Перейти к содержимому





- - - - -

World of Tanks Blitz скоро на Android: мобильный старт популярного онлайн-сражения

Опубликовал: Крафтманн, 07 Ноябрь 2014 · 1 319 Просмотров

world of tanks blitz android игры онлайн мобильность
Изображение

Знаменитая компьютерная игра World of Tanks Blitz, последующая версия знаменитых танковых сражений наконец добралась и до Android. Возможно в мире было создано не так много игровых приложений, пользующихся подобным спросом и популярностью среди активных игроков «виртуальной мировой арены». Однако именно World of Tanks удалось практически без особого труда завоевать расположение большей части пользователей всего мира. Сражения на международной арене настолько увлекательны и востребованы, что разработчикам просто пришлось работать над адаптацией массовой онлайн-игры, под самую популярную мобильную операционную систему Android.
Именно поэтому, свет недавно увидела предварительная версия World of Tanks Blitz, которая является в своем роде уникальной и практически безошибочно «склеенной» под платформу от Google видеоигрой, способной «дать бой» основной игре, базирующейся на ПК. Мобильная версия World of Tanks Blitz имеет специально разработанное управления при помощи сенсорного дисплея, что позволит каждому любителю сполна насладиться игрой, базирующейся на совершенно иной платформе. Из минусов стоит лишь отметить размеры танковых баталий, что в принципе не так важно учитывая предлагаемую мобильность и комфортность системы. Сегодня игра доступна для загрузки в Италии и Скандинавии, но тем не менее учитывая огромную популярность на World of Tanks, разработчики явно давно сделали свою ставку на международное распространение Android-вариации массовой PvP битвы.
Специалистам официального сайта 4PDA удалось узнать более подробную информацию от разработчиков Wargaming, о готовившемся релизе игры на Android, вот что стало известно:
"Начиная с 5 ноября пользователи из Финляндии, Швеции, Норвегии, Дании, Исландии и Италии смогут полноценно играть на своих Android-девайсах с владельцами iOS-устройств. Вне зависимости от ОС абсолютно все игроки будут находиться в равных условиях. После завершения софт-запуска мы планируем сделать глобальный релиз Android-версии World of Tanks Blitz и показать её пользователям Android по всему миру. Я уверен, что танки на мобильной платформе понравятся многим!", - рассказал Артём Сафронов, операционный продюсер Wargaming.

  • 0


Март 2024

П В С Ч П С В
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627 28 293031

Категории

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.