрасны отношения главных героев - Сюи, Сёго и Норико, которые с самого начала в игру не вступали, а начали борьбу с системой. Очень интересно было, наконец-то разъяснились моменты, в фильме не отраженные.

Скачала "Он - дракон", потому что читала "Ритуал" супругов Дяченко, и потому, что в студии "Базилевс" работала/ет Алеся Петровна, дивного юмора блогер. Ну что сказать: "Неплохо, неплохо" (с) Остров Сокровищ. Главного героя нашли такого... с сардонической улыбкой Эдварда Каллена из "Сумерек". Прям взгляд у него из-под челки - уах.
При этом режиссер главную героиню не любит явно - она вечно закутана в адские тряпки и мешковатые балахоны. Зато главного героя просто обожает - он весь фильм провел с обнаженным торсом, в трусах, с огнем в очах.
Ни намека на эротику - наверное, фильм семейный - хотя я б посмотрела как они хотя бы целуются, ну и медленно падают на кровать, переворачиваясь в воздухе на манер котов.
Какой-то еще полулемур в фильме бегает - никто так и не объяснил, откуда он и что там делает.
Конечно от книги фильм отличается сильно, но мне эта история в такой интерпретации понравилась больше. Хотя и не хватало замка и дракона-мага. Но в целом очень даже ничего - тепленько так.

  • 0


Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
15161718192021
2223 24 25262728
2930     

Последние записи

Последние комментарии

Категории

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.