Перейти к содержимому





- - - - -

сам виноват

Опубликовал: Dauren190, 25 Сентябрь 2013 · 2 066 Просмотров

Сам виноват". И никуда не деться от этой мысли, не избавиться. Не выбросить из головы и забыть. "Сам виноват". Во всем, что происходит вокруг, даже если оно вроде бы никак от тебя не зависит. Но каждый следующий день только подтверждение - сам виноват.
Маленькая зарплата, квартира давно требует ремонта, дороги становятся непроходимыми при каждой смене погоды? Никто, кроме тебя самого.
Чиновник, мелкая сошка, на глазах раздувающаяся от ощущения собственного величия, тычет в бумажку и похихикивает, наблюдая, как ты теряешься под его напором? Ты и только ты.

На прошедшей неделе в Актобе родственники инвалида обвинили врачей: выписали больного из лечебницы за плохое поведение. Так и написали в документе - "за нарушение режима". Тот - немощный - как будто бы даже бегал от докторов. Медики уточняют:
- И никто так не говорил: больной бегал. Больной не бегал. Нарушал режим, в каком плане? Кричал, не давал спать окружающим больным. В связи с чем и выписан с дальнейшими рекомендациями под наблюдение терапевта по месту жительства.
При поступлении в больницу "нарушитель" страдал нездоровой печенью, у него отказала рука, а из-за грыжи позвоночника больной человек не мог подняться с постели. Больной. Человек. Нарушал режим.
А через три дня инвалид и вовсе умер.
Сам виноват.

  • 1


Не люблю такие разговоры и посты, ибо не с Вами это случилось /слава Всевышнему/, как там было на самом деле никто не знает диагнозов и бумаг не видели, а придумать и обвинить легко, если человек умирает то некоторым родственникам  почему-то легче в больничку умирать положить, чем дать умереть спокойно дома. Никто не виноват - это жизнь!

Сожалею и сочувствую родственникам если это правда.

    • 7

а может родственники хотели улучшения состояния больного.или мир стал циничным таким?хуже нет смотреть на страдания больного родственника и не знать ,как ему квалифицированно помочь..конечно больница или сиделка если позволяют средства..

    • 0

Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
1516 17 18192021
22232425262728
2930     

Последние записи

Категории

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.