Перейти к содержимому





- - - - -

Выход в свет

Опубликовал: Marselin , 05 Август 2015 · 1 054 Просмотров

В общем, вспомнилось, как вела я как-то дитенка на занятие.
Ну, отвела, сама обратно бегу, коляску толкаючи. Забежала по дороге в банк, чтоб занятие оплатить, иду в сторону дома и чувствую, чувствую подозрительный посторонний ветер в районе задницы. Ну вот явно там слишком холодно, даже учитывая общий колотун вокруг - в районе 14 градусов.
Ощуп руками провела - точно, разошелся шов на юбке. До дома еще идти и идти квартала четыре. Куртки нет, чтоб задницу прикрыть.
Идиотская ситуация. Прохожие, кто сзади обгоняет, эдак многозначительно заглядывают мне в лицо - мол, подозревает или нет? И удовлетворенно топают дальше.

Сняла свитер, завязала кое-как его куцые укороченные рукавишки (как нонче модно) на своей талии, так, чтоб прикрыть что надо. И, содрогаясь под порывами ветра в тонюсенькой водолазке, пошуршала таки домой.
Вообще меня в то время преследовали расходящиеся швы на самопошитых юбках. Пока я не додумалась делать тройной шов. Вот с тройной строчкой ничего никогда не расходится ни на каком трикотаже.

  • 1


один раз у меня было что-то похожее. На мне была юбка с запАхом. И в банковской столовой захотела выебнуться - резко повернуться, чтобы юбка красиво разметалась в движении... но край юбки зацепился за что-то, я дернулась в развороте, запАх распахнулся и на всеобщее обозрение предстали мои оголенные телеса. Каждый раз, проходя в том месте, вспоминаю. А люди, наверное, уже забыли))

    • 1
А я через забор перелазила в обтягивающем мини и шов сзади до пояса разошелся... Тоже поздняя осень, приспустила куртку и почапала домой. А вообще можно было на бок повернуть и типа разрез. Хотя... Слишком уж в обтяжку юбка была.
    • 0

Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
15161718192021
2223 24 25262728
2930     

Последние записи

Последние комментарии

Категории

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.