Перейти к содержимому





* * * - - 4 голосов

О феминистках. Стыбренно

Опубликовал: Newlik, 16 Май 2013 · 2 947 Просмотров

Феминистка. Она родилась при помощи мужчины в роддоме, построенном мужчинами. Ее мать обследовали на приборах, созданных мужчинами. Образование она получила в школе, построенной мужчинами по учебникам, написанным мужчинами, и получила диплом об образовании по системе, разработанной мужчинами.



Каждое утро феминистка просыпается на кровати, сделанной мужчинами из дерева, распиленного мужчинами, и заколоченного мужчинами гвоздями из металла, добытого мужчинами. Затем она идет в ванную и включает лампу, созданную мужчинами после открытия мужчинами электричества, проведенного мужчинами через проводку к электрощиту, созданному и установленному мужчинами. Феминистка пользуется туалетом, созданным мужчинами и поставленным мужчинами, затем использует смыв, разработанный мужчинами и связанный с канализацией, придуманной мужчинами и вырытой мужчинами. После чего она идет на кухню, подходит к электроплите, созданной мужчинами и поставленной мужчинами, ставит чайник, вылитый мужчинами из металла, содержащий воду, добытую мужчинами и проведенную мужчинами к квартире через трубы, созданные мужчинами. Затем феминиста подогревает чайник на газе, добытом мужчинами и поставляемом мужчинами через трубы в дома посредством газовых будок, построенных мужчинами по схеме, разработанной мужчинами.

Позавтракав, феминистка закрывает дверь на замок, созданный мужчинами, ключом, вылитым мужчинами из металла, выходит из подъезда и снимает с сигнализации, придуманной и поставленной мужчинами, машину, созданную мужчинами и залитую мужчинами бензином, полученным мужчинами из нефти, добытой мужчинами. Во время езды по асфальту, залитому мужчинами из различных природных материалов, добытых мужчинами и привезенных мужчинами, феминиста говорит по телефону, придуманному мужчинами, через радиосвязь, открытую мужчинами и работающую посредством вышек, построенных мужчинами.

Вернувшись с работы, феминистка садится за компьютер, созданный мужчинами и собранный мужчинами, подключается к Интернету, созданному мужчинами и проведенному мужчинами, заходит в свой ЖЖ, созданный мужчинами, и пишет буквами алфавита, придуманного мужчинами на клавиатуре, созданной мужчинами по стандарту, разработанному мужчинами, в кодировке, созданной мужчинами, шрифтом, созданным мужчинами, о том, что все мужчины — козлы.



  • 0


"писать постскриптум"

ну так и пишите что это PS

Там и было написано "п.с."
К сожалению, комменты почищены, так что убедиться в этом уже нельзя, но, возможно, кто-то кроме нас с вами видел мой комментарий. Но у меня осталась цитата.
В блогах, авторы которых распоряжаются чужими комментариями как бог на душу положит, писать желания нет. Мало ли, что я обнаружу завтра в своем комментарии вместо написанного мной - прецеденты были. Так что удаляюсь).
    • -1

что тут не понятного.?

в ссылке, которую вы привели указано, что вдова клико изобрела шампанское, а она лишь на нем раскрутилась.

потрудитесь найти имя женщины ,которая изобрела многоканальную радиосвязь

потрудитесь сформулировать свой вопрос более грамотно с технической точки зрения
    • 0
http://ru-patent.inf...69/2069035.html - вот эта группа товарищей за женщину-автора покатит?
Перед тем, что что-то публиковать, желательно публикуемое прочитать. И критически осмыслить.
Про астролябии ничего не скажу, но уже второй абзац с авторством тотализатора на скачках - это маразм. Клинический. Потому что любому с мозгами и минимальным знанием истории, известно, что тотализаторы почти что в современном их виде были еще в Древнем Риме. На гладиаторских сражениях, на гонках колесниц. Более того - само слово тотализатор имеет французские корни. Так что английская королева Анна рядом не валялась с тотализаторами.
Уже на этом подобную писульку можно закрывать. А не нести ее в массы с видом истины в последней инстанции.

PS: ну вот, еще в одном блоге придется комменты скринить.
    • 0

й за женщину-автора покатит?

