Перейти к содержимому





- - - - -

LG-G2 mini-неординарный подход к пользователю!

Опубликовал: Крафтманн, 13 Сентябрь 2014 · 3 668 Просмотров

lg-g2mini lg телефоны планшеты смартфоны
Изображение
Долгожданный ответ южнокорейской компании LG, на противоборство мировых лидеров в сегменте мобильных устройств, призванных повторить успех популярных флагманов. Мини-версии флагманов пользуются настолько широкой популярностью, что производство более доступных по цене, а главное, комфортных по использованию аппаратов стало неизменным направление международного стандарта. На рынок все чаще и с достаточно быстрым обновлением поступают смартфоны, принявшие на себя дублирующую роль в борьбе за укрепление позиций лидирующих компаний. Борьба между ними стала настолько явной, что на рынок чуть ли не каждую неделю поступает бюджетный аппарат улученного качества. При всем этом, изменениям подлежит и сам программный софт, оптимизированный под максимально социально-комфортный уровень. Конкуренты стремятся предложить не только оснащенный по последним технологиям продукт, но и удивить потребителя новым исполнением дизайна и ряда иных функций на физическом уровне. Каким и стал новый смартфон компании LG.
Изображение
LG G2 mini представляет собой практически точную копию старшего мирового флагмана и имеет в запасе практически все возможности и вариации для полноценной работы. Как и LG G2, мини-версия получила качественный 4,7-дюймовый дисплей, четырехъядерный процессор, встроенные навигатор и две камеры очень высокого уровня. Главной особенностью как старшего, так и младшего девайса является функциональная кнопка на задней крышке. Теперь регулировка громкости и кнопка питания исполнены на самом комфортном для пользователя уровне.
Вы часто передвигаетесь по городу при помощи автотранспорта, повседневные пробки и городская суета настолько утомляют, что хочется найти решение все изменить. Благодаря поддержки голосового набора и возможной установки функции «автомобильного режима», на LG-G2 mini, вы получите преимущество на дорогах, управляя своим смартфоном даже не притрагиваясь к нему, и ваша активная, деловая или просто повседневная жизнь пойдут в гору.
Эффективность технологии, применения задней кнопки управления, настолько велико, что вы непременно почувствуете разницу, по сравнению с другими смартфонами. Теперь вам будет намного удобнее управлять собственным гаджетом, ведь, как только вы возьмете в руку аппарат, ваш указательный палец подсознательно ляжет на кнопку включения и регулировки громкости. Это безусловно новая патентованная технология LG, оптимизированная для удовлетворения пользовательского спроса. Новый способ расположения, прошел множество тестов, и получил наивысший балл по удобству, и значительное количество голосов по исполнению.
Изображение
Вы переживаете за сохранность данных и безопасность своего смартфона, стараетесь оградить его от нежелательных посещений другими пользователями или просто ваши дети настолько любопытны, что как сам ваш аппарат, так и ваши данные подвергаются вечным посягательствам. Не вопрос! Функция по новейшей технологии KNOCK CODE позволит защитить ваш телефон от непрошенных гостей. С помощью данной возможности вам будет доступна комбинация серийных прикосновений к экрану, от двух до восьми касаний. Что позволит вам держать свои данные в неприкосновенности. Защити свои данные с великолепной функцией от LG-G2 mini.
Также новинка наделена весьма впечатляющей 8-мегапиксельной камерой, чье качество удивит вас не хуже цифровых камер. Теперь любая поездка с семьей на отдых, праздничные мероприятия, веселые выходные и даже трудовые будние, останутся в вашей памяти и подарят яркое настроение, благодаря качественной камере вашего флагмана LG-G2 mini. Делись с друзьями снимками фото и записанным видео в соц. Сетях, вновь и вновь переживая все лучшие моменты своей интересной жизни.
Возможность расширения памяти до 32 ГБ. Если ты настолько активен, твой аппарат вечно заполнен новыми фото и видео, в твоей коллекции фильмов имеется огромный запас, который ты любишь держать под рукой, плюс ко всему любишь играть в весомые игры на своем смартфоне, тогда эта модель специально для тебя. С LG-G2 mini, твои возможности отныне неограниченны.
И конечно, ко всему прочему аппарат оснащен GPS и встроенным FM-радио, что даст вам возможность всегда быть в курсе последних событий, обновлять контент, оптимизированный именно для вашего региона. Приобретая LG-G2 mini, вы станете меньше заботиться о неудобствах в использовании, а также оцените его функциональность, дизайн и инновационные возможности.
Изображение
ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
· Тип устройства
· Форм-фактор
· 2G
· 3G
· Тип SIM-карты
· Аккумулятор, мАч
· Время в режиме разговора, ч
· Время в режиме ожидания, ч
· Размеры (ШxВxТ, мм)
· Вес, г
· Цвет
· смартфон
· моноблок
· GSM 900/1800
· 900/2100, HSPA+ (DL: 21Мбит/с, UL: 5,76Мбит/с)
· Micro SIM
· 2440
· 22
· 797.5
· 66 x 129.6 x 9.99
· 121
· черный, белый
HIDE ДИСПЛЕЙ
· Размер
· Разрешение
· Тип дисплея
· 4.7”
· 960 x 540
· IPS, 234 точек на дюйм
HIDE ПЛАТФОРМА
· Операционная система
· Android 4.4 (KitKat)
HIDE ПРОЦЕССОР
· Процессор
· 4-ядерный, 1,2 ГГц (Qualcomm® Snapdragon™ 400)
HIDE ПАМЯТЬ
· Оперативная
· Встроенная
· Поддержка карт памяти
· 1 ГБ
· 8 ГБ
· до 32 ГБ
HIDE КАМЕРА
· Основная
· Фронтальная
· 8 Мп камера с технологией BSI
· 1.3 Мп
HIDE МУЛЬТИМЕДИА
· Аудио
· Видео
· Запись/Воспроизведение
· Разъем 3.5 мм
· FM радио
· MP3, AAC, AAC+, eAAC+, AC3, EVRC, QCELP, WMA, WAV
· H.263, MPEG4, H.264, VP 8/9, XviD, DivX, M-JPEG, THEORA, VC1
· FHD 1920x1080 (30fps)
HIDE ПОДКЛЮЧЕНИЯ
· Поддержка 2G
· Поддержка 3G
· WiFi
· USB
· Bluetooth
· GPS
· DLNA
· Wi-Fi Direct
· 802.11 b / g / n
· 2.0 HS
· 4.0
HIDE ДОПОЛНИТЕЛЬНО
· Две активные SIM-карты
· Knock Code [1]
· KnockOn [2]
· Quick Memo™ [3]
· QuickRemote [4]
· QSlide [5]
· Гостевой режим
· Серийная съемка
· Панорамная съемка
HIDE В КОМПЛЕКТЕ
· Кабель подключения к ПК
· Руководство пользователя
· Зарядное устройство

  • 0


Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
15161718192021
222324 25 262728
2930     

Категории

пользователей просматривает

0 пользователей, 0 неизвестных прохожих, 0 скрытых пользователей

Мои изображения

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.