Перейти к содержимому





* * * * * 1 голосов

Ангар

Опубликовал: Marselin, 04 Сентябрь 2015 · 1 112 Просмотров

Теперь, вместо того, чтобы: "да отстаньте вы все от меня, дайте пять минут тишины, никуда я не пойду" в ответ на радостное: "мам, я там на новых самолетах уже летаю в гэтэа, иди посмотри, ну пожааааалуйста"
я представляю, как в будущем ною ему тем же манером: "сынок, хоть бы навестил старушку-мать", а он в ответ "мааааа, ну я заааанят на работе - мне вапще некогда"
И я встаю, радуюсь и иду смотреть на самолетики в игре. Говорю, что классные, и знаю, что в будущем он может быть будет меня навещать. И сложные уровни прохожу вместе с ним, когда просит. И вообще.

У моей приятельницы своя торговая точка. Вчера взяла у нее несколько пустых коробок. Говорю, из двух точно будем делать ангар и боевую базу - с лестницей, гаражом, вертолетной площадкой. Смотрю на нее и вижу в ее глазах мысль: "Бляяя, мне б твои проблемы, Лена".
Только после развода, двое детей, сама вертится-крутится и в магазине, в за товаром, и таксистом подрабатывает, и на дачу еще.
А кто-то строит ангар. Ангар, блин.

Короче ушла я.

  • 4


Вообще блоги не читаю (но RSS рассылкой приходят), там либо реклама, либо 99% бреда. Но вот ваши сообщения в блоге зацепили. Жизненно, прикольно и самое главное нет никакой пафосно-ванильной гадости присущей некоторым.

    • 0
 представляю, как в будущем ною ему тем же манером: "сынок, хоть бы навестил старушку-мать", а он в ответ "мааааа, ну я заааанят на работе - мне вапще некогда"
И я встаю, радуюсь и иду смотреть на самолетики в игре. 

 

а если сделка не удастся? Если вы сейчас ангар построите, а он в старости все равно скажет "мам, некогда"?

    • 1

Коллекционер, вау, спасибо.

 

Алоха, ну на то и написано "может быть". может быть будет, может быть нет. но я хотя бы буду знать, что пыталась хоть в чем-то поучаствовать душевно. откликнуться, так сказать.

а что касается ангара, его я делаю для себя - мне интересно самой что-то такое смастрячить. уверена, что получится.

помню, как сидела однажды в далеком-предалеком детстве со мной подруга старшей сестры. соответственно, на 9 лет старше меня. и вот давай она меня развлекать. я на всю жизнь запомнила этот день. мы с ней из белой бумаги, при помощи ножниц и клея, сделали прекрасного робота с двигающимися руками-ногами, с трубками внутри, которые можно было вытаскивать на манер заправочного шланга. о как это было прекрасно! делала в основном она, я только смотрела ошарашенно и восхищенно. спустя пару дней я себе сделала еще одного такого, и с тех пор вообще люблю что-то эдакое сотворить. просто с годами я про это забыла. только-только начинаю припоминать.

    • 0

да детям интересно, когда они что-то делают совместно со взрослыми!

мы вот дома чтоб развить музыкальный слух у племянника покупаем ему все детские версии инструментов (пианино, домбра, флейта, барабаны, дудки, гармоника). и у нас дома такой оркестр играет. сами мы не музыкальные ни грамм. а вот он очень хорошо поет, сам сочиняет музыку под свои песенки детские, сам слова придумывает) на гармонике такие мелодии играет прям самой танцевать хочется!)

 

плюсики все раздала сегодня, завтра плюсану)

 

вспомнила, в 90-е когда всем было нелегко, нам тоже нечего было есть и одевать в прямом смысле. росли мы быстро, денег нет, носили одежду совсем чужих людей. но мама все равно с нами вместе шила одежки для кукол из старой одежды или простыней. видимо мы тогда радовались тому, что хоть кто-то не нуждается в одежде)) поэтому сестра у меня дизайнер, художник. начинала с одежды, ушла в интерьерный дизайн.

 

только я химик не в тему :D

    • 1

 

И я встаю, радуюсь и иду смотреть на самолетики в игре. Говорю, что классные, и знаю, что в будущем он может быть будет меня навещать. И сложные уровни прохожу вместе с ним, когда просит. И вообще.

классно как! :)

 

 

У моей приятельницы своя торговая точка. Вчера взяла у нее несколько пустых коробок. Говорю, из двух точно будем делать ангар и боевую базу - с лестницей, гаражом, вертолетной площадкой. Смотрю на нее и вижу в ее глазах мысль: "Бляяя, мне б твои проблемы, Лена".

ну да, такое часто видишь в глазах других людей. Иной раз, что-то рассказываю тем, у кого 1-2 ре, ну что мои чет не сделали или я сама не сделала/утром не встала и тп... и вижу "ну ты расп..дяйка"

я тоже так про некоторых многодетных думала, когда у самой детей было поменьше... мол, какая-то жизнь на расслабоне... щас уже сама понимаю, что расслабон - это метод сохранения энергии... а радость и совместные игры с детьми - как десерт... :)

    • 0

Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
15161718192021
222324 25 262728
2930     

Последние записи

Последние комментарии

Категории

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.