нет не прокатит.вопрос с технической точки зрения поставлен правильно.
    • -1

вопрос с технической точки зрения поставлен правильно.

балин! меня бы убили в институте за такоэ
    • 0
Хэди Ламарр - актриса – изобретатель.
http://ru.wikipedia....iki/Хеди_Ламарр
искать не умеете информацию-.за это и "убили" бы ,а не за такоэ постановку вопроса.
добавлю п.с погуглите женщина изобретатель связи
    • -2
Феминизм конечно дело дрянь, но что сказать о мужиках, которые говорят "все бабы, бля.."?
Ведь это тоже попахивает, женоненавистничеством, вам не кажется?
А феминизм, это вымысле, на самом деле это возможность абстрагироваться от реальности, от жизни, в которой не хватает заботливого мужчины. Ну, не сложилось, не получается, не прискакал сцуко прынц еще. Что делать? Надо быть гордой и сильной, а ведь хочется быть слабой и любимой. Вот и прячется она за этой стеной феминизма, бедняжка(((
    • 0
прЫнцев ,к сожалению,на белых конях не всем хватает..вот и приходится женщинам останавливать коней на скаку.а вдруг там прЫнц еще из седла не выпал.
    • 0

женщина изобретатель связи

:faceoff:
лучше связи половой нету связи никакой

между фриквенси хоппингом и многоканальной радиосвязью огромная разница, кстати :-/
    • 1
разницу мне объяснять не надо.здесь речь идет о принципе работы многоканальной радиосвязи. фриквенси хоппинг -перескоки по частоте, как раз и дали возможность многоканального соединения..ра ,вы в этом вопросе меня не переспорите.я работаю с радиостанциями...
    • 0

лучше связи половой нету связи никакой

не поспорю.каждый рассуждает в меру своей образованности.про испорченность упоминать не буду.
    • 0

фриквенси хоппинг -перескоки по частоте, как раз и дали возможность многоканального соединения

TDMA не в счет?
    • 0
CDMA,TDMA -разновидности связи,использующие два основных ресурса - частота и время. В явном виде отсутствует временное или частотное разделение каналов, каждый абонент постоянно использует всю ширину канала, передавая сигнал в общий частотный диапазон, и принимая сигнал из общего частотного диапазона. При этом каналы приёма и передачи находятся на разных частотных диапазонах и не мешают друг другу.
не считаю нужным продолжать дискуссию.
    • 0
@татьянишна, а многоканальная радиосвязь ограничивается только GSM?
или все же до вашей актрисы-изобретательницы использовались многоканальные системы с ЧРК?
    • 0

вы в этом вопросе меня не переспорите.я работаю с радиостанциями...

Продаете? Аргумент.
    • 0
@Рррра,я не специализируюсь на сотовой связи.@E 1,нет не продаю.
    • 0
Еще вопрос можно? Вы ведь спорите про многокнальную связь? Тогда причем тут фрикуенси хоппинг - канал то один, меняется только частота этого канала.
У мя моск пипит просто. Остудите.
    • 0

Я автор данного текста. Он написан в соавторстве с моей супругой. Рассказ о том, как люди выступают против того, от чего зависимы сами. Поражен реакцией девушек: тут и обвинение в женоненавистничестве, и клинические диагнозы (сам по образованию психолог, но к вашему компетентному мнению прислушиваюсь). Вдохновением послужила данная личность: http://lurkmore.to/Leyla_22 Поэтому выбор темы пал на феминизм аля "все мужики козлы". Интересно узнать, в какой части рассказа я прибег к дискредитации людей по гендерному признаку?

    • 0

Очень добрый день, Сергей.

 

Я аж опешил сначала от такой волны нападок после публикования. Пытался парировать, но бесполезно, на одного меня было 3-4 представительницы одного пола с феминистками.

    • 0

Интересно узнать, в какой части рассказа я прибег к дискредитации людей по гендерному признаку?
Молодой человек, купите себе словарь.
    • 1

Апрель 2024

П В С Ч П С В
1234567
891011121314
1516171819 20 21
22232425262728
2930     

Последние записи

Категории

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.