Перейти к содержимому





- - - - -

Xiaomi Mi3: доступна возможность обновиться до Android 5.0 Lollipop

Опубликовал: Крафтманн, 11 Декабрь 2014 · 1 331 Просмотров

xiaomi xiaomi mi3 смартфоны прошивка android
Изображение

Флагманы китайской компании Xiaomi пользуются настолько большой популярностью, что их обсуждения в сети набирают все более активный характер. Практически каждый день в Интернете появляется информация, где в свою очередь оценивается, а иногда даже и восхваляется продукция достаточно молодого производителя на сегодняшний день. Весьма резкий рывок китайский производитель совершил под руководством одного из самых богатых людей Китая. Лэй Цзюнь продолжает вести свою команду вперед и радовать всех поклонников качественными обновлениями. Тем не менее, несмотря на дальновидность Xiaomi, компания уделяет немаловажное внимание уже анонсированной продукции. Xiaomi Mi3 по сути и является таким продуктом, который перевернул представление людей о соотношении цены и качества.
Как известно, данный девайс пользуется особой популярностью не только в Китае, но и во всем мире, а число его поклонников уже давно перевалило за отметку в миллион. Это безоговорочный повод для компании задуматься над официальной прошивкой Android 5.0 Lollipop, которую просто необходимо в скорые сроки адаптировать под Xiaomi Mi3. А пока китайская команда трудиться над грядущим обновлением, можно позволить себе заранее протестировать свой смартфон, используя кастомную прошивку на базе Android 5.0. Важно заметить, что данная прошивка доступна для аппарата Xiaomi Mi3W, смартфон, который является WCDMA-версий. К сожалению, пока прошивка ведет себя нестабильно и задействовать все функции Xiaomi Mi3 с ее помощью не удастся. В число ошибок вошли некорректная работа видеозаписи и отсутствие доступа к NFS. Тем не менее, ведутся активные работы по устранению данных недоработок.
Для самых смелых обладателей Xiaomi Mi3 есть ссылка, по которой можно скачать версию прошивки Android 5.0. Но стоит отметить что прошивка неофициальная, следовательно, всю ответственность за результат несет только сам пользователь. Если же вы хотите без рисков обновиться до последней мобильной Android-версии, то лучше всего будет дождаться официальной возможности, которая точно появится в самые ближайшие сроки.

  • 0


Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
1516171819 20 21
22232425262728
2930     

Категории

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.